hamy is mai information walay threads par thanks dany chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hamy is mai information walay threads par thanks dany chahey

    Hamesha Pakistan Forex Main Jab Bhi Ham posting Karen Hamen good like main chahie good like always Hamare post bahut acchi hai informative Hai Achcha knowledge wali hi acche experience Wali Hai To Hamen Yahan per mil Jaenge acche like mil Jaenge acche thanks mil Jaenge isliye Forex Mein acche thanks Lene Ki Surat Mein hamare pass always proper Tarika ka hota hai isliye usko focus Karen uske liye Ham Forex mein bahut Achcha Farida Lenge isliye koshish karen acche fayde ke liye good confidence use Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hamy is mai information walay threads par thanks dany chahey

      Ji han der member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen forex business Mein information Dene Wale the thanks Jarur Dena chahie thread ki quality acchi Ho forex business related Ho use per Jarur thanks Dena chahie aur ek dusre ko thanks dete Rahana chahie Ek dusre ko thanks Dene Se Ek dusre ki Himmat banti hai isase Ham Ek dusre ka Bhala Karke Ek dusre ko Achcha bonus mil sakta hai isliye thanks dete Rahana chahie
      • #18 Collapse

        Re: hamy is mai information walay threads par thanks dany chahey

        Gyan bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat se main Tere karta hun kya aapane kaise sawal kiya jaaye Ham bhai jaan Jo mehnat karte hain to unhen bhi hamen chahie ki unhen karenge To Ham hamen chahe ke Jo acchi post karta hai aur acchi mehnat karta hai To hamen chahe use thanks Dena chahie aur ham jiski help karenge vah hamare bhi help karega isliye hamen chai ke doston ke help karni chahie aur ismein achcha Na Lage hasil karna chahie hamen chahe kadam account per practis karne se agar Ham kaun per practis karte Hain To Ham ismein acchi kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: hamy is mai information walay threads par thanks dany chahey

          Ji han bhai jaan apni bilkul theek hai main aap kis baat se Aakhri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai Ke Hamen ismein information wale Threads per thanks Dena chahie GM pahchana main chahie Kya Main is match kamyabi Hasil karne ke liye karne ke liye mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie Aur Dil lagakar kam Karte Rahana chahie tha kya Aur Dil Laga kar kaam karte Rahana chahie tha kya mismatch kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: hamy is mai information walay threads par thanks dany chahey

            data or understanding walay thread create Karen Taki new member ke liye fayda bhi ho aur unko pata bhi jale trading mein kaise kam kar sakte hain aur reducing mein kaise best Ban sakte hain new member ke liye new post karna kafi mushkil hota hai jaise ki Ham dekhte hain ki vah overseas publish ko kaatne ki satisfactory of put up ki Don hoti hai foreign exchange trading mein aapane apni nice of put up ko hamesha karna hai aur ismein aapane information wali Bosch proportion Karen jo aapko jyada se jyada kaun hote hain lekin bonus for lighting fixtures aajkal pata nahin kyon nahin mil raha hun kyunki Ham bahut mehnat karte hain lekin kam bhi achcha karte hain lekin achcha nahin milta hai lekin aapane give up nahin karna kam karte rahana mujhe dekh Le important jawab nahin kar raha inshallah Amit kar dunga aaj nahin to cal mujhe weekly bonus milega agarbatti ka raha hun to usko fundamental theek karna hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: hamy is mai information walay threads par thanks dany chahey

              Agar Ham mehnat karenge aur forex market ko samjho gay to forex market mein bahut chhapra ft Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham jyada se jyada mat Karen Forex form per kamyabi Hasil karna mushkil nahin hai lekin mint condition hai agar aap log karenge aur Dil laga kar kam karenge to aap to bahut achcha profit Hasil kar sakte hain aur apni life mein changing la sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X