Demo account apke liay kyun zaroori hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account apke liay kyun zaroori hai?
    Bismillah and salam everyone!!!
    Demo account ka matlab hy yhi hai k jab log new online business start kartay hain tou unkaa idea ni hotaa k kaam kesay karnaa hai..phir koi bhe company se related person unko demo account recommend kartay hain takai ap easily wahan pai us business se related kaam ko seekh sakain aur practice kar sakai takain hamai jab actual account pai kaam karnaa parai tou zyadaa mushkil naa face karni parii..
    Ap trading direct ni kar saktay ...apko apne bonus ko behtar karne k liay demo account pai practice karni lazim hai takai bonus hamai trading ki aur market ki sarii samjh ho jayee ..hamai strategy ptaa lag jaye k jab market ki position yeh ho tou konse indicators use kar k trading kar saktay..
    Demo account pai practice kar kar k ek tou hum behtar ho jatay apne kaam mei dosraa hamai easy bhe lagta aur ideaa ho jataa kaam ka tou hum phir achaa bonus gain kar k trading kar saktay aur mehnat karne mei bhe mazaa ataaa hai ..loss ka dr bhe km hotaa hai aur ap hamai chahie k zyada se zyada time market mei dain takai hamai trading ka idea ho jaye
    Baqi ALLAH paak ap sbko kamyaab karai mehnat kartay rehnaa chahie aur sabar se kam lynaa sb achaa hoga InshALLAH ameen...jazakallah❤
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

    Demo trading account kisi bhi new ya old trader kay liye bohat zaruri hai. Forex trading mai jab enter hua Jata hai tou theory ya oral knowledge tou bohat say tareekoo say gain ker lia Jata hai laikin practical knowledge kay liye traders ko bohat si mushkilaat ka saamna kerna parta hai. Jiss ki wajah say traders ko demo account ki zarurat parti hai. Her trader ko demo trading account mai kaam kerna chaiye kiyu kay demo trading account he woh waahid account hai jiss mai traders apnay oral knowledge ko practice ker kay sahi tarah say samajh saktay hain. Forex trading mai koi bhi trader kisi bhi waqt trading seekhnay kay liye demo trading account create ker sakta hai. Demo trading account ki aik khoobi yeh bhi hai kay isay real trading account kay saath saath bhi use kia jaa sakta hai. Forex trading mai traders ko bohat si baato ka khayaal rakhna parta hai takay woh apni trading ko profitable Bana sakey.

    Demo trading account mai expert traders bhi kaam kertay hain. Kiyu kay demo say sirf new traders he nahi bulkay senior traders bhi bohat faida utha saktay hain. Her trader apni trading strategies aur plannings ko demo trading account mai improve ker sakta hai. Bohat say traders demo account mai sirf trading seekhtay he nahi hain bulkay trading ka experience aur skill improve kernay kay liye bhi kaam kertay hain. Demo trading account mai kaam kertay huay usay real account ki tarah he treat kerna chaiye. Instaforex ka 100$ ka demo account trading ki practice kay liye bohat best count kia Jata hai. Traders ko demo account mai sirf trading he nahi bulkay MT4 trading terminal ko bhi seekhna aur samajhna chaiye. MT4 trading terminal kay tamaam options ko demo trading mai seekha jaa sakta hai. Iss liye demo trading account ki bohat ziada ehmiat samjhi jaati hai. Demo trading practice real market mai he hoti hai jiss ki wajah say traders ko bohat faida hojata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

      Dear forex members forex trading ki practice aur learning bohaut zayada important hoti hay hay jab haum forex trading ko join kartay hay aur bagair experience Kay aur bagair information Kay haum kabhi bhi kamyab trading nai kar saktay hay Kyu Kay kamyab Trading karney Kay liye haumay hamesha practice ki bohut zayada zarorat hoti hay practice Kay bagair haum kabhi bhi kamyab business nai kar saktay hay kisi bhi Kam ki practice agar app zayada kartay hay to app uss kam ko better way may easily Kar saktay hay aur kamyaabi hasal Kar saktay hay appka kam ya appka business appkay passion ki waja say kamyabi hasal karta hay aur iss kamyaabi ko appki practice aur appka experience mazeed behtareen kamyaabi say hamkanr kartay hay.

