Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.
    Assalam-o-Alikum Dear members of this forex forum,
    Friends may nay ye observe kiya hey kah forex trading may ziada nuksan traders ko depression,frustration.anxiety say hota hey or aik acha forex market analysis karnay kay leay ap ko apnay mind ko fresh kar kay hi trade karni chaheye q kah ais kay bagair ap kabhi bhi forex market analysis nahi kar saktay hain ais leay ager ap frustration,anxiety,depression ka shikar hain to kabhi bhi forex trading na karen.:1f612:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Police007 پيغام ديکھيے
    Assalam-o-Alikum Dear members of this forex forum,
    Friends may nay ye observe kiya hey kah forex trading may ziada nuksan traders ko depression,frustration.anxiety say hota hey or aik acha forex market analysis karnay kay leay ap ko apnay mind ko fresh kar kay hi trade karni chaheye q kah ais kay bagair ap kabhi bhi forex market analysis nahi kar saktay hain ais leay ager ap frustration,anxiety,depression ka shikar hain to kabhi bhi forex trading na karen.:1f612:
    Walaikum assalam ji bilkul hamen lost tabhi hota hai jab Ham acche se market ko analyse nahin kar paate aur market ko analyse karne ke liye hamare mind ka fresh hona bahut jaruri hai agar Ham depression ka shikar hai ya depressed hai confused hai chat ko sahi se samajh nahin Pa Rahe market ko samajh nahin Pa Rahe to aap kabhi bhi trade mat lagaen usse aapko loss ho sakta hai tujhe itne jyada aap relax mind mein kam karenge itne hi achcha aapko award milega relaxo kar confidently proper planning ke sath kam karen to definitely aap kamyab honge aur agar Ham depressed hai to oo trading mein break le le aur thode se baat the trade lagai ek fresh mind ke sath Taki aap acche se market ko analyse kar sake or wo market per aapko profit de sake
    Last edited by ; 04-08-2020, 01:32 PM.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.

      jyada loss ki vajah hi hai jo aapane mention ki hai jaise ki aapane kaha hai depression destruction of our work aur uski vajah se hamare result bahut jyada bade hote hain aur hamari trading ki acchi acchi hai na aur kam karna aapke liye bhi hota haitrading co aapane achcha karne aur kam to improve karti hun jija ko main karne ke bad trading main aapke liye kabhi Kam achcha nahin hoga Kam karti ho aapane hamesha chijo ko main karta hai Kya aapane trading co worker karna hai kam ko karti ho aapane kabhi Sharma nahin yaar kyunki forest reading mein aapane kam improve karne aur trading co aapane achcha karte hue kabhi darna nahin hai agar aap karenge to forex trading main aapke kabhi bhi chijen mein nahin use different mein kam karna aur aap kisi ko main rajni hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.

        Ji Ham Sab Ko depression Nahin Lena chahie only mehnat Karke kamyabi Hasil karne par focus Karte Rahana chahie aur isliye Ham Sab Ko chahie mehnat Karya ke kamyabi Hasil Karen ISI Mein Hum Sab Ka advantage hai
        • #5 Collapse

          Re: Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.

          Walekum assalam Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Kyunki Agar Hamen nuksan Ho Jaaye to Hamari apni Galti Hoti Hai Hamen market Mein Apni galtiyo ko khatm karke kam karna chahie Fir Bhi Denge Ham ghar mein baith sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hain
          • #6 Collapse

            Re: Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.

            ji bilkul trading Mein Jo Bhi traders kam kar rahe hain unko chahie ki vah Apne Dil aur dimag ko majbut Banakar trading Karen Kyunki Agar vah Apne dimag Ko majbur Nahin Rakhenge to trading Mein loss ke dauran vah depression Mein Chale Jaenge jisse unko lost Palas Hota Chala Jaega isliye Jab Bhi trading mail Aas ho to Pareshan hone ki jarurat Nahin Kyunki ismein loss hota rahata hai aur apne mind ko fresh rakhen aur dobara trade ko open karne se pahle Mukammal analysing Karen aur uske bad hi trade ko open Karen aapko Achcha fayda Hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.

              Loss hony say worries to har kisi ko hoti hay. Laikin ager in losses say ham gabhrayain gay to hamara attitude bhi negative ho jaye ga. Is liye in losses say ham sabaq seekhain to he forex main coming trades profitable ho sakti hain.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Depression,Frustration,Anxiety sy ziada loss hota hey traders ko.

                Walaikum assalam ji bilkul hamen lost tabhi hota hai jab Ham acche se marketplace ko examine nahin kar paate aur marketplace ko examine karne ke liye hamare thoughts ka sparkling hona bahut jaruri hai agar Ham depression ka shikar hai ya depressed hai pressured hai chat ko sahi se samajh nahin Pa Rahe market ko samajh nahin Pa Rahe to aap kabhi bhi exchange mat lagaen united states of america aapko loss ho sakta hai tujhe itne jyada aap loosen up thoughts mein kam karenge itne hello achcha aapko award milega relaxo kar with a bit of luck proper making plans ke sath kam karen to honestly aap kamyab honge aur agar Ham depressed hai to oo buying and selling mein damage le le aur thode se baat the alternate lagai ek clean thoughts ke sath Taki aap acche se marketplace ko examine kar sake or wo marketplace in keeping with aapko earnings de sake

                اب آن لائن

                Working...
                X