Without information us ma work ka koi faida ni
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Without information us ma work ka koi faida ni

    Agar hamarain pass forex ka bary ma koi information hi nahi ho ghi to ham kasy os ma kam ker sakty hain jo log asa kerty hain wo sirf aur sirf toky bazi kerty hain asa ma hamain loss bi ho sakta hain.Forex trading start kerna sa pehly hamain is ma expert knowledge aur experience increase kerna ho gha jab hamarain pass ache knowledge aur ache experience ho gha to hi ham market ma ache entry la sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Without information us ma work ka koi faida ni

      without information to koi kam kar hi ni sakta forex me q k jis ko knowledge hi ni he k ye cheez kia he yaha hota kia he kam kese karna he profit kese banana he to wo to yaha koi kam kar hi ni sakta is lye sab se pehle forex k bare me knowledge hasil kare k ye kia or yaha karna kia he or kese hum yaha se earning hasil kar sakte he us k bad ja kar start kare
      • #18 Collapse

        Re: Without information us ma work ka koi faida ni

        Aslam o alaikum dear forex member kaisay hain ap umeed karta hun khariat say hon gay dear member ap nay bilkul teak kaha kay with out information forex main kam na krin or na hi is kam ka ap ko koi faida ho ga is liy pehly kam seekhin learning krin experience hasil krin knowledge gain krin phr kam krin takeh ap ko acha bonus mil saky or ap kamyab ho sakin with out mehnat ap kamyab ni ho sakty ksi bhi kam kay liy mehnat bahot zrori hai mehnat krin gay to kamyab ho gay jo bhi tariqi karta hai mehnat say karta ahi with out learning or mehnat ap kamyab ni ho sakty thank you very much.
        • #19 Collapse

          Re: Without information us ma work ka koi faida ni

          Hmen forex men kaam krny kelye phly is k bary men proper information Leni chahye qk agr hmen is k bary men know how NH ho g to hm is p achy s kaam NH kr sakty so phly is k bary men complete search kren k kaisy is p kaam mukamal krna h aur YouTube p b is p mukamal search kren aisy hm is p achy s kaam kr saken gy to seniors s is bary men help seek kren to AP aur achy s kaam kr saken gy
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Without information us ma work ka koi faida ni

            Ji bilkul main aapki baat se agree Karti hun ke without information work karna possible nahin hai agar aap without information forex pir work karte hain to aapko dost Hoga sabse pahle aap ko forex ke about knowledge gain karna hoga din hi aap acchi trading kar sakte hain Hamen forex about Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke FIR Forex per work karna chahie ta ki Ham Achcha profit hasal karen

            اب آن لائن

            Working...
            X