      Forex trading may haumay kamyab trading karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath practice ki bohut zayada zarorat hoti hay aur haumay iss kay liye instaforex ki taraf say DEMO PRACTICE ki facility provide ki jati hay jiss pay haum informative way may practice kartay hoye achi Trading karney Kay Kabal hotay hay aor haum demo account pay trading may istamaal honey walay tools aur indiactors ko bhi istamaal karna learn kartay hay aur haum DEMO PRACTICE Kay zariye say market ki movement aur trends ko judge karna seekhtay hay aor haumay demo account pay practice karnay Kaye liye bonus bhi hasal hota hay magar iss bonus ko haum withdraw nai kerwaya saktay hay balkay yeah Hamari practice karney Kay liye brokers ki tarf say provide Kia jata hay.

      Forex trading may DEMO PRACTICE ki facility ko sirf junior traders hi avail nai kartay hay balkay senior traders bhi hsmesha apni abilities aur skills ko increase karney key liye demo account pay practice Kartay reahtay hay Kyu Kay demo ake bohut achi trading opportunity hoti hay jiss ko tamam forex members ko avail karney ki koshish kerni chahiye demo account ko ignore nai karna chahiye Kyu Kay demo account pay practice ki waja say appki trading strategy aur appki trading skills improve hoti hay app demo account pay practice Kartay hoye apni abilities ko test kartay hay Kay app keasy zayada achi trading Kay sath achi earning hasal kartay hay.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

        Asslamualeikum


        Topic Ka Naam : “ Demo Account Koun Istamal Krna Chahiye “

        Topic Ki Deegar Malomaat :



        Aj Me Jis Topic Pe App Sab Sy Baat Krnay Ja Rha Houn Wo Ek Bhut Acha Topic Hai Umeed Karta Houn Keh Ap SabKo Bhi Pasand Aye Ga Or Ap Sab Acha Response Kro Gay…Tu Topic Ko Start Karty Hain………….


        Topic Start Karnay Se Pheley Mai Ap Sab Ko Apna Batana Chahoun Ga Keh Mai Ek Student Houn Mai 9th Class Mai Parhta Houn Or Mughe Money Earn Karnay Ka Bhut Shoq Hai Tu Mene Isiliye Forex Ko Choose Kar Kay Is Pay Earning Karnay Ka Sochna Or Alhumdulliah Me Bhut Acha Perform Karnay Ki Kosish Kr Raha Houn Tui Ap Sab Say Bhi Request Hai Keh Ap Log Bhi Mugh Jesy Or Bhi Students Ko Motivate Karein Or Mughe Bhi Takeh Hum Future Mai Ziada Say Ziada Acha Kaam Kar Saktay Hain..


        Aj Me Jis Topic Pe App Sab Say Baat Karnay Ja Rha Houn Wo Hai Keh Hamein Koun Demo Account Use Krna Chahiye Or Isy Hamein Kia Fawaid Hasil Hoty Hain Or Hum Ise Kon Kon Kay Faiday Utha Saktay Hain.Tu Me Apko Batata Houn Keh Demo Account Koun Istamal Karaty Hain .Tu Demo Account Hum Us Waqt Istamal Kartay Hain Jab Hum Naye Naye Forex Me Aye Hoty Hain Or Hamein Trading Ka Thora Sa Bhi Knowledge Nhi Hota Tu Hum Us Knowledge Or Experience Ko Hasil Karnay Kay Liye Wo Demo Account Istamal Karaty Hain..Ab Me Apko Batata Houn Keh Humein Ise Kia Kya Faiday Or Kesy Faiday Hoty Hain..Tu Agr Hum Demo Account Istamal Kartay Hain Tu Hamein Bhut Say Faiday Hoty Hain Jesy Keh Hamein Acha Experience Hasil Ho Jata Hai Or Hamein Trade Lagana Ajata Hai Or Hamein Forex Markets Ki Strategies Ka Bhi Pta Chal Jata Hai Jo Keh Ye Bhut Hi Achi Baat Hai Ise Hamein Bhut Say Faiday Hoty Hain Jesy Keh Hum “ Expert Trader “ Bhi Ban Saktay Hain Or Hum Acha Kaam Kar Kay Acha Profit Bhi Earn Kar Saktay Hain..Ye Koi Mushkil Nhi Hai Ap Sab Kar Saktay Hain Or Mughe Umeed Hai Keh Ap Sab Ye Zaroor Karein Gay Mughe Dil Say Khushi Ho Gi Agr Ap Esa Karein Gy Tu.


        Apko Agr Meri Post Pasand Ayi Ho Tu Ap Zaroor Ise Like Karein Or Mughe Support Karein Please.

