Lot size kai hai or trading main is ka kia matlab hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size kai hai or trading main is ka kia matlab hai ?
    Aslam o alaikum dear forex member kaisy hain ap umeed karta hun khariat say hon gay dear members bat kraty hain lost size ki kay lot size kai hai dear fellows jab hum trade karty hain to trade ka jo volume hota hai usy lot size hota hai jaisa kay ager main 2dollar ki trade lgata hun to mera lot size 2dollar hai friends lot size ziada bera ni rakhna chahiy lot ka size ap account status ko dakhty huy kam say kam rakhna chahiy khas taur per biggners ko lot size kam rakhna chahiy takeh ager loss hot bhi to kam ho aur kablay bardashat ho is liy lot size kam say kam rakhian
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size kai hai or trading main is ka kia matlab hai ?

    Processor trading game hota hai ki aap perfect ke hisab se kitna profit Lena chahte hain aur apni account ka kitne percent hisa apne trade mein mat karna chahte hain to aur yah jitna size aapka bada hoga aapko utna hi jyada profit bhi milega lekin agar aapka friend aapke gas munh karta hai to ismein aapko utna hi loss hoga jitna aap ka size hai yah sar lot size ki selection bahut hi jaruri hoti hai aur important hoti hai usko soch samajh Kar Hi lagaya Karen nahin itni jyada hona chahie aur na hi apni kam normal lot size use Karen Taki aapko profit ho raha aapka kaun se Rahe
    👍 ​Ayesha-Malik 👍
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Lot size kai hai or trading main is ka kia matlab hai ?

      jo trade ham jitny paison per lagaty hn to pher hamein is mian mehant karnyc haey so isko ham lot size kahty hn is lye hamein ism ian mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada so hamein is mianmehant karnyc haye jis syphe rkafi ziad so hamein ismianmehantkarnyc hayeji sy pherkafi ziad afiad hosakt hay so hmien ismianemhant krnyc aey jsi sy ephrkafi ziada fish ok hy

      اب آن لائن

      Working...
      X