Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..
    Forex mein jab Ham trading karte Hain to yah sab hamare lot size ke upar depend karta hai aur ISI tarah hamen lot size bilkul soch samajh Ke sath apne account Ke mutabik rakhna chahie agar hamara account bahut sambhal hai to hamen Lot size bhi bilkul sambhal rakhna chahie aur ISI tarah agar hamara account balance bahut jyada hai to hamen Lot size jyada rakhna chahie hamen jo bhi profit Hasil hota hai yah sab hamare lot size ke upar depend karta hai lot size jyada se jyada aur profit jyada se jyada aur ISI tarah mehnat Karen bahut jyada hard work Karen aur forex ko time dekar acche se achcha bonus Hasil Karen apne balance ko increase Karen jitna jyada balance hoga utna acche tarike se Ham Forex benefit Hasil kar sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

    bilkul load se Jitna Jyada Hoga To Nahin Jyada Hamara profit Ho Gaya lekin aap Jahan Mein Rakhenge Jitna Hamara lot size Hoga Anya Agar inke se market Hamare against Chali Jaati Hai To Hamen lost bhi utna hi hoga to is Itna Jyada profit Ho To Nahin loss bhi ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

      g nhe esa nhe hy ham sirf aur sirf account ky hisab sy hi lot size use kr sakty hn islye hamein is mian ziada risk leny ki bilkul bhi zarurat nhe hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakt ahy aur pher kamyabi bhi hoskty hy jis sy pher ham is mai ik achy eanring bhi kar skaty hn
      • #4 Collapse

        Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

        main Apna lot size Hamesha money management ke hisab se Lena chahie Kyunki jab ham overload size istemal karte Hain to ham trading Mein loss kar jaate Hain isliye koshish karen market ko samjhe aur market ke liye related hi Achcha experiences karne ke bad Apna lot size hai ki Nahin banaen agar aap overload size istemal karte hain tab aapko kafi nuksan hota hai isliye market ko samjhe magar kabhi bhi trade open na Karen aur market ko analyse karne ke bad hi apni friend open karen to behtar hoga
        • #5 Collapse

          Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

          main ap ki baat se agree karta hun jitna ham lot size zyada rakhte hain hamain trade main profit mile ga to woh utna hi zyada hoga is lye agar hamare pass capital zyada hai to hamain lot size bhi zyada rakhna chahye take hamain bhot kam waqt main zyada earning ho sake.
          • #6 Collapse

            Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

            Assalamu Alaikum dear friend aap ne bilkul theek kaha ke Jitna Jyada Laut lagaenge size Tu utna Jyada Hamen profit Hasil Hoga bilkul ji Baat aapki main manta hun isase Hamen Jyada fayda Hasil hota hai aur isase earning Bhi Jyada hoti hai lekin iska matlab aaya hai ki ham apne pass Jyada Se Jyada dollars rakhen Kyunki Agar hamare pass dollars kam Honge to hamen nuksan bhi utna hi hoga Jitna Kiya Hamen profit hota hai to aap is Baat Ka Khyal rakhi ke hamare pass dollars Jyada honi chahie aur usse Hamen profit bhi FIR jyada hi Milega To aap ki koshish bhi Yahi honi chahie aur Hamesha safe trade Kiya Karen Jitna aap lot size Jyada Karenge utna aapke pass dollars bhi hone chahie Agar lot size aapke pass jyada ho aur dollar aapke pass kam ho to aapko loss bhi ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

              Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma kamyabi hasil karny kelye pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur hardworking ka sath kam karnaa chlye pak forex trading karty waqot balance ka mutabik trade open karna chleye phir hum kamyab hu sakty hya phir acha profit hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

                Yes dear aapane theek kaha jitna jyada lot size hoga utna jyada profit hasil hoga lekin jitna jyada lot size hoga utna jyada agar loss hua to vah bhi hoga hamen chahie ki Ham apne account ke mutabik lot size rakhen tark hamen kam se kam nuksan ho aur jyada se jyada profit Ho hamen hamesha trading karne se pahle a market ko analyse karte rahana chahie market ko observe karna chahie market ki moment ko check karna chahie uske bad hi trade karni chahie isase hamen profit hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

                  Hmm ziyada lot size sa tb hi profit mily ga jb hmra pas beri lot size legna ka acha sa achy konwldg or experience Ho GA market ko analysis kra mouvmnt ko semjh market main expert Ho ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy or profitable business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

                    Assalamu Alaikum han ji han bilkul apne bhai ke yahan per Itni Jyada large size Badi sambhal ke Jage utna hi aapke liye prapt Gayatri Ada Hoga koshish karen kya aap large size ka istemal bahut hi battery Kaise Kya Karen Taki aap acche se bonus aur apni trade ko Bekarar Rakh sake Itna Jyada mehnat Karenge utna hi aapke liye kamyabi hai aapka Hua Diya Gaya Baat aapko bahut hi fayda de sakta hai koshish karen kya aap se jyada mehnat Karen aur apne train mein last Kaise banaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

                      ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul aapki baat sahi hai lekin jitna zyada lot size Hoga utna hamen profit to Hoga lekin agar hamare analysis hamare against chale jaaye to usse Bhi zyada hamen loss Hoga hamen kabhi bhi lot size ka use kar karne mein compromise nahin karna chahie agar ham trading kar rahe hain to man management ko follow karte ho vah account balance ke mutabik hi lot size ka use karna chahie kyunki normal lot hamare account ko save aur secure sakta hai hamen kabhi bhi lalach mein aakar zyada lot size ko use nahin karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

                        Ji Jitna zyada lot size hoga ka utna zyada Se zyada profit Hasil Hoga Agar Ham kam se kam lot use Karenge To Hamen profit bhi kam Hoga Kyunki lot size zyada use karne se hamen nuksan bhi zyada hota hai agar profit ho to profit Bhi zyada hota hai Hamen ismein bilkul bhi ghabrana nahin chahie Jitna ho sake Hamen Apne ladko perfect pair per zyada use karna chahie aur jo risky pairs Ho use per Hamen kam lot use karna beta hi hoga Agar jo bhi loss aur profit Hoga use Hamen main nuksan bhi kam Hoga isiliye Hamen ine Sab cheezo Ko dekhna hoga tab hi Kamyab Honge
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

                          Yah Baat To theek hai Ham Jitna Laat Saheb use karte hain Hamen itna hi prapt hota hai what we correct hai glass Hota Hai hai to vah bhi lot size ke use per bikri hota hai isliye loss Se bachne Ke Liye Hamen kam lot size use karna chahie
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna jyada lot size hoga itna jyada se jyada profit Hasil hoga..

                            lot size ke liye bonus ka accha hona jaruri hai jitna achcha bonus hoga utna yaad aau achcha lot size lagaenge jab achcha lot size lagaenge to achcha pitega kyunki yah sab bonus par depend karta hai jis kisi ke pass achcha balance hota hai vah achcha Laut sahi laga sakta hai agar kisi ke pass bonus kam hai aur vah Bada lot size laga de to usko loss ho sakta hai vah bilkul bhi kamyab nahin ho sakta aur bahut jyada nuksan kar sakta hai thank you

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X