        Click image for larger version

Name:	images (28).jpg
Views:	1
Size:	7.4 کلوبائٹ
ID:	12329768

        Click image for larger version

Name:	download (63).jpg
Views:	3
Size:	7.9 کلوبائٹ
ID:	12329769

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AyeshaSaeed پيغام ديکھيے
          Bismillah and salam everyone!!!
          Demo account ka matlab hy yhi hai k jab log new online business start kartay hain tou unkaa idea ni hotaa k kaam kesay karnaa hai..phir koi bhe company se related person unko demo account recommend kartay hain takai ap easily wahan pai us business se related kaam ko seekh sakain aur practice kar sakai takain hamai jab actual account pai kaam karnaa parai tou zyadaa mushkil naa face karni parii..
          Ap trading direct ni kar saktay ...apko apne bonus ko behtar karne k liay demo account pai practice karni lazim hai takai bonus hamai trading ki aur market ki sarii samjh ho jayee ..hamai strategy ptaa lag jaye k jab market ki position yeh ho tou konse indicators use kar k trading kar saktay..
          Demo account pai practice kar kar k ek tou hum behtar ho jatay apne kaam mei dosraa hamai easy bhe lagta aur ideaa ho jataa kaam ka tou hum phir achaa bonus gain kar k trading kar saktay aur mehnat karne mei bhe mazaa ataaa hai ..loss ka dr bhe km hotaa hai aur ap hamai chahie k zyada se zyada time market mei dain takai hamai trading ka idea ho jaye
          Baqi ALLAH paak ap sbko kamyaab karai mehnat kartay rehnaa chahie aur sabar se kam lynaa sb achaa hoga InshALLAH ameen...jazakallah❤
          Yes yes demo account Ek bahut hi acchi facility aur ek Achcha platform hai jo Ham Apne practis ke liye apply kar kar sakte hain demo account use karne ke bahut Sare advantages Hote Hain Jo main aapke Samne describe kar deta hun isase aap apni trading ko perfect banaa sakte hain.

          Practice:

          Demo account ka sabse bada advantage of yah hota hai ki aap real account per trading karne se pahle pahle demo account per achi tarah practice kar Lete Hain Jab aap demo account per bhi practice complete kar lete hain uski Baat Jab aap real account per kam sakte hain to aapko kam karne mein bahut aasani ho jaati hai aur aap Ko Kisi bhi Kisham ki Mushkil nahin aati.

          Eliminate Mistakes:

          Jab aapko trading ka koi idea Nahin Hota aur aap demo account per trading sakte hain to usmein aap bahut sari mistake karte hain aur jab aap ek dafa mistake kar lete hain to aapko idea ho jata hai ki aapane ye mistake ki thi Uske bad second time aap vah mistake repeat Nahin karte hain isiliye Jab demo account per practis karne ke bad real account per kam Karte Hain hain to usmein aap kabhi bhi trade to open karne ke Hawale Se Koi mistake repeat Nahin Karte for example of lot size Jyada select Nahin Karte aur uske sath sath Jis commodity ko select karna hota hai usko hi select karte hain aur take profit aur Stop-loss ko acchi Tarah set karna Jaan Chuke Hote Hain.

          Reduce Loss:

          Jab aap demo Kaun per practice complete kar lete hain aur uske bad real account per trading sakte hain to aapki mistakes bilkul hi eliminate Ho Jaati Hai Jiski vajah se aapko account mein bahut kam nuskan hone ke chance hote hain demo account per practis karna aapke account ko Jyada safe kar deta hai aur aap ismein bahut Kam nuqsan Karte Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

            Real account pr trading karne ke liye demo account per practis karna bahut hi zarorii Hai Jab Ham demo per experience Hasil kar lete Hain tabhi Ham real account per acchi trading kar sakte hain....shukriyaaaa
            • #7 Collapse

              Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

              demo accounta trading main is trha jese lakrhary k pass kalhara agr kalhara ho ga to hi lakryan kati jey gi wrna aap kuch b kar lo lakryan nahi kat sakte hai trading main demo account ap ki kamyaabi ki phli seerhi hoti hai agar aap trading business main kamyaab hona chahte hai to aap ko daily bases par demo accout use karna ho ga our apna experience level increase karna ho ga ta ka aap real trading main kisi b trha ki positin main bagair confuse huye trade kar sake our profit hasil kar saken

              importance of demo account :

