Sabar ka daman hath sa na chorey...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sabar ka daman hath sa na chorey...

    Sabar.......

    asalamo aliakum///// forex members Acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy hmean chye ke hm is business mein saber ke sath kam kerna chye jo member is business mein saber or experience ke sath trading kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business mein market ko analysis ker ke trade ko open kerty hain Wo member is business mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is business mein dil laga ker kam kerna chye is se ap ko boht zayda faida hota hy esy log insa ALLAH kamyab hoty hyn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sabar ka daman hath sa na chorey...

      Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Hamesha Sabar ke sath kam Karen Agar improper tarike ke sath Sabar ke sath kam Karenge Aur mehnat Ke Sath kam Karenge to tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi nahin kar sakte hain aur Agar mehnat ke sath Kam Nahin Karenge aur Sabar ke sath Kam Nahin Karenge to hamare liye kamyabi Hasil karna bahut hi Mushkil ho jaega Hamen mehnat karna padati hai Hamen Mahendra ka Jarur Chala Milta Hai Chahe vah Der Se Hi Kyon Na Mile Hamen apni mehnat ko Jari Rakhna chahie Hamen kabhi bhi apni mehnat Ko Nahin rokana chahie Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Dar Se Jyada mehnat Karen Hamari Mahina jitne jyada ho gaya Hamare kamyabi ke apne Jyada chances ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Sabar ka daman hath sa na chorey...

        Sabar ka daman kabhe nahe chorna chahye tab he aap kamyab ho payingay
        Thank you for your attention
        • #19 Collapse

          Re: Sabar ka daman hath sa na chorey...

          Hn g dear sabar ka daman hath sa mat chora forex ma wahi kamyab hota hn jo mehnat krta hn ap ka pas jitna knowledge ho ha utna ap ki post achi ho gi is sa ap ko bouns acha mily ga or ap ka experience zeyada ho ga har business ma loss or profit to hota ha agr ap ko business ma loss a jay to hemat na hara balka mehnat sa kam la os loss ko pura kry sabar krna wali hi kamyabi hasil kr sakta hn.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Sabar ka daman hath sa na chorey...

            Hmain saber k sath kam krna chay jiss sy hmain apny business me faida hota hy or es ki waja ye hy jb hm soch smjgh kr kaam krty hasin to hmain us k analysis krny me faida hota hy jitna hmara analysis strong hota hy utna hmain markeet me kam krny me asani hotti hy

            اب آن لائن

            Working...
            X