Forex pe apna experience share kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pe apna experience share kren
    ASLAM O ALAIKUM dear forex family aj mai ap sbse kehna chahti hun k ap sb aj apna forex pe experience share kren coments me btaen jesa k mera experience yaha 1 week ka hai or mjhe bht kcb seekhne ko mila hai or bonus bhi acha mila hai according to my work agy is se b ziada mehnat krna chahti hun or achi earning start krna chahti hun dua hai k ap sbko bhi kamiyabi mily or mjhe bhi ,best of luck to all my forex family stay blessed... THANKYOU
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pe apna experience share kren

    walekum assalam sarforest nahin aapane apna experience logo ki Rashi yaar karna hai aur Pakistan forex forum ki madad se chij hai main karni hai aur trading co perfect banana hai forex trading mein aapane apni experience kabhi achcha karne walon ke sath Pyar karna hai forex Pyar karte Hain dusron ko bhi fayda hota hai aur aapke apni trading bhi acchi hoti hai batate Hain ki banane ke liye logon ke sath aapane likhna hai aur apni trading ko bhi achcha karna hai jab Tak ke sath achcha karte Hain aap isiliye apna experience mil Chris kar sakte ho ramnarayan free ho sakta hai otherwise aapke liye kamyabi ke chances kam honge aur aap apni chijon ko main karne mein acche nahin theatre Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex pe apna experience share kren

      bhai jan walikum aslam ap ny forex ka experience share karny ki bat ki hai tu sub ko chahye k wo forex main apan experience share kiya karen jo bhi forex main achi trading karty hain or achi earning karty hain un ko chahye k wo forex main apni trading ki tips bhi share karen jis se ap forex main kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain aghr ap chahty hain k apko loss na ho tu apko bhi apni trading ka epiernce best karny k liye mahnat krna hogi jis se ap ka experience bhi acha hoga or ap kamyab bhi hongy
      Last edited by ; 04-08-2020, 12:53 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex pe apna experience share kren

        Assalam o alikum dear members 😇
        Ap nay bilkul thk kha hay humen forex pay forex Kay related hi apna experience share krna Chaya hum jitna acha knowledge share kren gain humen utna hi benefits hasil hu gay is liya humen apna achha acha or informative knowledge hi share krna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Forex pe apna experience share kren

          Agar ap ka experience acha ho ap ki trading bahtreen ho experience share krna chaye forex business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se achi learning karain just ap ko best skills ki need hay then success milay gi agar apko proper knowledge nahi hai to ap is market me akar sirf or sirf apna nukhsaan karoge
          • #6 Collapse

            Re: Forex pe apna experience share kren

            han g tk kaha ha ap ny my ap ki baat sy agre karti ho hmy forex my apna experience share karna chahiy agar hm apna experience share kary gy to hm ko bht zada faida ho ga jis sy hamare thread py mazed post's ho gi nolig share ho gi hmy yaha dil laga k kam karna cgahiy agar hm zada kam kary gy to hamara experience withb bargy ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex pe apna experience share kren

              Ham bilkul Forex pay Hamen Apne experience ko share karna chahie Agar Ham Apna experience Kiya Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge Ham jitna bhi ho sake Apne experience ko share Karte Rahana chahie tha ki Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham experience Kiya Nahin Karenge dusron ki help Nahin Karenge to hamare Bin knowledge mein izfa nahin Hoga isiliye hamare pass itna bhi experience Ho wo Hamen Ek dusre ke sath Kiya Karte Rahana chahie tha ki Ham iS Mein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin
              • #8 Collapse

                Re: Forex pe apna experience share kren

                ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai na lage share karne se knowledge mein izafa hota hai isliye Meri tamam senior member se guzarish hai ki vah apna knowledge or experience share Karen Takah junior members bhi forex forum per kamyabi hasil kar saken aur vah bhi is forum ke mutaliq jaan sake is tarah aapke knowledge main bhi izafa hoga aur Junior members bhi bahut kuchh Sikh lenge.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pe apna experience share kren

