forex koi Aam business nae hay ise serius len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

    Forex online business hai is main ap jitni tawaja or mehnat se kaam karen ge utna hi earn karen ge ,hum agar ziada learning karenge to hamara learning ka skill barhega aur hamara experience bee barhega jo trading ke liye acha hai forex demo account mai khub experience gain karna chaheya kyu kay forex trading main wohe kamyab hotay hain jo is main skills rakhtay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

      G haan ess business ko aam nahi lena chaye serious hona chaye experience k bagair es mein ap ko lose hi ho ga kun k ya boht hi risky business ha aur etni speed se market move hoti ha k ap ko apni trade close kerny ka bhi moka nehi milta es leye ap ko es mein expert hona zrori hota ha
      • #18 Collapse

        Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

        Aoa right forex ma kse online business sa zaida zaida earn kar skta hn forex asa business ha jes ma ap kam time ma zaida sa zaida profit earn kar skta hn forex business k lea just daily time dayn aur manhnat karyn ap positive result b ak din kud daik layn ga
        • #19 Collapse

          Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

          G haan baat theek hay forex aik best business hay esko serious lo e ap ko expert trader bana hota ha q k is me ap ko pir ap ko forex me big profit bi hasil hota ha our ap is me expert trader bi ban jaty ha our me to kud is me expert trader bano ga time do zyada se zyada forex ko.
          • #20 Collapse

            Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

            W Salam Forex Aik bahut hi best business ideas Mein Ham work karte hue Kafi hadtal kamyabi Hasil kar sakte hain is Mein apne liye learning aur earning control kar sakte hain Jo is business ko seriously Nahin lete vah kabhi bhi ke Business mein kamyabi Hasan nahin kar sakte ho na hi ismein apne liye learning for earning countries kar sakte hain to yah ke serious business hai isko serious Lekar kam karna chahie isko Koi game Nahin samajh Nahin chahie Jo jo log Forex per non-serious behaviour rakhte Hain FIR unko acchi earning Bhi Nahin Hoti aur vah apni mehnat karte hain isliye Forex per serious hokar interest Lekar kam Karen dedication ke sath proper timing dekar kam Karein.
            • #21 Collapse

              Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

              yes dear your always right forex trading is a risky busniess forex trading main lalachi traders kabi b kamyab nehe hain or loss kar dete loss kar k kamyabi nhe milti hain forex ek risl wala busniess hain wahi traders forex traidng main full kamyabi pate hian jo hard work karte hian jo achi tara mehant kare gy tu forex trading main kamyabi easy pah skte hian
              • #22 Collapse

                Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                is me koi shakd ni k forex koi aam busniess ni he forex par daily trillions me busniess hota he or itna busniess to dunya ki sab se bari jo stock exchange he waha bhi ni hota to forex ko itna halka na samjhe agar ap 1 bar forex me expert hogae to ye ap ko bht kch dega or agar aese hi time pas karte rahe to ye busniess bhi ap ko serious ni lega or ap rote rahe ge hamesha is lye is ko aam busniess na samjhe is ko jitna time denge itna seekhte chale jae ge or forex me to har roz kch na kch naya seekhne ko milta rehta he
                • #23 Collapse

                  Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                  Dear Forex members Assalamu Alaikum movie hai kya aap sab khairiyat se Honge ji aap bilkul sahi Pharma rahe hain Forex Ek behtarin business hai Hamen ise Har lihaj se serious Lena chahie Aur Is per work Karte Rahana chahie Hamen just Forex per time invest karna hota hai aur Roj ki 50 post Puri Karni Hoti Hai Har weekend per Hamen bonus Milta Hai jisse Ham forex m trading Karke Rojgar banaa sakte hain aur Forex Jyada Se Jyada fayda Utha sakte hain so please take it serious it's very good business place without investment
                  • #24 Collapse

