Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy
    Dear Forex members Forex a Casa business hai Jisme Agar Ham proper time management ke sath apni working Karenge aur time table Ka Khyal Rakhenge tabhi successful Honge aur acchi earning kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko best Banaye Dil Laga Ke Apna Kam Karen apni working ko best Banaya aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki successful ho sakti Agar Ham Forex Mein Apni working strategy ko best Rakhenge aur proper time management ke sath Apna Kam Karenge tabhi successful Ho Sakenge aur Jyada Se Jyada acchi earning bhi kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

    g han bhai jan ap ny boht achi bat kahi hai main agree krta hun forex main time ko amange karny main he apki kamybhi hai es liye aghr ap forex main apna time nahi manage karty hain tu ap forex main bhi bhi kamyab nahi ho skty time ki amangement k liye apko forex main entry point se lay kar ext point tak sub kuch achi trha se manage krna hoga jis se ap achi trading kar skty hain or acha profit lay skty hain forex main hmaisha he apki mahnat or lagan k sath he apko kamybhi milti hai jis se ap kamyab ho skty hain or achi earning kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

      yes dear, success hasil karnay k liay hmain proper time management k sath kam karna chaiay ta k posting aur trading dono ko time dia ja sakay, hmain time ki kadar karni chaiay iski ahmiat ko smjhain aur isay waste na karain
      Last edited by ; 04-08-2020, 12:51 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

        Bohat zaroori hay ap proper time management ko importance den zindagi ke kisi bhi shobe ko shuru karne ke ly us ke bare main janna zaroori hai aur knowledge hasil karne ke baad kaam seekhna parta hai aur phir kaam karte kerte experience hasil karna hota hai forex ko lazman sekhen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

          Ji bilkul theek kaha per hai studying mein agar Ham time management Karke kam Karenge acche knowledge ke sath kam Karenge money management ke sath kam Karenge Forex trading ke rules ko follow Kar Ke trade Karenge tabhi Ham Achcha benefit Hasil kar Sakenge aur kaamyaab trailer band Sakenge Forex Mein Hamesha Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie Achcha fayda hasal kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

            Forex trading mein agar Ham chair karna chahte hain to Hamen pahle Forex trading ke bare mein Apne learning aur na last improve karna hoga Forex trading mein Ham jitni jyada mehnat Karenge to Hamen utna hi achcha fayda aasan ho sakta hai Forex trading ek achcha online business hai Ham Ghar baithe Forex trading co jaen karke ismein achcha profit bana sakte hain Forex trading mein money management ka bhi khyal karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

              Bilkul sahi hai dear Forex members Forex Mein proper time management Ka Khyal Rakhna chahie Hamen chahie ke Forex Mein Ek Apna time table Banakar kam Karen Hamen chahie ke Ham Forex ke bare mein jyada Se Jyada learning Karke Apne knowledge or experience ko increase Karenge to hi Ham products Mein Kamyab Honge thoda bahut accha business hai jismein aap ghar baith kar aasani se online Hota kam kar sakte hain Forex Mein jitni Jyada mehnat Karenge utna hi jyada aapke knowledge or experience Mein Zafar Hoga aur aap Kamyab Honge
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                Ji bilkul theek Kaha Forex trading main proper time manage Karke kam Karenge tabhi aap Achcha fayda hassil kar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge Forex 1 online business app Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada time spend Karke knowledge or experience Hasil karna hoga tabhi Ham Forex trading Mein acchi knowledge wali trade lagakar Achcha property please kar sakte hain aur successful trader Ban sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                  Forex trading mein Hamen proper is personal business samajh Kar kam karna chahie aur Hamen koshish karne chahie ke ek planning ke tahat Forex trading mein kam Karen to Hamen achcha fayda ho sakta hai per ek trading mein vah log kam Jab Hain Jo hard worker hai apne kaam par focus karte hain aur apni learning per to Jo dete Hain Forex trading mein Hamen money management ka bhi khyal karna chahie aur koshish karni chahie ki Ham apni trade mein risk na Leta ke Hamen jyada nuksan Na Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                    Hmm forex main kamyb hona KY lia proper time management LA khyl rkhna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex main time table bna kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                      yes dear 100% right kaha hian forex trading main time management must hain haar traders kaam karta hain tu time k sath he kaam kata hain haar trader forex trading main achi tara learning tab he karta hain jaaab forex trading main achi learning ho time managementforex ko time dena forex main learning kar he forex main full kmayabi mil jati hain ek trader forex ko jaab b join karta hain tu propar time dene k pad he full kamyabi pata hain
                      ​Sadaf Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                        Ji Ham Sabko Forex main proper time follow karna chahie aur Yahan per mehnat Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie isliye Hamen chahie Yahan Pai kam Karen aur successful hone ke liye ek dusre ki help Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                          Theek ka Forex trading main proper money management aur time span Karke kam karna chahie kam Karenge kam Karenge Itna Achcha aur kam Mein Hamen sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                            Forex contributors Forex a Casa enterprise hai Jisme Agar Ham applicable time administration ke sath apni working Karenge aur time desk Ka Khyal Rakhenge tabhi profitable Honge aur acchi incomes kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam ko first-class Banaye Dil Laga Ke Apna Kam Karen apni working ko exceptional Banaya aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki profitable ho sakti Agar Ham Forex Mein Apni working approach ko great Rakhenge aur perfect time administration ke sath Apna Kam Karenge tabhi successful Ho Sakenge aur Jyada Se Jyada acchi incomes bhi kar Sakenge. han bhai jan ap big apple boht achi bat kahi hai essential agree krta hun foreign exchange predominant time ko amange karny important he apki kamybhi hai es liye aghr ap foreign exchange fundamental apna time nahi control karty hain tu ap foreign exchange foremost bhi bhi kamyab nahi ho skty time ki amangement ok liye apko foreign exchange foremost entry factor se lay kar ext factor tak sub kuch achi trha se control krna hoga jis se ap achi buying and selling kar skty hain or acha earnings lay skty hain foreign exchange most important hmaisha he apki mahnat or lagan ok sath he apko kamybhi milti hai jis se ap kamyab ho skty hain or achi incomes kar skty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein proper time management ka khayal rakhna gy tbhi successful hogy

                              Har surat he ap proper time management ko bahtreen ehmiyat do knowledge hasil kiya baghair aap aik successful trader nahe ban sakty is liay agr aap kamyabi hasil karna chahity han to mehnat say kaam karna chaiya trading aik bohot hi risky business hay or yahan per agar kuch profit kamana hay to hamain market ko samjhna ho ga .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X