Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni
    Ap sab member us bat ko janty ho gaw agr hum kameyabie chaty hy to hum ko us business se us time koi uneed rakni chiy jab hum us business ma monhet kerty hy to agr hum monhet ni kerty to hum ko kbhi bhi us business ma success ni ho sakti us liy hum ko us business ms kud ko serious ho k kam ker na ho gaw dear worker follow
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

    is forum main market k bary main achy say practice karni ho gi ta k earn kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main learn kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main part time main bi job kar sakty hain aur forum main planing kar k hi hum acy say trader ban sakty h ain ta k earn karin gay
    • #3 Collapse

      Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

      Ji bilkul aap thik hai rahi ho ummid rakhna hi chahie aur apne knowledge or experience ke upar trust bhi hona chahie jab tak aap apni mehnat ke upar yakin nahin rakhenge tab tak aap Forex ke business mein kamyabi Hasil nahin kar payenge kyunki Forex ka business bahut hi tough or risky business hai aur is business mein kamyabi sirf usi hi trader Ko milati hai Jo yakin ke sath kam karta hai aur apne hard work ko continue rakhta hai aur market ki direction aur uski movement ko samajhne ki koshish karta hai jitni jyada learning Koi trader karega use utna hi achcha fayda Hasil hoga kyunki Forex ke business ko aasan banata hai aapka hard work aur aap ki mehnat aur aapka experience to hamesha apne experian score increase Karen aur jyada se jyada knowledge Hasil Karen aur demo account per acche tarike se practice Karen kyunki practice sahi aapko achcha experience hoga aur aapke trading skills be improved honge jitna jyada aap kaam karoge aur jitna jyada aap time Forex ke business ko Doge utna hi achcha profit of future Mein Forex se Hasil kar paoge
      • #4 Collapse

        Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

        g han humaain apna kam mehnat kay sath jari rukhna chahiye agar hum mehnat say apna kam kuray gaay to hum kamyab hon gaay or tub he hum achay say apna kam kuray gay to humaain es trah say apna kam mehnat kay sath kurna chahiye jub hum mehnat kay sath apna kam kuray gaaay to humain success bhi forex main asani say gaain ho jaay gii or es trah say humain kamyabi bhi gain ho0 jay gii to es trah say humain apna kam mehnat kay saath jari rukhna chahiye or es kay bad he humain kamyab honay kay baray main sochna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

          Assalamu Alaikum rupaye factoring business Magar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle hardworking ko continue Rakhna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham ismein minut Karenge Itna jyada hi Hamen ismein aur explanation Sal Ho Gaya Jiski Bina per Ham ismein Kafi hadtal kamyabi Hasil kar Sakenge Umra Bhar Sath nibhaunga ki vah Forex trading business Mein hardworking to continue rakhte Hue Sabar lagne ke sath kamyabi Hasil karne ki koshish karne is business ko understand Karen aur ismein Jyada Se Jyada information aur knowledge ko Hasil karne ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

            Assalamu Alaikum ji han bilkul aap thik hain kya Main Apni mehnat karne ke bad hi aise Se Tumko rakhni chahie Kya Main Kuchh Na Kuchh Achcha Laga ya nahin Kya aapane Kam bhi Shuru nahin kiya aur pahle yah ummid Rakh Le Kya mein bahut jyada profit aur milane wala hai aisa bilkul Nahin Hota jab tak aap mehnat Nahin Karenge aapki apni mehnat Thi Rang lati Hai Kyunki jitne Jyada Main Karenge hota hai aapke liye pada hai koshish karen kya aapka work quality Ka Hona chahie experience or knowledge aap mein bahut jyada
            • #7 Collapse

              Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

              Ji han Humko minut ke bad hi Hamesha ummid rakhni chahie Hamen kamyabi Milkar Rahegi astroprophet Har karne ke liye good ummid Forex Mein rakhni chahie Is Tarah Ham Sabhi kam Karenge acche experience a Karenge to kam hai abhi Hamare liye possible ho jayegi acchi kamyabi ke liye opportunity very good ko choose Karke Lena Ho Gai Thi profit HamareJi han Humko minut ke bad hi Hamesha ummid rakhni chahie Hamen kamyabi Milkar Rahegi astroprophet Har karne ke liye good ummid Forex Mein rakhni chahie Is Tarah Ham Sabhi kam Karenge acche experience a Karenge to kam hai abhi Hamare liye possible ho jayegi acchi kamyabi ke liye opportunity very good ko choose Karke Lena Ho Gai Thi profit Hamare hoga Forex all MP3 se bahut Achcha vichar jo bhi Laga kam Karega to kamyabi likha Is Tarah property profit hoga
              • #8 Collapse

                Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

                fox business mein jitni jyada ham mehnat karte hain utani hi hamen acchi kamyabi Hasil hoti hai isliye ham sab Ko koshish Karni chahie ki maarpeet karle Tu jyada Se jyada experience Hasil Karen Kyunki Jitna jyada ham Achcha experience aasan karte hain utna hi aasani hoti hai hamen kam karne mein isliye Hamesha mehnat Karen aur Apna work behtarin quality ka Karen Kyunki Jitna jyada AAP behtarin party ka work karte hain aap Kisi bhi vs Mein utani hi teji se kamyabi bhi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

                  sab se pehle hamen is main mehnat karne cahiye is main hum agar mehnat karte hain to he to hum is main kamayb bhe ho he jate hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen ache tarah se hamare mehnat he to hote hae jo hamen is main akmayb banate hae to is waja se hamne bhe is main dil laga kar mehnat se ache se is main kam bhe kar he liya karen take hum is main success bhe hasil kar he jate hain to is tarah se he to hum is main kamayb bhe ho he jate hin to is liye hamen bhe cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na haren bas is main hum sahe tarah se dil se kam karte raha karen take hum success bhe hasil kar he jate hote hain bas hamen is main mehnat karne hoge tab he to hum yahan se kuch na kuch hasil kar he jate hon ge bas is main sab kuch mehnat se he mumkin hota hae
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

                    Forex online business hy ya sub sa achy or rel business hy hm mhynt krna KY bd umeed rkhmi chya ku hmri mhynt kbhi bh zya Nhi jati is lua hm chya ky mhynt kra konwldg or hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum ko monhet ker na k bad koi uneed rakni chiy us business se phly ni

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabia prince پيغام ديکھيے
                      Ap sab member us bat ko janty ho gaw agr hum kameyabie chaty hy to hum ko us business se us time koi uneed rakni chiy jab hum us business ma monhet kerty hy to agr hum monhet ni kerty to hum ko kbhi bhi us business ma success ni ho sakti us liy hum ko us business ms kud ko serious ho k kam ker na ho gaw dear worker follow
                      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X