                  Experience share karen sabi ko faida hojay ga achi chez share krni chaye ap ko thek say 1 business k bary main knowledge he na ho or us main earning karna chahye to ap khud socho kia ye mumkin hay nhi bilkul bhe nhi knowledge or experience dono lazmi hay forex business may
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pe apna experience share kren

                    G blkl q k shre krny se apki knowledge me izafa hota hai kami ni ati is se ksi dsry ki help
                    ho jati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pe apna experience share kren

                      Assalam o aliquim.
                      Agar aap fresh mein kamyabi hasil karna chahte hain aapke chahie kya apna knowledge share Karen ek dusre ke sath apna knowledge share Karen aapke sath sath dusre bhi Sikh sakte mere kamyabi Hassan kar sakte aap ko aata hai to aap chahie Gaye dusron ke liye bhi informative chij hai post Karen takewadi Sikh sake aur aap ko duaaen the.
                      SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pe apna experience share kren

                        jee haan aggar humm acha experience saay kaam karen gaay to humm zaroor kaamiyaab hon gaay aur pherr humm apne kaam ko behtreen saay behtreen banaa sakten hain aur har kam mein mehnat karni chahie jab Ham apne kam ko pure experience aur information ke sath karte hain to hamare kam acche tarike se sar anjam hota hai aur ham ismein jyada se jyada kamyab hote hain behtarin quality ki post hi hamen kamyabi ki taraf Le jaate Hain hamen hamen rakhna chahie kya hamari posting mein Koi mistakes bagadana ho aur agar hamari post mein Koi kabhi kisi ki kasam se kasam ki post mein Koi mistake ho jaaye to hamen isko dress karna chahie aur FIR apni post ko aage bhejna chahie aise Ham jyada se jyada kamyabi hasil kar paate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pe apna experience share kren

                          assalamualaikum remember Pakistan forex bahut 26 size mein hamen chahie Jo hamare senior member humko apna experience of knowledge dusron ke sath share karna chahie strong ko bhi fayda hoga dushman ko bhi fayda hoga isiliye Jo hamare senior member Hain unko chahie junior ke sath corporate Karen ke sath apna experience and knowledge share Karen is tarah ka apna experience and knowledge share karenge tabhi vah log achcha kam kar sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pe apna experience share kren

                            Assalamu Alaikum doston Forex ke sath Milkar Jo kam Karte Hain usko seekh or samajh kar karne mein hi Hamara fayda Hai Ham Jab Kisi topic per kam Karte Hain Jab tak Hamen uski samajh Na Ho Ham usko theek se nahin kar sakte usko theek se karne ke liye Hamen experience ki jarurat hoti hai aur yah experience Ham Apne seniors ke sath kam karte hue Hasil Karte Hain Hamara experience Hamare Karm Ko nikharta Hai Hai Hamare seniors ko chahie ke apne experience ko doosron k Sath share Karen Taki neiy ane wale log bhi use kam mein maharat Hasil Karen . Forex Mein Kam dusron ke sath share Karna chahye . Apna experience dusron ke sath share karne se Kabhi Kam Nahin Hota balke ismein Hamesha izafa Hota Hai hai aap apna experience dosron ke sath share karte hue un se bohat kuch seekhty Hain ager hmary experience se koi dusra fayda uthaya is se Hamen Khushi hoti hai hai aur Forex mein jo hm kaam karty hein wo aik doosry ke help k begair mumkin nhi ye forum sab ko mil kr kaam karny ka kahti hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pe apna experience share kren

                              gforex mn aap ko chy k aap apni har baat ko share karin tabhi aap kmayb ho sakty han jab mahant karty han to aap ko iss mn apna experinse share karna chy qk is sy ap ko bi or dosron ko b faida hota hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X