Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

    Mahnti log nakam ni hoty .........
    Asalamo aliakum ders forex members Menath bohat zurari hai AP is network main active mind ka sath Kam Kar ka acha benifit hasal Kar sakty Hain. Hain mehnat bohat important hai kisi be Kam ko complete karnay ka lay.My dear forex forum member post ke quality achi honi chay or spelling mistake be nai honi chay.main kamyabi hasal Kary ka lay zurarai hai ka ham menath or achi lagan sy Kam Kary or is ke learning jari raky ta ka hamara experience gain ho or hamy acha bonus Mily ga or ap khod ko kamyab hota va dakh sakty hyn agr sabar ko thamy rakhty hyn to ,,,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

      G han Pakistan forex system me sb sy zaida wohi log kamyab hotty hain jo bhuut zaiada mehnut krty hain qk ye ak aysaa kam hy jiss me aap kisi money investment k bin klam krty haijn ap ko just mehnut k sath time investment ki zrurat hoti hy jis ki waja sy aap apny busines kop kamyab kra sakty hain es liay hmain mehnut k sath kam krna chay ta k hmary busines me hmain faida hoo
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

        yes dear 100%right kaha agar forex trading main regular kaaam kiya jata hain tu kamyabi multi hain traders ko daily hard work ki need hain jo b traders regularly kaaam karte hain jo b traders forex trading main lot of time spans karte hain vo full kamyabi hasil karte hain traders k pas learning hain hard work hain strong analysis hain tu full kamyab hongy jo jaldbazi k sath kaaam kare gy tu loss b big kar skte hain
        ​Sadaf Khan
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

          Assalam-o-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai mehnat karny waly kabi b nakmi ka smna nahi kartu forex main kamyabi hasil karni hai tu humhy mehnat karni ho gai ku k forex main wohi kamyab hota hai jo mehnat karta hai forex main kamyabi hasil karni hai tui apna daily ka task complete kry ku k forex main mehnat karny walo ko uska sils mil kar rehta hai kabi is main naumeed na ho balky mehnat karty rehy trading main acha trader ban skty hai or mehnat karny say ach result b mil skta hai
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

            ek hi aapki baat Dil Jaan Se Mein Qubool Hai yah jo hai na aapane baat yah hai ki hai ki Ham kar sakte hain to yah bahut jyada hai aur aur , Tu Agar aapko Kamyab hona hai to yakin hai na aapko kam kar raha hun comment kar li Hogi Aur mehnat Ke bagair To Kuchh Bhi Nahin Milta agar aap ko kam kar raha hai to maine kar li Hogi Ki Nahin Mahant Ka Phal Meetha hota hai lekin uske liye aapko kam karna padega Hogi aur apne aur mehnat
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

              Walekum assalam Aashi API aapane bahut hi acchi baat kahi hai ki mehnat karne wale log Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote mehnati log Jindagi ke kisi bhi Maidan ya kam mein Main Apni mehnat se Jarur Kamyab Ho Jaate Hain Kyunki unko mehnat karne ki Aadat hoti hai aur mehnat Karke Har Jagah kamyabi hassil kar lete hain isliye forex for a maybe mehnati log Jarur kamyabi Hote Hain Kyon Ke Allah Tala mehnati Logon Ko Unka fal Jarur deta hai aur mehnat logon ko apni mehnat Ka Ajar Jarur Milta Hai Meri Dua Hai K Forex forum maybe some mahanati Logon Ko Unki mehnat ka sila Jarur Mile aur ismein Kamyab Ho Ameen
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

                G Bilkul ap na tyk bat ki mehnat aik asa tool ha jis ka result kamyabi ha jo log mehnat ko apna shewa bnata han mushklat sa gabrate ni kabi nakaan ni hota jb forex forum ma kam karta han tu starting ma bohat cheezien maloom ni hoti asa lgta ha k hum ya kaam ni kr skta itna slow post likhi jati ha target complete ni hota jitni bi try kro pahla speed bnti ha sath sath knowledge increase hota ha daily posting krna sa knowlege k sath experience milna start hota ha phir bonas kam milta ha jasa jasa mehnat krta jata han experience aur knowledge increase hota jata ho kamyabi k sath ap ka bonas bi increase ho jata ha
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

                  Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aapane trade me share kiya ke mehnat karne wale log Kabhi Na Kam Nahin Hote To bilkul main aapke pass agri karta hun kya aapane bahut acchi baat ki hai ki mehnat Karne Wale Kabhi Na Kam Nahin Hote Kyunki mehnat karne wala Allah ka dost hota hai to dear friend aap Forex trading Mein Jitna mehnat karte hain aap ko Usi Ka utna hi Sila Milta Hai utna hi bonus Milta Hai To aapko chahie ki aap apne post ki quality ko pata se behtar banane ki koshish karen aap Jab ko post ki quality ko Behtar se behtar Banayenge to aap ko Uska utna Hi Sila Milega Kyunki aapane use per mehnat Ki Hai Jab aap is per mehnat Karte Hain To Aise aapki post ki quality acchi Ho Jaati Hai Jo Forex trading mein bahut kam aati hai agar aap Forex trading Mein Apni post ko EK Kaam ke liye share karte hain jismein apne aap knowledge or experience ko share Karte Hain To is Forex trading Walon Ko bahut jyada fayda hota hai Kyunki unknown Jo Apne knowledge share karne Hote ho aap share kar rahe ho to post on ke jariye to unke Jo trader hote hain vah post ko read Karke Apne trade Lagate Hain To aapko chahie kya kharab Jab Bhi post lagaen to hamesha aapane post ki cal cal bhi ko check Karke post Lagaya Karen isase aapki post per bhi achcha aapko bonus Milega aur isase jo read Karega usko bhi aasani December sakega ki is post karne ka maksad kiya tha to mere doston aap apna time vaise bhi post per dete ho to isase Achcha hai kya aap 2 se 3 minut Jada Dekh Kar aap post ko acche se Achcha share karne ki koshish karo jisse Forex trading Mein Aapki post ki quality acchi Dekhi Jaaye aur is ko red Karne Wala Bhi aasani se isko rail kar sake thank you
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

                    G han ap ny bilkul thk kaha dear k jo log mehnat karty hn wohi kamyab hoty hn q k hath py hath rakh kar bethny sy kuch hasil nahi hota ulta niqsan jota hy so koshish karen or mehnat karen q k hard worker kabhi nalam nahin hota or wo zindagi k har mor py kamyab hota hy
                    ITS MY VIEWS
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat krny waly log kbi b nakam ni hoty

                      ji bilkul dear mehnat karne wale log Kabhi bhi NaKam Nahin hote Hain Jo log mehnat karte hain vah hamesha success hasil karte hain kamyabi unhen logon ki Kadam chumti hai jo mehnat karte hain isliye hamen bhi mehnat Karni chahie Taki ham kamyab hun

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X