forex main kisi be watq kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

    ( hello everyone)
    I hope sb khariat sa hoga.
    je bilkul ap forex trading ka buiseness ma kisse bhi time work karsakta he.koi rooktook nae ha . ap 24 ganta ma koi acha sa timetable bana kar jis time ap free ho os time ap ya work karsakta he
    (khuda hafiz
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

      Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha Apna Kam mehnat aur hardworking ke sath Mukammal karna chahie tab hi Hamen acchi kamyabi mil sakti hain aur Forex Mein kam karne ki koi time Bhi Nahin Hoti isiliye Ham Kisi bhi waqt is Mein kam kar sakte hain aur jo Insan mehnat aur hardworking ke sath Apna ka Mukammal Karta Hai vah Jarur kamyabi Hasil kar sakta hai aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta Hua kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
      • #48 Collapse

        Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Har Waqt Forex par kam karna chahie Forex kam karne ke liye Hamen Kisi Se Pacific time table ki jarurat Nahin Hoti Ham Kisi bhi waqt aur kahin se bhi aur ghar baith kar bhi kam kar sakte hain aur Forex per kam karne ke liye Hamen Kisi specific person ke pass jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham without investment bhi forex per kam kar sakte hain isliye Forex Ko Duniya Ka behtarin online business bhi Kaha jata hai.
        • #49 Collapse

          Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

          Yes exactly aap sahi kah rahe hain aur aap ki baat se main agri karta hun aur yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum ki ek khubsurat yah hai ki yahan per aap kabhi bhi aur kisi bhi waqt kam kar sakte hain aapke liye yahan per koi bhi time limit nahin hai aur na hi yahan per Koi age limit hai aap jab chahe jis halat mein chahe aur jis time chahe yahan per kam kar sakte hain aur apne liye acchi earning Hasil kar sakte hain.
          • #50 Collapse

            Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

            Aoa kasy hain sab forex membera yeh business hae he esa is main hum agar sahe tarah se dil laga kar ache tarah se kam kar jate hain to hum is main success bhe hasil kar he jate hain to bas is liye hamen bhe bhe is main sahe tarah se kisi bhe waqt or kisi bhe jaga agar hum kam karna cahen to hum is main kar sakte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se is main kam kar he liya karen take hum is main kuch na kuch hasil bhe kar he saken or is main hum kamayb bhe ho he jaya karen to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main dil se ache tarah se is main apna kam kar he liya karen take hum is main aik ache trader ke tarah se trade kar saken or kamayb ho saken
            • #51 Collapse

              Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

              Dear members forex men kise beh wakt ap kam kar sakte hen best kam karne ke lye apko time table bana kar kam karna ho ga jab ap time table bana kr kam kare gay apke lye kam karna asan ho ga jitna acha kam ho ga apke lhe kam karna easy ho ga is lye mehnat Karke n or apnay kam ko beat karen
              • #52 Collapse

                Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

                Assalam_O_Alaikum Dear Forex Membets!!!
                Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada Faida utha rhy hon gy. Dear Members; Forex EA Kaisa platform Hai jismein Ham Kisi bhi waqt kam kar sakte hain Yahan per aap part time bhi kam kar sakte hain aur 4 time bhi kam kar sakti hai aur Yahan per kam karne ke upay Koi limit Bhi Nahin Hai Yahan per aap Jitna Marzi time Chahe span kar sakte hain Shukriya
                • #53 Collapse

                  Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

                  precisely dear Forex exchanging ek as a business hai jis mein aap kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur apna achcha kam karke ismein bhi preparing kar sakte hain Forex exchanging mein Kam Karne grain individuals ko hamesha behtarin work karna hota hai Forex exchanging ek behtarin 24 hours working karne wala business thoughts mein aapki exchanging ke yahan per acchi hai nahin kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: forex main kisi be watq kam kar sakty hain

                    forex mein kisi bhi waqt kam kar sakte hain ismein Koi time table nahin hai lekin hamen chahie ke time table banaa Lena chahie waqt ki Kadar karna sikhen part banaa lenge Ham apna use waqt Tak kam yaha mukamal kar le uske bad Koi aur ghar ka kam bhi ho sakte hain isliye hamen waqt ki Kadar karni chahie waqt comedy najar de rakhe kam karna chahie Ham to forex mein subah se lekar sham 12:00 baje tak kam kar sakte hain lekin daily routine banaa Dena chahie ke kitne baje se kitne baje tak hamen kam karna hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X