              dear friends demo account traidng business main buhat hi zyada ahmiyta ka hamil hota koi b trader chahe ho new ho ya old us ko demo trading acount ko use karna hi parta hai ku k koi b insaan perfect nahi hota lekin mehnat our experience usy perfect bnata hai our aap ko wo experience demo account se hi hasil ho ga ku k jab ham new hoty hai to hame trading k mutalaq koi knowledge nahi hota hai tab demo account par hi ham trading k bare main seekhty hai k trade kis tarha lagte hai kis trha stop loss select kare take profit and indicators ka use sab kuch demo account ko use karne se hi pata chalta hai agar ham ye sab real account apr seekhe to hame buhat zayda nuqsaan bhi ho sakta our old and exprt trader apni analysis karne k liye or market ko smjhne k liye new strategy bnane liye demo trading account ka use karte hai is liye demo account tmama traders ki bunyadi zarorat hai

              what is demo account :

              deamo account drasal same aisay hi hota hai jaise aap ka real account our ye broker ki tarf se diya jata hai ta k aap trade seekh sako our ye fake monies se fill hota hai jo k trading karne k liye aap use kar sakte hain lein withdraw nahi kar sakte our is ka nap ko profit mily ga na hi aap loss k zime darr ho is trha aap bgair loss k our risk k trading seekh sakte hai apni galtyon se seekh sakta hai our apna experience level high kar sakte h
              Ayisha Cutey's Trading Journal
              https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
              • #8 Collapse

                Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AyeshaSaeed پيغام ديکھيے
                Bismillah and salam everyone!!!
                Demo account ka matlab hy yhi hai k jab log new online business start kartay hain tou unkaa idea ni hotaa k kaam kesay karnaa hai..phir koi bhe company se related person unko demo account recommend kartay hain takai ap easily wahan pai us business se related kaam ko seekh sakain aur practice kar sakai takain hamai jab actual account pai kaam karnaa parai tou zyadaa mushkil naa face karni parii..
                Ap trading direct ni kar saktay ...apko apne bonus ko behtar karne k liay demo account pai practice karni lazim hai takai bonus hamai trading ki aur market ki sarii samjh ho jayee ..hamai strategy ptaa lag jaye k jab market ki position yeh ho tou konse indicators use kar k trading kar saktay..
                Demo account pai practice kar kar k ek tou hum behtar ho jatay apne kaam mei dosraa hamai easy bhe lagta aur ideaa ho jataa kaam ka tou hum phir achaa bonus gain kar k trading kar saktay aur mehnat karne mei bhe mazaa ataaa hai ..loss ka dr bhe km hotaa hai aur ap hamai chahie k zyada se zyada time market mei dain takai hamai trading ka idea ho jaye
                Baqi ALLAH paak ap sbko kamyaab karai mehnat kartay rehnaa chahie aur sabar se kam lynaa sb achaa hoga InshALLAH ameen...jazakallah❤
                G dear jhan tak demo account ki bat ki jaye tu ye kafi zaroori hai aur ap es mai kafi acha kam kar kay kamyab bhi ho saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet aur lagan kay sath ager ap es mai kam kartye hsin tu ap es mai kafi acha kam kar saktye hain jub kay ap nay achi trading karni hai tu ap ka kam hai kay ap apna zayda time demo account mai lagya karain kiyu kay ager ap ka kam demo mai acha ho ga tu ap ka kam real mai bhi acha ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain mahnet au rlagan kay sath ap kam kartye rhain aur ap ka kam hai kay ap demo oay zayda kam karain ta kay ap ka kam better ho pata hai aur kafi acha ho jata hai ager ao deko mai daily base pay kam kartye hain tu ap real mai kafi acha kam kar saktye hain kiyu kay demo account jo hota hai wo real ki tarha he kam karta hai jub kay ap es mai kam kartye hain tu ap ka kam hai kay real kay sath sath demo mai acha kam kar saktye hain tu ap ko es mai ao kamyab ho jatye hain tu ap kamyab ho jatye hain tu ap mahnet aur lagan kay sath acha kam kar saktye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap mahnet au rlagan kay sath kam kartye rhain ta kay bad mai ap better work kam kartye hain tu ap es mai zayda acha kam ap mahnet kay sath he kartye hain tu ap acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab tu demo ka kafi faida ho jata hai tu ap acha kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu demo mai kam kartye rhain ager ap nay es mai kamyab hona hai tu ap ka kam hai kay ap es mai asal kam hai kay ap demi oay achi practice kartye hain tu ap es mai kafi had tak ap kaliye acha ho jata hai tu ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap demo mai plan bana kay acha kam kar saktye hain aur ap es mai acha kam kar kay es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka acha kam ap ko kamyabi dila daita hai tu ap ka acha ap kaliye kamyabi hai
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                  Assalam-o-Alikum dear forex member jesa k ap janty hai k humhy forex k bary main koi b knowledge nahi hoti is k liye humhy buth zya mehnat ki zarort hoti hain jis say humhri earning skill achi ho sky or humhy acha bouns hasil ho us k liye demo account pay zyda sy zyda mehnat krni ho gai or forex ik online business hai is main apko achii earning hasil krni hai tu demo account pay apni learning skill ko acha kry or apni daily ki limit ko pura kry or soch smjh k trading kry agr ap forex main real account pay kaam kr rhy hai tu humhy chiye k humhy demo account pay phir b kaam krty rehna chiye ku k demo account humhy buth say denefits deta hai market ko dekhty hoye humhy threads lagny chiye taa k humhy loss na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                    Ap ager kisi bhi feild main kaam kar lyun jab tak ap uski daily prectic nahi karyn gye to apko uska faida hasil nahi hoga so friends mehtr haai jitni ziyada mehnat ap demo account per karyn gye to apko uska utna he faida real account main hoga so friends koshish kia karyn jitna ziyada hoo saky ap demo account per practic karyn demo account ka new uae ko bahot he ziyada faida haai so friends forex main trading karna har kisi kay bass ki baat nahi haai so friends mehnat karty rehyn demo account daily practice karna bahot he zarori acha adwantge haai or practic say apko trading skill improve hoti haai so friends jo log new trader hain wo unky liye demo aacount bahot he acha adwantge ho jata haai so friends apko chiye daily basse per demo account time taanky apko har pair ki movent ka andaza hoo jiye so friends zaroei haai kay ap mehnat or time to time work karyn account min mehnat or kaam per focus karny say he apko earning hasil hoo sakti haai so friends demo is the best account forex every one
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                      Walaikum salam my dear friend demo account hamare liye bahut important hota hai aur hamare liye bahut hi best hota hai Jab tak Ham demo account ko use nahin karte hain tab tak Ham real account per good working nahin kar sakte hain isliye hamen demo account ko jarur use karna chahie Jab Ham demo account ko proper use karenge to tab hi Ham real account per working kar se kahenge aur agar Ham demo kaun se working nahin karenge to real account per hamari working kabhi bhi good nahin ho sakti hai...
                      Demo practice must for experience
                      Demo practice experience ke liye mast hoti hai hai aur agar Ham demo ki practis nahin karte to hamen kabhi bhi experience nahin mil sakta hai isliye demo practis karna bahut jaruri hota hai Jab hamari demo account ki practice hogi to real account per hamara tabhi experience hoga aur agar demo ki practice nahin hoti hai to real account per kabhi bhi hamari trading nahin ho sakti hai kyunki kisi bhi business mein working ke liye use business ko samajhna bahut jaruri hota hai aur uske related hamara knowledge or experience hona bahut hi jaruri hai....
                      Practice as a real account
                      demo account ki practice bahut se traders karte hain lekin fir bhi successful nahin hote Hain uska big reason ji hai ki Ham Jab demo ki practis karte Hain to Ham seriously practice nahin karte jiski vajah se hamen success nahin milati hai Ham Jab bhi practice Karen to hamen aisa real account ke demo account ko use karna chahie tab Ham successful ho sakte hain ja bam bam account ko real account ki tarah practice karenge to tab hamen success hogi aur agar real account ki tarah practice nahin hogi to success kabhi bhi nahin milegi isliye real account ki tarah seriously practice honi chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                        walaikum aslam dear forex member ji demo account is liye zruri hai k ye trading krne waly person ko feel krwata usy btata hai k jo hm trding krna chahty hain wo better way me ho skti hai ya ni demonstration is very important in every field of life either teaching or a business If you have a great experience regarding demo so you are an expert trader demo ka dusra nam practice ya evaluation bhi keh skty hain k jo ap kam krne ja ry hain aya wo thk ho ga ya galt ho ga agr galt ho ga to ap apni galtiyo ko nzr andaz kr k trading kren gen sb mistakes se go through ho kr insan seekh jata hai or acha kam start kr deta or aik din wo bht acha trader bn jata jisy expert trader kaha jata hai umeed hai apko mera jawab acha lga ho ga THANKS for reading my post..
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                          Assalamu Alaikum dear members demo account Hamare liye ek practis sauce hai jismein Ham practis kar sakte hain aur apne account mein main bonus ko profit ki Shakal mein change kar sakte hain agar aap demo account per practis Karke real account mein trading Karenge to usmein aapko bahut fayda ho sakta hai aur aap acchi earning kar sakte hain

