Newbies dosron ki wording copy paste kar rahy han.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Newbies dosron ki wording copy paste kar rahy han.
    New member Jo form m new hain vah dusre senior member ki wording ko bahut jyada copy kar rahe hain jaise ki Ham dekhte hain bhejo member Pakistan forum mein par hai ek to unke pass acchi knowledge bhi hai form ke bare mein bhi aur forex trading ke bare mein bahut acchi chijen share karte hain lekin thodi der bad aap dekhte hain vahi chij koi new member copy karke share kar raha hota hai uski working thodi si change karta hai jo ke form ki rules ke against hai kindly aapane apni knowledge to share karna hai aur apne mind ko positive banana hai ki aapane copy page nahin karna hai yah bhi copy paste ki ek kasam hai ki aap kisi ki working ko change kar ke Koi new chij banaa lete hain aap koshish karenge apne man se chijon ko share Karen aur apne aap ko ek achcha aur kaamyaab trailer banaya tha ki is form ke problem kam ho aur hamen kacche trader Ban sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Newbies dosron ki wording copy paste kar rahy han.

    hamy dosaro ke copy karny sy bachna ho agar hum asa kary gy to hamara account banned ho jay gais mai naqsan hamara apna he ho ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hum is main pair or currency main trading or posting karty hain hamy daily is main kam ko pora karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Newbies dosron ki wording copy paste kar rahy han.

      is forum main learn kar skaty hain aur forum main practice kar sakty hain aur forum main knowldge hasil kar sakty hain aur cpy pste karny say avod kar skaty ain so hamain forum main trader bannay say pahly is k bary main learn kar k hi hum achy say trader bans akty hain au rforum main practice kar k hi hum achy say trader ban saty hain ta k eanr karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Newbies dosron ki wording copy paste kar rahy han.

        Ji han sahi hai log Ek dusre ki copy pesh kar rahe hain Hamen Aisa nahin karna chahie Kyunki Agar Ham dusron ki copy paste Karke kam Karte Hain To Hamen nuksan Ke Siva Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Hamen nuksan ko khatm karne ke liye copy paste ko khatm karna chahie Forex Mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen market ki movement ke mutabik market Mein kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Newbies dosron ki wording copy paste kar rahy han.

          dear copy paste karna yahan per Shakti se Mana hai chahe vah new member ho ya senior Mein baat Ho agar vah ek dusre ki post ko copy karenge to uska impact on ke bonus ke upar padega aur ho sakta hai ki unka permanently account bhi block kar diya jaaye copy paste ke kam se per chunav hoga aur rules or regulationko follow karna hoga aur achha quality wala khud Hi Kam karna hoga aur jitna bhi knowledge or experience hai vah share karna hoga new Mein bar ko bhi chahie kyon vah apne knowledge ko increase Karen aur mehnat ke sath kam Karen struggle Karen aur jitna ho sake Forex ke bare mein acchi information Hasil Karen internet per aapko kafi acchi information mil jayegi bus aapko play knowledge kaun increase karna hoga Taki aap yahanachha quality wala kam kar sake aur kisi ko copy na Karen bus apne hard work per yakin rakhen aur khud mehnat Karen aur jitna ho sake focus ke sath kam Karen tab jakar ke aap success honge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Newbies dosron ki wording copy paste kar rahy han.

            Assalamu Alaikum dear Forex member Agar new members form per Aisa kar rahe hain to vah apne liye bahut galat kar rahe hain Kyunki is se unko nuksan Hoga aur vah Apna Sara bonus waste kar denge Kyunki Unka account block ho jaega Yahi Forex ka roll bhi hai ki Ham dusron ka kam copy page nahin kar sakte aur naahi modify Karke use karna chahie tha ki Hamara bonus Hamen Milta Rahe aur ham main loss Na Ho Aur Hamara account bhi band na ho Agar new members Aisa Kar Rahe Hain To vah Apne Saath Saath dusron ka bhi nuksan kar rahe hain isliye unko chahie Ki vah Aisa Na Karen per ke pahle apni learning aur knowledge ko increase Karen aur FIR unke mutabik kam Karen ki Unka kam bhi quality ka ho aur vah bhi apni acchi earning kar Saken Unka account bhi save Rahe isliye dusron ka kam copy paste Karke Hamara apna hi nuksan hota hai is Galti Ko Nahin Karna chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X