                    Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                    Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy forex koe aam buisness nahi hy ye aik international online buisness hy es leay huami esy serious laina chahiey eska sab sy bara faida ye hy keh apko es py apna paisa invest nahi karna parta balkay apko apna time or mehnat ko invest karna parta hy es leay hami chahiey hum es py dil laga kar daily base py mehnat karain or apna daily work daily base py complete karain or apna work quality wala or informative banaey jis sy forex forum hami bohat acha bonhs faraham kary ga jis sy hum forex trading main apni trade open kar ky bohat acha profit gain kar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                      My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends forex koi aam business nhi hy ye bhe ek dosry business ke traha ka ek business hy ager ap ess ko business samjh kr karin gy aur apna kaam complete karin gy tb ap ko kameyabi mil sakty hy aur ap ess sy axhe earnning kr sakty hin ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
                      • #26 Collapse

                        Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                        Assalamu alaikum ummid karta hun tumhen member khairiyat se honge aur apne kam ko bahut bhi jyada hardworking ke sath complete kar rahe honge ji han bilkul theek Kaha Forex mein kam karte hue is baat rakhna chahiye ki for business nahin hai aur hamen is mein kam karte hue jyada hardworking Karni chahie ham jitni jyada Uske metallic hardworking karenge ham utna hi jyada fayda Hoga aur hamen acchi kamyabi hasil kar sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                          Assalamu Alaikum friend Sahi Ek Aisa platform Hai Jiske Badle Hamen Jyada Se Jyada kamyabi mil sakti hai yah Ek serious aur Aisa platform hai aur permanent platform Jiske se Ham online business Jani earning kar sakte hain Karne Ka Yahi kaam hai aur Aasan Tarika Yahi Hai Ek game senior member se kaun se aur Yahan form per information Afzal Karke trade Karke aur movement ko Samay kar apni post ko Karte Hain To Iske Badle Mein main bahut hi Mufti tarike Se Har Nahin Hogi
                          • #28 Collapse

                            Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                            Dear Forex Koi on business nahin hai hamen is a serious Lena chahie kyunki agar Ham ise serious nahin lenge ismein mehnat nahin karenge to kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye isko serious Lena hota hai aur ismein kam daily basis per karna bahut jaruri hai jo member 1 time table ke mutabik Kam nahin karte apne kam ko proper time nahin dete vah nuksan uthate Hain isliye agar hamen nuksan se bachana hai achcha profit game karna hai to hamen apne kaam ko proper time Dena chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                              Forex ke Tamam dosto Forex Koi Aam business Nahin Hai Jo log is Mein interest Lete Hain aur dil se kam Karte Hain vah isase achha Paisa Kama rahe hain Jo isko proper time table ke sath work Karte Hain vah Achcha banaa Sar Karte Hain Jab aapke pass Achcha bonus hoga to aap acchi trading kar Sakenge mehnat Mein Hi Azmat hai mehnat Karen aur is unlimited platform se fayda uthaen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex koi Aam business nae hay ise serius len

                                han ji bilkul theek Kaha dear friend Pak Forex Koi Aam business Nahin Hai isase Hamen serious Lena chahie aur ismein mehnat Karni chahie isase Hamen Aam business Nahin samajhna chahie Kyunki Ek Hamare liye Kuchh jawab Ki Tarah business hai Is Tarah Hamare Koi job Hoti Hai usmein mehnat karte hain aur usko proper time per rahte hain isase bhi Hamen Aisa Hi karna chahie ki jo aap ki tarah samajhna chahie aur say proper time Dena chahie ismein mehnat Karni chahie Jab Ham Ishq jawab Ki Tarah samjhenge ise serious Lenge aur ismein mehnat Karenge dil se kam Karenge Apna work aur target Apne time per complete Karenge aur best quality work Karenge Yahan to Fir Ham Yahan Se Acha profit gain kar sakte hain aur is business Mein Ham Kamyab ho sakte hain yah business Hamare Life ko change kar sakta hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X