                          Benifits:


                          Demo account mein kam karne ke bad Ham Sab account mein trade Lagate Hain To usmein aapko kabhi bhi e-lost nahin Ho sakega aapko chahie ke trading Se Pahle demo account mast use Karen practice ke liye Ye tan ke aapko trading ke Darmiyaan koi bhi nuksan uthana Pade Forex Mein Jab ham new new member Hote Hain To Hamen Idea Nahin Hota vah ki Ham Kis Tarah ismein kam Karke a aur trade Laga Ke profit gain kar sakte hain to isliye aapko trading sikhani Hai To uske liye Ye demo account Mast use Karen aur Khud Ko expert trader banaen
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                            Demo account Hamare liye isliye jaruri hai ki Ham Yahan per bahut acchi practice kar sakte hain Jo chij Hamen market open karte hi samajh nahin aati vah Ham time kaun se practice kar sakte hain Ham demo Kaun per Har Ek chij Ko learn kar sakte hain Jab time ok Baat Ham real account per kam Karte Hain To Hamen bahut Aasan ho jati hai aur sirf Ham profitable trade hi open kar sakte hain Kyunki demo per kam karne ke bad Hamara experience Itna Achcha ho jata hai ki Ham Ek expert Raider Ban Jaate Hain for expert Raider Hamesha acchi hi trade open karta hai isliye Hamen chahie ki Ham demo per bahut jyada kam Karen daily basis per Ham demo ko Jarur time Hote Taki Ham isase fayda Hasil Karen aur jab Ham real account per kam Karen To Hamen indicator ki movement aur trends ke mutabik trade Lagana Aur Is Tarah Ki Har EK chij samajh a Jaaye to Fir Hamara lost Nahin Hota jab tak Ham Tempo per Kam Nahin Karenge Ham real account per kabhi bhi Kam Nahin kar sakte Agar inke some real per kam Karke lete hain trade Laga Lete Hain to uska Hamen fayda Nahin Hota portrait mostly loss Mein Hi Jaati Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account apke liay kyun zaroori hai?

                              Assalamu Alaikum dear Forex members I hope ky ap thik Honge..... Demo account Hamare liye bahut jaruri hai Kyunki Forex Mein demo account per kam karne ke bahut se fayde Hain Forex Ek bahut hi broad business hai aur iski knowledge bhi bahut broad Hai demo account per kam karne ka ek fayda to yah hai ki Hamen yahan se Forex ki learning karne ka mauka Milta Hai r jb hm Forex ki learning Karte Hain To Hamen Forex ka experience aur knowledge lene ka mauka Milta hai isliye jitna zada Ham demo account per time invest karte hain utna hi zada hamare pass Forex ka experience Aata Hai Is Tarah hamare pass Forex trading Ki knowledge ati hai aur jab next Ham is experience r knowledge use karte hue trading start Karte Hain To Hamen market ki situation ko samajhne Mein Aasani Hoti Hai Ham bahut acchi Tarah Se market ko analyse per padhte Hain Is Tarah Hamen market ki movement ko Dekhne Mein aur samajhne mein asaniy Hoti Hai Ham is experience ko use karte hue Jab trade open Karte Hain To Ham profit ki taraf jaty hain aur Forex se acchi earning Karke successful bante hain to Forex Mein successful banne ke liye bhi Damo account per kam karna bahut jaruri hai..... Rr demo account Hamare liye isliye bhi zaroori hai Kyunki demo account per kam karne se Hamen bonus earn karne ka mauka Milta Hai Forex aik aisa platform hai jo Har Kisi Ko kam karne ka mauka deta hai yahan Har Insan online Ghar Baithe kaam karta hai jo Log Yahan Khud Se investment Karke kam karne ki halt me Nahin hoty Forex unahin demo account syi bonus earn karke us bonus se trading karne ka mauka Deta Hai To agar vo demo account per kam karte hain to unhain bonus lene ka mauka Milta hai isliye bonus lene ke liye demo account per kam karna bahut jaruri hai agar Ham demo account pr acha kam karte hain Apne Kam ki limit ko pura karte hain Apne kam ki quality ko Achcha rakhte Hain To is sy hamein weekly bahut Achcha bonus Milta Hai jb Hamen weekly bahut Achcha bonus Milta Hai to. Us bonus sy Ham bahut acchi trading kar sakte hain Is Tarah Ham yahan se success i ki taraf Ja sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X