Forum say sekh ke forex pe kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum say sekh ke forex pe kam kren
    Aslam O alaikum forex buht acha bussniss hai forum Humko learing ke liye bana hai aur hum eik dosre ko learing de knowledge share kren quality wala kam bhi karna chahie tabhi hamen yahan se acha bonus hasil hoga aur sath main ahi learning hogi aur hamen yahan par apni post ki length kam se kam to lunch ke rakhni chahie forum ke rules ke mutabik Ham yahan per posting karenge aur acche tarike se kam karenge Forwx forum pe acha kam krenge acha faida hoga kniwledge milegi Aur hum achabonus pe kam kar sakte hai acha quality wala kam karenge aur hamare jo bhi post hogi usmein forex ke bare mein acchi information hogi take doston ko red karne main faida ho aur rules ko be follow kren aur sath apnk knowledge hasil hogi tabhi hamen jyada bonus milega aur hamen like se bhi jyada milenge hamen koshish yahi karni chahie ki acche se achcha kam karna chahie aur apne post ki quality ko behtar se behtar banana chahie jitna achcha Ham kam karenge aur jitna Dil se Ham kam karenge utna hi achcha benefit hamen hoga aur hamen bonus bhi apna hi achcha Diya jaega hamen ek dusre ke sath corporate karna take Hum eik dosre ko taleem de sake forex pe acha kam krna hoga aur ek dusre ki post ko bhi like karna hoga magr jb post thread schi ho tabhi tabhi Ham yahan se acha bonus hasil kar payenge
    Jo log mahanat karte hai wo kamyab ho jate hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

    yes aapane bilkul acchi baat ki hai hai ki humne form se sikhana hai aur humne forex trading yahan se shuru karni hai yahan se shuru karne se hamen bahut jyada fayda hota hai ek do hamen apni investment nahin lagani padti aur dusra mein apne kam ko bahut relaxo karna padta hai kyon hamara bonus account watch bhi ho jaaye to fir bhi hamen Koi masla nahin hota next week mein hamara weekly bonus update ho jata hai vajah se yahan se aapane sikhana aur apne kam ko kante nahin rakhna hai aur darna nahin haiforex trading map dekhte hain bhejo trade investment karte Hain ke liye problem bhi hote hain aur aap ko pata hai trading aisa Hi business hai jismein risk factor bahut jyada hai iski factor ko khatm karne ke liye Ham apni trading co achcha kar sakte hain jiske liye main bahut jyada time record hota hai lekin bonus account mein Ham apni risk management ko bhi dekhte hain aur chhote count on karke Ham apni trading co perfect banaa sakte hain aur phone per ek acchi aur kamyab trade abhi Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

      is forum main larn kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main part time main bi job kar skaty hain aur forum main knowldge k beagri hum kam kar skaty hain aur forum main learn kar skaty hain ta k earn karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn kam krnay sa pehlay kuch arsa sirf forum pa kam kren aur seniours ki posting k zriay forex trading k baray mn achhi trh learn kr k trading kren ta k forex trading mn ksm kr k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

          Assalamu Alaikum ji dear friend you are definitely right... Forum sy sikhane ke bad Hamen Forex trading Mein kam karna chahie Kyunki Forex trading Ek bahut hi broad business hai isliye Forex ki knowledge Lena bahut jaruri hai agar Ham form per kam To Nahin Karenge To Hamen Forex ki learning karne ka mauka Nahin Milega Hamen chahie ki Ham Forex forum per kam Karen Apne kam ki quality ka Achcha rakhen acchi Tarah yahan se kam Karen yaha Apna time invest Karen Is Tarah Se Ham yaha Achcha kam kar Sakenge aur jb hm Achcha kam Karenge To Hame Forex ke learning karne ka mauka Milega Forex ki. Knowledge r experience Milega aur jab hm us experience ko use karte hue Ham Forex trading Mein kam start Karenge to vahan Se Achcha kam kar Sakenge aur acchi earning ki taraf Ja sky gy
          • #6 Collapse

            Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

            Ji han forum se Sikh kar kam karna chahie Agar Ham forum per Sikh Kar Hi Kam Karenge To Ham is Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham forum per Nahin sikhenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen jitna bhi ho sake Apne kaam par focus karna chahie aur demo account per practice Karke Ham instaforex per kam kar sakte hain Agar Ham Demo per practice Nahin Karenge To Hamen driving Karne Ka Tarika Nahin aaega Jitna ho sake Hamen demo account per kam karna hoga Taki Ham ismein Zyada Se zyada Pfaida hasal kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

