Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le
    ​Dear friend forest reading ek bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ke Ham iske basic rule ko follow karte hue is related isase related ApneApne knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenApne knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenhamen chahie ki Ham acche experience ke sath hi trade open Karen taake hamen isase achcha profit hasil ho sake aur ham trading perhamen chahie ki Ham acche experience ke sath hi trade open Karen taake hamen isase achcha profit hasil ho sake aur ham trading per risk ly sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
    ​Dear friend forest reading ek bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ke Ham iske basic rule ko follow karte hue is related isase related ApneApne knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenApne knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenhamen chahie ki Ham acche experience ke sath hi trade open Karen taake hamen isase achcha profit hasil ho sake aur ham trading perhamen chahie ki Ham acche experience ke sath hi trade open Karen taake hamen isase achcha profit hasil ho sake aur ham trading per risk ly sake
    forex market Mein kam karne se pahle apna experience hasil Karen uske bad is market Mein kam start karen Jo tradus market Mein apni learning complete karne ke bad demo account per practis karte hain aur is market ka Xperia sal kar lete hain vah is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain is market main aapko jitna acche experience hota hai aap is market Mein itne hi acche Ban jaate Hain is market Mein kamyab hone ke liye aapko hard work karna hota hai uske bad aap is market mein aasani se kam ya kho jaate Hain Jo tradus market Mein minut nahin karti humko kamyabi nahin milati.
    • #3 Collapse

      Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

      aslam o alailum.dear forex friend forex trading market me apna experience ap kesy hasil kr skty hain , experience apko kam kr kr k aey ga 1st to risk bilkul na len sbse pehly demo account pe trading ki practice kren uspe apki bht c mistakes pta chl jaen gi jisko cope up krty huey ap achi trading kr paen gen or profit le sky gen
      • #4 Collapse

        Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

        Dear brother forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen kiun k jitna ziyada experience ho ga utna acha risk ley kar acha profit hasil kar saktay hen lekin bagher experience k risk aksar nakam ho jata hey
        • #5 Collapse

          Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

          je han Trading aik risky business hai is leye is mein bina experience k kaam krna ka matlab hai khud k sath ziadti krna.hamein is mein kam krnay k leye khud k knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenApne knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenhamen chahie ki Ham acche experience ke sath hi trade open Karen to ham zarur kamyab hongay.
          • #6 Collapse

            Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

            Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen pahle experience ko game karna chahie tabhi Hamen disc leni chahie dear friend forever 1 Pol hi jyada Mushkil business hai is bar Hamen Soch samajhkar trade Lagani padati hai isme Hamari Chhoti Si mistake bhi bhashan card bahut bade log ka sab Ban Jaati Hai Hamen Hamesha Soch samajhkar fresh mint ke sath trade Lagani chahie Aur Ke Lagane se pahle market ko analyse karna chahie aur jab hamare pass experience or knowledge Hota bhi hai main risk leni chahie Varna Ham bhi nahin leni chahie Kyunki Hamari life coaches kar deti hai vah bahut jyada loss pahuncha deti hai aur people Bankar Reh Jaate Hain struggle Karni chahie tabhi Hamen yahan se acchi earning ho sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tallah پيغام ديکھيے
              ​Dear friend forest reading ek bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ke Ham iske basic rule ko follow karte hue is related isase related ApneApne knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenApne knowledge ko improve karte hue hi jab Ham is per kam karte Hain to hamen isase achcha experience milta hai isliye hamenhamen chahie ki Ham acche experience ke sath hi trade open Karen taake hamen isase achcha profit hasil ho sake aur ham trading perhamen chahie ki Ham acche experience ke sath hi trade open Karen taake hamen isase achcha profit hasil ho sake aur ham trading per risk ly sake
              Ji bilkul Hamen always Apne experience ko increase karne ke bad hi Yahan per Drashti Lena chahie Kyunki trade Mein risk Har Surat Mere Na Hota Hai without risk Ham Yahan per koi bhi trade open nahin kar sakte lekin Agar Ham Apne account balance ke hisab se aur apne providing experience ke hisab se Yahan risk lete Hue kam Karte Hain To fir Yahan per Ham Apna account bhi safe Rakh sakte hain aur Achcha proper Bihar sale kar sakte hain SO always Hamen Yahi koshish karne chahie ke pahle Apna experience more and more increase kiya jaaye Yahan per Jab Ham demo account per Apna time span karte hain to hamare pass bahut Achcha experience Hasil ho jata hai aur ISI acche experience ke sath Jab Ham mis marksheet Mein entry le rahe Hote Hain To Hamara Yahi experience Hamen kamyabi ki taraf Le jata hai aur FIR Ham bahut Aage Tak Ja sakte hain SO always Itna risk liya Jaaye Jitna Hamara account balance Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

                Yee aik bahoot he acha aur profitable business hy hum is main din main bhe kaam kar sakty hain aur raat main bhe kaam kar sakty hain hum us main apni marzi k mutabiq Trading ko time dena bahoot zarori hy jab tak hum us ko time nahi dain gy hum is main kabhi bhe kamyaab nahi hoo sakty hain humain chaye k hum isko zyada sy zyada time dain aur is main mehnat karin taky himain is main zyada sy zyada faida hoo saky keun k trading main jitni zyada mehant kee jaye ge humain is main itna he faida hoo sakta hy.hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

                  Forex trading I working karne ke liye aapke pass achcha option hota hai aap achcha experience hasil Karen practis karte hain aur is market ka Xperia sal kar lete hain vah is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain is market main aapko jitna acche experience hota hai aap is market Mein itne hi acche Ban jaate Hain is market Mein kamyab hone ke liye aapko hard work karna hota hai uske bad aap is market mein aasani se kam ya kho jaate Hain Jo tradus
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna experience gain Karen aur FIR hi risk le

                    forex market Mein kam karne se pahle apna experience hasil Karen uske terrible is market Mein kam start karen Jo tradus market Mein apni learning total karne ke awful demo account per practis karte hain aur is market ka Xperia sal kar lete hain vah is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain is market fundamental aapko jitna acche experience hota hai aap is market Mein itne hello there acche Ban jaate Hain is market Mein kamyab sharpen ke liye aapko difficult work karna hota hai uske awful aap is market mein aasani se kam ya kho jaate Hain Jo tradus market Mein minut nahin karti humko kamyabi nahin milati.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X