Don't waste your time in the other activities but join the Forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

    Aslam o alaikum dear forex member kaisay hain ap umeed karta hun khariat say hon gay dear member ap nay bat ki kay humain dusri activities main time vast ni karna chahiy or forex main mehnat kar kay kamyabi ki tarf ain pakistan main berozgari ki waja say hmari young generation time bahot vast karti hai q kay un kay pass karny kay liy koi kam ni hota is pakistan forex forum nay bahot acha kam shuru kia hai logo ko kam dia hai young generation ki mind direction seedhi karny ki koshish ki hai or berozgari khatam karny ki achi koshish hai is liy humin chahiy to log berozgar hian or apna time zaya karty phir rhy hain unhin motivate karin gay k forex join karin or kam krin or achi earning krin or yeh harmari zimadari hai kay logo ko motivate krin or forex ki tarf lain takeh berozgari ko khantam kai jay or mehnat logo ko rozgar milay thank you very much.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

      G hn bilkul apna time bilkul b waste na krein hmesha apna focus kam p rkhein jitna deeply kam ko smjain gy utna ap life m kamyab hongy mehnat krein life m any ka maqsad pura krein apny time ko waste na krein best and proper way m working krein idhr udhr time waste krny ki bjaye apni life ko settle krein fazool activities like social media sy avoid krein ajkl internet ka era h to ap zra internet p negative cheezon ko chor k positive ki trf jayen mehnat krein life ko set krein apki mehnat ee apko kamyab krwati h achy kam k achy ee results hoty hn mehnat krty jaen or apny kam ko best krty jaen....
      • #18 Collapse

        Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

        Ji han bilkul aapki baat sahi hai aap to kabhi bhi mehnat aur Lagan ke bad Kam Nahin Karna chahie aapko Apne trade Mein serious hokar kam karna chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie tha ki aap Kamyab ho sake aur Achcha sprayed Karke Ek acchi earning karne Ke Kabil Ban sakte hain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #19 Collapse

          Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

          Asslamualikum ji han apne bilkul theek kaha hy hmen forex ko time dena chaye acha work kren forex per mehnt krne wale ko hamesha good bonus milta hy jitni ziada mehnt kren gy utna hi jaldi successful life spend krne main kamyab ho sken gy
          • #20 Collapse

            Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

            Ji Ham Sab Ko Apna time waste nahin karna chahie mehnat Karke kamyabi Hasil Karni chahie ISI Mein Hamara fayda Hai so Hamen chahie Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil Karen
            • #21 Collapse

              Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

              Forex trading ek bahut bara business hy Agar ham ismein mehnat karte Hain to ham ismein kamyab ho sakte hain kuch Jo log hote hain vah apna bahut zyada time aise hi waste kar dete Hain usko Apne time ko waste Nahin karte Hain to unke liye hi Mera yah mashwara hai ki agar unke pass time hai to vah Forex trading ko join Karen aur ismein mehnat karen to vah ismein enjoy abhi karenge aur apne kam ko bhi jari rakhenge jisse unhen Forex trading ki acchi learning Hasil hogi achcha experience Hasil hoga to acchi trading Karke Forex trading se achcha munafa Kama sakte hain aur apni zindagi mein Apne kharajat Ko utha sakte hain tu Agar ham Forex trading mein mehnat karte hain aur apne time ko invest karte Hain to ham ismein kamyab hote hain aur achcha munafa kamate Hain isliye hamen Apne time ko Waste nahin karna chahie balke hamen Apne time ko utilise karna chahie taki ham kamyab hun ...
              • #22 Collapse

                Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

                Bilkul aapki idea bahut behtarin hai jo log Apna ****l time sensitive karte hain game khelne Mein vah fundamentally Facebook use kar Nahin Hua Kuchh Bhi Nahin Hansi Logon Ko balki honi chahie ki Forex exchanging co join Karen Pakistan structure Karen posting Karen Uske awful fir se acchi aap kar sakte hain to aap sab Kuchh aur acchi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Don't waste your time in the other activities but join the Forex

                  Yes ofcourse agar ham dusri activities mein apna time waste kartey hein to is mein hamara apna hi qasur htoa hey aur use hamen koi faida hasil nahin hota hey jabkeh agar hum forex mein wohi time dete hein to hum kafi achi trha se earning karne aur learning karne ke qabil ban saktey hein.
                  https://t.me/pump_upp

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X