markete trading her aik ka km nae hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markete trading her aik ka km nae hay
    Islamic Mere Pyare bhaiya Forex trading business koi bhi market trading ke skills to improve karna aur technical analysis ko Hasil karna bahut hi Mushkil or difficult Kam Hai To Main Tumhen Sath rahunga Forex trading business Mein kamyabi Chahte Hain To vah Apne trading ke liye demo account ko Jyada Se Jyada importance Nahin aur Dam account per practis karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen Jo log without demo account kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain aur Market Mein entry Karte Hain vah Kabhi Bhi kam yah Businessman oil trader Nahin Ban Sakte To Hamen Dam account per practis karte hue market ki training skills to improve karna chahie aur ismein Kafi hadtal kamyabi Hasil Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markete trading her aik ka km nae hay

    hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty hai agar hum is main trading karny ka experience nahe rakty to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey hamy demo account main dailt 2 ganty practice karne chahey pher he hum is mai acha experience hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: markete trading her aik ka km nae hay

      market mein har kam aapane dekhte hue karna hai aur jo kam aapane karna hai vah aapane logi ke liye kya karna aur trading co aapane perfect naa te hue John ko improve karna hai device trading mein kabhi bhi kamyabi ke liye aap apni achievement nahin kar sakte hainmarket mushkil jarur hai aur forex trading bhi Baki mushkil hai aisi koi baat nahin ki aasan hai lekin aapane apni market trading har EK ki Kam nahin hai jaise ki Ham dekhte hain ki har new members join karte hain forex trading mein aur unke pass na to knowledge hota hai aur not reading experience hota hai lekin vah bahut jaldi apni jaan chhod dete Hain aur number of tender is vajah se forex trading mein fail hote Hain ki unka experience or knowledge achcha nahin hota aap dekhte hain ki jo log achcha experience an array ke sath Kam nahin karte vah kam yahan bhi nahin hoti aur unko kabhi bhi kamyabi nahin milati hai
      • #4 Collapse

        Re: markete trading her aik ka km nae hay

        Hamen market ki movement ka samajhkar market Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham profit hasal kar Sakenge Forex online business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm Kar Ke market Mein kam karna caey
        • #5 Collapse

          Re: markete trading her aik ka km nae hay

          market kisi ki sagi nhe hoti or na he har koi yahan trading kar sagta ha jo log asy he munh utha ka a jaty han or trading start kar dety han un ko hameesha loss he hota ha kun ka market kisi sa nai pochti ka ab main kis side pa jao ap soch bhe nhe sagty ka ye hameesha ap ka mukhalif jati ha agar ap na yahan sa earning karni ha to phely exprince hasil.karen
          • #6 Collapse

            Re: markete trading her aik ka km nae hay

            Je han. Forex ma trading karna har ik ka kam ni hai. Forex ma serf achy trader wo he hain jo achy work ko pehle prefer kartyn hain. Forex trading ma hamy serf practice sy he market ki samaj ho sakti hai. Forex market ko samjyn gy ni to kam karna or profit gain karna bhot mushkil ho jae ga.
            • #7 Collapse

              Re: markete trading her aik ka km nae hay

              Hello dear Forex members 😇
              G ap nay bilkul thk kha hay market main har koi acha trader nhi ban sakta trading Kay liya humen achi mehnat ki bhut zayda zrorat hoti hay or achy experience ki bhi BHT zayda zrorat hoti hay Bina experience or achy knowledge Kay hum kbhi bhi kamyab nhi ho sakty is liya humen apna best time forex trading ko Dana chahaya or zayda say zayada demo account pay work kren ta Kay humen zayda practice ho saky or hum kamyab bhi ho saken
              • #8 Collapse

                Re: markete trading her aik ka km nae hay

                yes friend, forex trading ma wo member hi kamyab hotay hain jo mehnat k sath kam karain, apni learning aur experience ko vast karain aur unhain situation k mutabik thek tarah apply karain, ye hr kisi k bas ki baat nhi bl k aik tuff task ha
                • #9 Collapse

                  Re: markete trading her aik ka km nae hay

                  No doubt Forex trading her member nahin kar sakta ismein agar koi member successful Hona Chahta Hai To usko sabse pahle Forex trading se related information gain karna Hogi aur uske bad usko demo account per kam karte hue Apna experience buildup karna hoga tab jakar Ho Forex trading karne ki position Mein a sakta hai isliye Forex trading karna Itna Aasan Kam Nahin Hai Jitna log usko samajh rahe hain ya Har member is Li nahin kar sakta iske liye acchi
                  • #10 Collapse

                    Re: markete trading her aik ka km nae hay

                    Assalam o Alikum,


                    G han ye b nai h k trade ng har ko asaan Isa kr sqta h trading krna har kisi k buss ki bat nai h es ma kamiyabi gain krny k liye hmein cheaye n bht zayda mehnet krna prti h tbi hum ak profitable trading ng kr sqty hein r loss sa buch sqty hein
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: markete trading her aik ka km nae hay

                      hamy buying and selling karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum is fundamental acha profit hasil kar sakty hai agar hum is predominant buying and selling karny ka revel in nahe rakty to hamy pahly practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey hamy demo account principal dailt 2 ganty exercise karne chahey pher he hum is mai acha enjoy hasil kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X