forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

    all member ap dunia me jo bi kam karin ap ko apni manht k mutabk kam karna hota hai ap ko phal manht k mutab milta hai so ap par depend karta hai ap as kam ko jatnz zida karin aor manht karin.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

      Assalamu Alaikum zeee bilkul Apne theek farmer Hai Ke free's Ko samajhna Hai kamyabi Hai yani ke Agar Ham Forex Ek business account hai aur Agar Ham Kisi bhi business ko samajh sakte hain To Ham use Khel Mein Apni maharath Hasil kar sakte hain ya nahin ke Ham usmein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex ko Sami sakte hain to yah Hamari kamyabi ki zamanat hai isliye Hamen chahie ki Hamen Forex ke kamon ko padhna chahie sakti hai sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

        Agaram Ham Forex Businessman understanding kar lete hain To Ham Jarur kamyabi ke sath sath Ek accha production kar sakte hain isliye Hamen chahie Kya Hamesha Forex president ko understand Karen jisse FIR main Jarur kamyabi Karke kamyabi Aasan kar sakte hain isliye Agaram for expression as Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie kya Jyada Se Jyada Forex trading co understand Karar Portman trading start karen jisse FIR Hamen kamyabi Hasil ho sake aur ham Ek Achcha profit cancel kar ke Kshetra dawai kaun sa Kyon Agar mehnat nahin kar Pata To Ham forex business mein kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakte aur ek Achcha profit Ho Sar bhi nahin kar sakte
        • #19 Collapse

          Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

          Assalam alaikum dearForex friends is business Mein kamyabi serious hardworking Se hasil Ki Ja sakti hai aur is liye Ham is business Ko Jitna zyada understand Karenge Jitna zyada learn
          Karenge utna hi zyada Ham is business ke bare mein informations aur knowledge Hasil kar sakte hain is se Ham ache se Acha profit bhi hasil kar sakte hain isliye zaruri hai ki Ham Apne dil se bahut zyada mehnat Karen aur is se Achha profit Hasil Karen
          • #20 Collapse

            Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

            We should understood Forex online international business understood jab tak Ham Nahin Karenge Forex Mein Ham kam karne ke liye bilkul hamare pass Achcha fayda prapt Ki Surat Mein Nahin Milega isliye Hamen understood karte hue market Mein kam karna hoga Agar Ham acchi trading karna chahte hain to understand Forex Hi Ko acchi policy ke through Hamesha karna hi chahie Apna Kam good leverage wale account mein Hamen karna chahie Is Tarah Hamare liye belconnen uska Achcha Hamesha bonus provide hoga
            • #21 Collapse

              Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

              Gyan bhai Jana bilkul theek hai Rahe aapke is bar samagra karta hun kya aapane kaise sawal Kiya ji hamen jaan hamen chahie ke hamen isliye jyada se jyada mehnat Karne chahie aur kamyabi hasil karne chahie hamen kya karna chahie karte Hain agar hamen bhi achcha Na Lage hasil karte Hain To Ham ismein achcha aur knowledge ki vajah se Ham ismein acchi earning hasil kar sakta hai isliye hamen chahie ki hamen jyada se jyada mehnat karni chahie kamyabi hasil karni chahie aur hamen is main Dil laga kar kam karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Sawal kiya hai ki Forex ko business ko understand karna kamyabi ki zamanat hai GM bhaijaan Mein chahie kya Hamen Pakistan Forex form Parichay se mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie Aur Dil lagakar kam Karte Rahana chahie tha ki Hamen ismein share profit ho sake aur acchi kamyabi Hasil ho sake aur Hamen chahie Hamen ismein jaldbaji Nahin Karni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex business ko understand krna kamyabi ke zamanat hay

                  hamy is mai soch samj kar kam karna chahey hum is predominant jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is ko apan existence time profession be bana sakty han agar hum is foremost bagar revel in ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is primary market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X