Always poSts informative threads..!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Always poSts informative threads..!

    Asslam-o-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai humhy threads asy lagny chiye jis main zyda say zyda knowledge ho taa k dosro ko b acha knowledge gain karny ko mily khas kr wo mumber jo forex k new member hai unko b threads k bary main information ho wo b forex main achii tara kmayabi hasil kar sky humhy axha bouns chiye tu humhy wo post select karni ho gai jis main zyda sy zyda information ho or zyda ach abouns hasil ho sky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Always poSts informative threads..!

      Aslam o alaikum dear forex member kaisay hain ap umeed karta hun khariat say hon gay dear member hamesha informative or creative or unique post krin or unique thread krin takhe ap ko chy thanks or repay mil sakin or wording ka khas khayal krin fazool post say perhaiz krin or copy paste na krin takeh ap ko acha bonus mil saky
      • #18 Collapse

        Re: Always poSts informative threads..!

        Hmen thread BHT achy s deny hon gy k hm aisa thread den Jo BHT information Wala ho jis s dosron ka b faida ho so apki try ye ho k acha knowledge gain kr k usko share kren ta k us s logon ka b faida ho ye isi soorat possible h jb apka knowledge brhy ga so AP apny kaam p twaju day k isy achy s complete kren aur thread ki quality ko behtr bnaen
        • #19 Collapse

          Re: Always poSts informative threads..!

          Ji han bilkul main aapki baat se agree krti hun Hamen informative thread and posts karne chahie Taky Ham Achcha bonus hasl kar sake Ham Jitna Jyada Achcha bonus hasal Karenge Ham utnii hi acchi trading karenge Forex per work karne ke liye aapke pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hona jaruri hai Jab aapke pass Achcha knowledge and experience hota hai then he aap informative posts kar sakte hain...
          • #20 Collapse

            Re: Always poSts informative threads..!

            Ji bilkul theek Kaha Hamesha post informative honi chahie Kitni Jyada post Mein information Hogi Forex trading ke Hawale se Itna Achcha aapko bonus Milega aur aap acche bonus ke sath per spelling Mein acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit increase kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain forest all word mein famous business hai Forex Mein hardworking Se Hi acchi success mil sakti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Always poSts informative threads..!

              Ji han Hamen chahie ki Ham Hamesha informative thread post Karen aur Jyada Se Jyada acchi learning Karega Ham best working Karenge aur Jyada Se Jyada acchi learning and knowledge and experience was Karke apni working Karenge tabhi Kamyab Honge aur Jyada Se Jyada acche admin bhi kar Sakenge isliye main chahie kya apni working ko best Banaye aur Achcha knowledge experience and informative thread post kar sake
              • #22 Collapse

                Re: Always poSts informative threads..!

                Pak forum se Agar Ham achcha banaa sa aasan karna chahte hain to Hamen ise proper time Dena chahie Apne knowledge ko improve karna chahie Park from hamare liye ek best opportunity hai ki Ham is per achcha aur quality bar ke sath kam karke apne liye achcha banaa sa sarkar sakte hain Jo parents wedding ke liye use hota Hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Always poSts informative threads..!

                  parampara Jitna achcha hua Karenge aur usmein apna nale share Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai senior member ko chahie ke vo junior ki help Karen aur apna nale share Karen ka Ke vah bhi aapke knowledge se fayda Russell karke Forex trading Se achcha benefit Le sake.
                  • #24 Collapse

                    Re: Always poSts informative threads..!

                    Bilkul Hamen Chhatri Kaise dekhbhal kam karna chahie Jyada kam dekh balcony Karenge tab tak Ham ismein se tarike se kamyabi Aisa nahin kar paate Kyunki yah Kaisa Tarika Hai Jab tak Ham ismein dekh pal ke Kam Nahin Karenge tab tak Hamesha Pehle Kaise kam kar sakte Jo log usmein dekh Balveer kam karna chahte hain vah log ismein dekhbhal ke kam Karen aur acchi tarike se kam Karen Nahin Kyunki yah Kaisa Tarika Hai Jab Rakha mismatch tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Ham ismein se kam Yaha bhi nahin kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Always poSts informative threads..!

                      Assalam Walekum kaise hain aap sab theek ho gaye hain G is bhai ne bilkul hi acchi baat kahi hai ki aapki Jo Had Ho vah Main a rahi hun jaenge aur Ahmedabad mein hona jaaiye iska fayda aapke Humma member Ko Ho Tu to acchi acchi post karian
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Always poSts informative threads..!

                        Re: Always poSts informative threads..!
                        Forex Ek bahut bada commercial enterprise Hai Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm Kar Ke marketplace Mein kam karna chahie yah commercial enterprise Kabhi khatm Nahin ho sakta aur ham ismein apni Marji ke mutabik timetable Banakar kam in step with sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X