sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte
    forex business he esa hae is main jab tak ap main sabar hae ap is main kamayb hain q ke yeh business hae he esa ke is main apko sabar karna hota hae agar ap is main sabar kar jate hain to ap is main kamayb bhe ho he jate hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho jaya karen or is main hamen sahe or ache tarah se kam bhe kar he liya karen take hum is main success hasil kar len or is main kamayb ho jaen to is ke liye hamen is main kam ko better karna he ho ga tab he to hum is main successful ho he saken ge bas hamen is main sahe tarah se or ache tarah se kam karte rehna cahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

    Forex trading Kendra Sabar Ek Aisi chij hai to aapko bahut jyada profit de sakti hai kya kar aap ke andar Shabd hai aur aap delete karna Jante Hain Ki Swagat market ke andar Humne inter hona hai aur kis Waqt Humne exit hona hai yah Tamam wait karna aapka bahut jyada profitable ho sakta hai aapke liye so you should keep patience while your trading in Forex trading
    • #3 Collapse

      Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

      اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
      forex business he esa hae is main jab tak ap main sabar hae ap is main kamayb hain q ke yeh business hae he esa ke is main apko sabar karna hota hae agar ap is main sabar kar jate hain to ap is main kamayb bhe ho he jate hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main kamayb bhe ho jaya karen or is main hamen sahe or ache tarah se kam bhe kar he liya karen take hum is main success hasil kar len or is main kamayb ho jaen to is ke liye hamen is main kam ko better karna he ho ga tab he to hum is main successful ho he saken ge bas hamen is main sahe tarah se or ache tarah se kam karte rehna cahiye
      Forex trading mein sabar bahut jaruri hai aur specially Jab Ham Koi trade open karte Hain to vahan per hamen sabar se kam Lena chahie trade open karne se pahle hamen market ko analyse karna chahie aur Sahi intry ka intezar Karna chahie entry kar David hamen kabhi bhi jaldbaji se Kam Nahin Lena chahie Hamesha barse kam Dena chahie agar Humsafar se apne Sahi inter ka intezar Karenge to ismein hamari bahut badi kamyabi Hain to hamen chahie ki market ko analyse Karen uske bad planning ke sath kam Karen to Ham Kamyab honge.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

        Forex ke business mein sampark importance bahut hi jyada hai aur jis trader ke pass sabar nahin hua kabhi bhi Forex ke business mein kamyabi Hasil nahin kar payega kamyabi sirf usi trader ko milegi jis trater ke pass sabar hogakyunki Forex ka kam bahut hi risky kam hai agar ismein jaldbaji Mein aakar ke Koi trader kam karega to vah hamesha nuksan Mein Hi rahega kyunki ismein hamari aur aapki soch se jyada involved hai aur kabhi bhi jyada risk lekar ke Kam nahin karna chahie balki risk factor ko Kamar karke Hi Kam karna hoga aur Forex ke business Ko samajhna hoga aur achcha experience Hasil karna hoga. kyunki acche experience ki badaulat hi Ham Forex ke business mein kamyabi Hasil kar payenge agar achcha experience hi hamen nahin hoga to Ham kis tarah Forex ke business ko samjhe ayenge aur kis tarah technical chijon ko samjhenge trader ko chahie ki hamesha hard work Karen aur sabar se kam Karen aur jitna ho sake market ki direction aur iski movement ko samjhe aur acche tarike se analysis Karen kabhi bhi janata party Mein aakar ke Koi trade na lagaen Bal ke strong entry point ko define karne ke bad hi koi trade lagaen jitna secure kam karenge utna hi achcha profit Forex se Hasil kar payenge agar jaldbazi dekha karke kam karenge to sirf nuksan Mein Hi rahenge
        • #5 Collapse

          Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

          work karna hi saber ky sath parta hy islye hamein mehant karny chaye aur pher saber ky sath work karna cahey jis sy pher kafi ziada fiada hosakta hy so hamein chaye ky ham kabhi bhi juld bazi na kairen aur pehr saber ky sath work karien jis sy pher kamyabi bhi hosaktyhy aur pher ik acha profit bhi hosakt ahy aur pher loss sy bhi bach sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

            Agar Ham form Mewar karte hue Sabar se kam Lenge To Hamen main isase bahut jyada profit Ho chal Hoga aur is Hamari date ki quality bhi badh Jayegi aur ham isase acchi se acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen jo bhi trade Lagani chahie usmein per naam bahut jyada experience aur knowledge gain karna chahie aur usko Soch mat Lagana chahie aur koi bhi Tel Lagane se pahle Hamen state Kemon Kaun per tractors kar leni chahie is Hamari trade quality part Jayegi aur Hamesha acche se Achcha profit jalva ka
            • #7 Collapse

              Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

              Yes dear aapane bilkul theek kaha hai hamen hamesha Pakistan Forex forum per sabar se kaam Lena chahiye tab hi hamen success milati hai hamen chahie kya aap mehnat Karen Dil lagakar kam Karen apna roz ka target complete Karen aur hamesha apne work ki quality ko behter banaen jitni work ki quality acchi hogi jitni jyada mehnat aap karenge aur sabar se kaam lenge otnay hi jaldi ap successful bhi honge.
              • #8 Collapse

                Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                Ji han Forex member bilkul theek hai aapane Hamen Subah Se Kam Lena chahie jab tak Hamen success Nahin milati Hamen apni working Jari rakhni chahie jab tak Ham Achcha bonus Nahin Jama kar lete Hamen chahie ki posting Karte Rahen aur ek acchi Si trade lagakar usse profit Hasil Karen Taki Hamari mehnat karresult Hamen Achcha mile
                • #9 Collapse

                  Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                  Forex trading main achi kamyabi hasil karne ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex main trading sabar ke sath karni chahie aur is tarah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin forex trading mein jitna ho sake hamen jald bazi se bachana chahie kyonk forex trading mein jaldbazi se hamen sirf loss hoga aur ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account bhi wash ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek bhut acha aur kamyab business hay ye pure duniya ma famous business hay pak forex forum ma bhut zadya sabar ka sath kam karnaa chlye aur bhut zadya hardworking ka sath kam karnaa chlye pak forex forum ma experience aur knowledge ka sath km karnaa chlye mehant ka sath kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                      sabar karne wale log hamesha kabhi aap hote Hain Ham sab kuchh chahie ki Ham hamesha sabar ke sath apna Kam karte Rahe Hain kabhi bhi himmat Na Rahe Hain kyunki agar Ham himmat har karam apna kam chhod dete Hain to ismein hamara bahut nuksan hota hai jab Tak hum khud ko motivate rakhenge aur himmat ke sath kam karte rahenge ismein hamara aapka hi paida hota hai hamen chahie kya message photo kafi jyada time Kiya Karen aur hamesha acche tarike se kam Karen kar sabar ke sath kam Karen hamesha reward large milega
                      • #12 Collapse

                        Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                        Trading k doran hamen kafi sari good things ko mind me jaga deni parti he is me kamyabi k lie collectively hamen har waqt market ko har angle se cover karna hota he Market ko sahih tariqa se analys karne k lie hamen Sabar se trading karni parti he sabar se ham future ki success ko yqeeni banane k chances more Kar lete hen trading me sabar se kaam lia jaye to bahut achi opportunities milti hen jab ki profitable trade open karne me sabar Kar farma hota he jis ki jaran ham achi income ke lete hen Market ka idea tab acha hota he jab is ki mukkamal janch Kar k trade license jaye janch partal krne me sabar hi main reason hota he
                        • #13 Collapse

                          Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                          G hy bilkul thk kha hy forex main subr krna wala hi kamyb hota hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr konwldg or experience ky sath qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy or profitable business hy is jysa koi bh business Nhi hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                          • #14 Collapse

                            Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                            Saber Ham Jab Bhi kam karte hain to hamare liye kamyabi Hote Hote karna Forex Mein Hamesha acchi trading khane ke bad Hamare liye important hai hot Nahin Karenge to hamare kamyabi bilkul Nahin Hogi isliye kamyabi ke liye good knowledge ko add kar ke Yahin per kamyabi Lena Hogi Is Tarah profit Hamare liye acchi acchi management se Hoga Hamen kamyabi lene ke liye good work always take acho Tai Mein Lena hoga Hamare liye kamyabi absolutely very very good Hogi Ham Jab Bhi kam ko Hamesha always benefit Karenge Tu Hi kamyabi Hamare liye good effort Hogi Forex bahut Achcha online bhejne Shahjahanpur kamyabi ke liye good Achcha sa kam karna chahie to a kamyabi Hamare liye kaun se bologe Is Tarah good profit ko Hasil karne mein ek dusre se corporate karna chahie to hi Kamyab Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: sabar se kam karen jab tak apko success nhe milte

                              Ji han jab tak hamen success nahin milati hamesha bar ke sath kam karna chahie kyunki sabar ka phal bahut meetha hota hai bahut se log base hue rahte hain vah apne account ko bada nahin karte Bal ke dosti trade laga dete Hain aur account was ho jata hai isiliye hamen apne kamyabi ka vate karna chahie kyunki Jo log apni kamyabi ka apne successful ka intezar karte hain vahi log bahut yaad aate ki baatein Hain Jo log Basa hua hokar kam Koi karte Hain kabhi uttar ki nahin paate balki Forex mein vate karna padta hai na kamyab hone ke liye bahut jyada wait ki jarurat hoti hai jo wait kar ke insan bahut kiya kar sakta hai thank you

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X