Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian
    Aslam o Alakum
    Dear forex members hamain hamesha easy targit set karna chahye jis ko ham easily pura kar sakian na ke ham esa targit set karen jis ko pura karna hamare lye namumkin ho jai kyun ke jab ap easy targit ko pura karen ge to ap daily bases par us main acha kaam karen ge lekin agar ap ka targit mushkil ho ga to ap us targit ko regular pura nhi kar pain ge jis ka koi bhi ap ko khas faida hasil nhi ho pai ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

    asa he hain hamy is main aik target set kar ky kam karna chahey hamy daily target ko pora karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hain hamy weekly target ko be pora karna ho ga agar hum target ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum successful trader ban saky
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

      ham,y aik target bana kar is main daily apna kam pora karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala ik real business hain yai usa or china new yourk main aik unique business hain or pakitsna main be aik le3gal business ghain
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

        yes dear. hmain daily basis par kam kartay huay easily achieveable targets set karnay chaian ta k unhain asani sa hasil kar lia jay, is tarah hm mentaly fresh rahain gay aur koi burdon feel nhi ho ga, trading ma b jo profit easily hasil ho jay usay hapily accept karain aur over trading sa bachain
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

          Ji han ab ki baat bilkul sahi hai ki hamen apne targets hamesha apne Hi set karne chahie jinko Ham aasani se pura kar sake koi aisa target nahin banana chahie ki jis ko pura karne ke liye aapko bahut mushkil darpesh Ho aapko apne target samay shah apne knowledge aur experiance ke mutabik ki set karne honge tab bhi aap achha profit gain kr sakty hn aur aise target short na Karen jinko aap pura Na kar sake isliye forex trading mein kam karte hue aapko apne account ko samne rakhty huy hi apni trade lgani hon get TB hi aap achy trader BN skn gy
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

            Ji, hamain aisa target set karna chahiye jisko achieve karny kay liye ham apni strength ko behter use kar sakain. Ager ham khud ko is qabil samjhty hain keh ham big target achieve kar sakty hain to hamain lazmi apna target ziada rakhna chahiye. Laikin agar hamara trading knowledge and experience kam hay toh hamain apna target short and easy rakhna chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

              jee haan aggar humm kaam ko normal haalaT M,EN karen gaay to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur humm ache earning haasil karen gaay auer pherr humm apne kaam ko behtreen saay behtreen banaa sakten hain aur apko bahut mushkil darpesh Ho aapko apne target samay shah apne knowledge aur experiance ke mutabik ki set karne honge tab bhi aap achha profit gain kr sakty hn aur aise target short na Karen jinko aap pura Na kar sake isliye forex trading mein kam karte hue aapko apne account ko samne rakhty huy hi apni trade lgani hon get TB hi aap achy trader BN skn gy
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

                Jeee han bilkul hmysha normal target rkhain ta k target achive kr skain...itnaa target rkhain jitnaa achive kr skain ....tb he ap acha profit gain kr skty hn....
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

                  Mere experience ma bi yehi xheez ha k hum kuch zyada lenay k liye apni trade ko close ni krty kyn k hmary emotions humein control krty hain aur lalach hmary dil main ma a jata ha es liye dosto Normal lot size use kro aur normal profit lo aik he din main acount double krny ki koshish ni kro balky acount ko grow kro ahista ahista sy aur thora sai lekin profit tu ha loss tu ni hai na
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

                    Yes dear ais market mai hum agar apna target atna zayda nai rakhty hai ya ais market mai hum apna target atna rakhty hai jo hum asani se pora kar skaty hai to ais market mai hum apna target asani se pora kar skaty hai ais market mai hum ko apna target pora karny k liay apni trading strategy dekhni hogi aus k baad hum agar apny account par risk soch samjh k lety hai to aus se hum ko kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum agar acha kaam karty hai to hum ko ais market mai faida tab hota hai jab hum ais market mai mehnat karty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

                      Ji ap ne bilkal thek kaha hea.forex mein kam karte waqt hamein es chiaz ka khas kheyal rakhna chyea ke jo hum target chouse kar rahe hein kea hum usko pora kar saken ge koshish ke apne target ki lemit itni ho ke jisko ap achy se handel kar payen bara target apko losse bhi de sakta hea aur usko handel karna bhi ap ke leay mushkil sabit ho sakta hea
                      Last edited by ; 04-10-2020, 06:06 PM.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha Normal Targit Set Karen Jis Ko Asani Se Pura Kar Sakian

                        asa he hain hamy is primary aik target set kar ky kam karna chahey hamy every day target ko pora karna chahey pher he hum is mai acha bonus hasil kar sakty hain hamy weekly goal ko be pora karna ho ga agar hum target ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum a success dealer ban saky

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X