              Ji bilkul ki Kaha Agar Ham form part senior member ki post ko read Karenge To Kuchh Achcha Sikh Sakenge Forex trading ke bare mein Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada planning ke sath aur Sabar ke sath kam karna chahie Apne emotion ko control Karke trade Karni chahie Itni Jyada learning ke sath rate Karenge Itna Achcha benefit Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Forex Mein Hamen hardworking Se Hi acchi success Hasil ho sakti.
              • #8 Collapse

                Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                Pak forum Forex trader ke liye ek achcha platform Hai Ham is per Jitna achcha aur quality work ke sath kam Karenge apna daily target pura Karenge to Hamen achcha weekly bonus mil sakta hai Forex trading ko bhi Hamen proper time Dena chahie learner ko chahie Ke paap aur unko time Dene Se unki learning bhi beta ho sakti hai Forex trading main bhi Hamen main karni chahie aur demo kaun per regular practice karni chahie tha ke apne experience ko pata kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                  Aslam o alaikum dear forex member kaisay hain ap umeed karta hun khariat say hon gay ap nay bat ki kay pakistan forum say seekhin or forex pay kam krin dear friends forum ka matlab hai jirgah jirgah aik aisi jagha ko kehty hain ap issues pay bat cheet hoti hai or maslo ka hal nikala jata hia is liy is liy pakistan forex forum lazmi join krin is main forex trading kay masail pay bat cheet hoti hai ap apny problems yaha lay kar ain our in ka hal hasil krin jab . or mazy ki bat kay apny sawalo kay jawab lainy ainy gay to pakistan forex forum ap ko is kay bi paisy day ga kay apny masail ky hal kay sath yeh paisy bhi lay jao is say behtar kon ho sakta hai is say bera khair khawah kon ho sakta hai ap ka is liy pakistan forex forum zror join krin thank you very much.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                    Ji han aapane bilkul sahi Kaha Hamen chahie ki Ham forum se Sikh kar Forex se kam Karen Kyunki Jab Ham Achcha knowledge experience and karte hain Apne Karm ko best banate hain aur apni working strategy ko best rakhi apni working Karte Hain To Ham Jarur ka main aap hote hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko best Banaye aur Soch Samajh Ke apni baten Karen Tak ke Forex Mein acchi working Karke successful ho sake aur acchi trade lagakar Achcha profit hasal kar sake aur Forex Mein successful trader bhi ban sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                      Aapki baat bilkul sahi hai dear Forex members Hamen chahie ki Ham aur Se mehnat Karke Apne knowledge or experience ko increase Karen aur aur real account part red lagakar profit Hasil Karen Hamen chahie ke yahan per X Mein Dil lagakar Jyada Se Jyada mehnat Karke Apne knowledge or experience ko tress Karen Taki Ham Forex Mein kam hai aap ho Forex bahut Achcha business hai jo is Waqt pure world mein famous ho chuka hai agar aap ismein kamyabi Chahte Hain Jyada mehnat Lagane se kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                        assalamu alaikum their memory ke Pakistan for bahut hi accha business hai jis mein hamen chahie ki Ham sikar apna Kam ko start karega Ham sikar kam ko start karenge to hamara kam hoga hamen chahie ki hamen form se pahle practice kar leni chahie free apne kam ko start karna chahie is tarah gram practice ke sath kam karenge tabhi hamara kam hoga mein chahie Kya madam account par jakar pahle practice kar leni chahie jab tak Ham nahin karenge Ham nahin kar sakte isiliye
                        • #13 Collapse

                          Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                          Bhai ap ko acha forex me kamyaab aor succesful trader banana hai to ap ko forex me ziada se ziada mehnat krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain aor agar ap forex me kam seekh kr trading krain gye to acha profit earn kr sakhtey hain as is ke liye ap ko sakht mehnat aor mushaqat krna ho gi tab hi ap forex se kuch acha earn kr sakhtey hain ap forum se kafi help le sakhtey hain aor phir real acc me ache se trading kr sakhtey hain forum hamarey liye bht best hai hum forum se kafi learning hasil kr ke real acc me bht hi acha profit earn kr sakhtey hain to phir is se apna zindagi me lifestyles change kr sakhtey hain
                          First LEARN Then You Can Remove The "L"
                          • #14 Collapse

                            Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                            Aoa right phela ap forum pa kam seekyan hos k bad forex pa kam karyn forum pa kam k lea jao forex wali requirment hos ka mutaabak kam karyn apni quality of work ko zaida zaida sa improve karyn aur zaida experience layn market k bara ma hes sa forex ma kam karna apka lea asani o gie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forum say sekh ke forex pe kam kren

                              G hy bilkul thk kha hy hm forums sa bht kuch sekh skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra daily ka kam daily kra achi post ko red kra konwldg or experience hsil kra or achy sa forex par kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X