Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek ho ga
    Assalam O Alaikum dosto umeed hai ap sab khairyat se hon gy . dosto forum par kam krny ka ayk roteen bnayn . ap forum par kam kryn gy to apko apna faida ho ga ap ki life set ho jae ge . ap bonus ky zariye trading kr ky munafa kama skyn gy . dil lga kr kam kryn dil lga kr forum ko time dyn . isi me apka faida hai . kbhi bhi forum ko leave mat kryn. agr aaj hum is ko sanjeeda ho kar time dety hain to kal is ky zariye hmara aur hmari naslo ka mustakbil bright ho skta hai .
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

    hamy is main meyare kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky or apne life ko bahatr bana saky or apne needs ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katam kar saky hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy daily base par kam ke limit ko pora karna chahey agar hum limit mai kame kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

      اصل پيغام ارسال کردہ از: zia74 پيغام ديکھيے
      Assalam O Alaikum dosto umeed hai ap sab khairyat se hon gy . dosto forum par kam krny ka ayk roteen bnayn . ap forum par kam kryn gy to apko apna faida ho ga ap ki life set ho jae ge . ap bonus ky zariye trading kr ky munafa kama skyn gy . dil lga kr kam kryn dil lga kr forum ko time dyn . isi me apka faida hai . kbhi bhi forum ko leave mat kryn. agr aaj hum is ko sanjeeda ho kar time dety hain to kal is ky zariye hmara aur hmari naslo ka mustakbil bright ho skta hai .
      Dear forex members Ham ismein kam Karenge to is Hamara apna hi fayda hai aur ham apni life ko acche se set kar sakte hain Forex trader mein kamyabi aur mahine se kam Karke aur acche aane ka sakte hai isliye mehnat Karen aur kam jawab, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
      • #4 Collapse

        Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

        hamy forex main daily acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main outo ff ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hauiin agr ham is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho ksata hain or hamara accou8nt be wash ho sakta hain
        • #5 Collapse

          Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

          Ji Hamen chahie Yahan per mehnat Karke kam Karen aur Yahan per successful hone ke liye kam Karen because kam karne mein Ham sab ka fayda hai to Jo Banda Yahan Pai kam Karega wala asking Kamyab Hoga so isiliye Forex par kam karna bahut hi jaruri hai
          • #6 Collapse

            Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

            Forex 1 online business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi ka hai Hamen ismein ko istemal karke kam karna chahie Agar Ham Pakistan forex forum mein kam kar rahe hain Agar Ham informative of quality wala kam Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur milati Hai Forex Ek bahut bada business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta
            • #7 Collapse

              Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

              Ji han bilkul dear brother aapane Sahi kaha hai Pakistan Forex forum Ek Aisa platform Hai Jab aap is Mein kam karte hain to aapko trading ke liye bonus Milta Hai jisse Aap acchi trading Karenge to aapko Achcha profit Hoga aur Pakistan Forex forum mein agar Ham Achcha kam Karenge aur hamare pass Achcha capital Ho Jaega To Hamen iski Tarah Se bahut Achcha platform hai jismein aap Kitni Jyada Main karte hain aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai aur aapke pass Agar Achcha capital Ho Jaega To aapas Mein aasani Se trading kar sakte hain aur apni life ko set kar sakte hain ya Ek bahut hi Jabardast online opportunity Hai Jisne Apne abhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain Pakistan Forex forum Mein kam karne ka aapko Khud Hi fayda Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

                Ji han bilkul acchi baat kahi hai trading mein agar aap Mein Na Karenge to Kamyab Rahenge Jyada time aap trading co De mehnat Karen aur acchi karne ki koshish karen Taki aap Kamyab Ho chuke hain Kafi mehnat aur Lagan hi jyada time trading co deti hai aur acchi Har Nahin karne ke Kajal banate hain aap Jitna Jyada time Denge Apna Jyada aapko knowledge or experience Milega aur aap kamyab Ho Sakenge.
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

                  Forex bht hi achy business hy is main kam krna sa hm hi faida ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy is main kam kr ky hm apni life change kr skty hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum par kam kryn gy to apna faida ho ga apni life bny ge Apna mustakbil theek h

                    hamy is foremost meyare kam karna chahey ta ky hum is essential pain earning hasil kar saky or apne existence ko bahatr bana saky or apne needs ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katam kar saky hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy each day base par kam ke limit ko pora karna chahey agar hum limit mai kame kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X