Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

    Ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein last yah profit aapki apni trading ki vajah se hota hai agar aap acche knowledge ke sath trade Karenge to aapko Achcha profit Aasan Hoga aur aap without knowledge ke sath rate Karenge to aap call ok hi hoga isliye Hamen mehnat ke sath aur acche knowledge and experience ke sath trade open Karni chahie acchi learning ke sath Apne knowledge skills ko improve karna chahie jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

      Hamain loss osi time hota jab ham sa koi mistake hoti hain ya ham sa koi mistake hoti hain hamain pori twaja sa kam kerna chahiya market ma entry sa phaly pori terha analysis kerna cahiya tab market ma entry leni chahiya.Aur hamain saber k sath kam kerna chahiya.Hamain apna knowledge ko zyada sa zyada increase kerna ho gha jab hamarain pass ache knowledge aur ache experience aur ache learning ho ghi tab hamai loss nnahi ho gha.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

        Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Mein profit and loss Hamen Apne Hi trading ki vajah se hota hai agar Ham market ko analyse kiye Bina trading kar dete Hain To yakinan Hamen loss hota hai jo ki Hamari apni hi mistake hai aur Agar ham market ko acche se analyse Karke trading Karte Hain To Hamen benefit Hassal hota hai isliye profit or loss donon Hamare Apne Hi Hath Mein hote hain Agar Ham mehnat se hard-working se trading Karte Hain To Hamen profit Hasil Hota Hai...
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

          Ji han Forex tradingmain profit a Las hamari trading par depend karta Hai Forex trading mein Hamen chahie ke Forex trading ke rul ko follow karke kam Karenge tour mein kya fayda aasan ho sakta hai Hamen koshish karni chahie ke trade karne mein jaldbazi Na Karen Sabar ke sath trade Karen aur acchi trade ka vate karen to hamesha fayda ho sakta hai.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

            Agr to apka knowledge aur experience best hai aur trading kr skty hain to apko profit hoga but is k opposite agr ap ka knowledge itna acha nehi aur naa he experience apko trading ka to ap khud loss he kry gy or woh loss ap ko he bear krna parrta hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

              Ji friend aapane bilkul sahi kaha hai Forex per Mein Hamen profit ke liye summary rate ki vajah se hi hota hai agar Ham Baki ko sahi tarah Nahin Karte market Lagate Hain Agar Ham fresh my ticket Nahin Lagate aur emotional hokar lalach Mein Aakar jaldbazi Mein trade Lagate Hain tabhi Hamen Forex se acchi earning Nahin Hoti aur Hamen loss ho jata hai Hamen chahie kya Hamen Hamesha Positive Thinking ke sath acche trade Lagani chahie aur Hamen train mein planning kar Kahin Lagani chahie Jab Ham acchi planning Karke Positive Thinking ke sath Lagate Hain tabhi Hamen Forex se earning hoti hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

                Ji han Forex trading mein hamari trading se Hamen last aur profit ho sakta hai Hamen koshish karni chahie ke pahle Apne skills ko improve Karen jyada Se jyada mehnat Karen demo kaun per regular practice Karen Taki apni experience ko behtar karke Forex trading Se achcha fayda sal kar sake.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

                  hamy is mai misfortune or benefit la samanana karna parta han hamy market ke development ko dakth kar is principle pasia be contribute karna chahey pher he murmur is man acha benefit hasil kar sakty hain murmur is primary pair or cash fundamental kam karty hain murmur is principle aik racket primary aik account fundamental 50 posts or 4 strings karty hain hamy every day kam ko pora karna chahey
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

                    Forex mn trading karte hue hamen loss aur profit apni hi trading ki vajah se hota hai apne hi analysis ki vajah se hota hai time hamare hi andar se hamare against chale jaate Hain jiski wajah se hamen loss ho jata hai kyunki market kisi ke kahane per mukt nahin karti vah khud Hi karti hai jab Jahan chahe market ka kisi ko pata to nahin hota ke kis time kahan jayegi isiliye Ham hamesha parex mein trading karte hue soch samajhkar trading karni hoti hai market ko acche se analysis karna hota hai jab tak Ham market ko aane nahin kar lete tab tak Ham Forex mein kamyab nahin ho sakta
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading m profit ya loss apki apni trading ki waja sy hota ha...

                      Assalamu Alaikum dear brother hello sahab ki Apne Bajar Se Hota Hai Ji han doston Hamen chahie ke naam trade koshish ke bagair open na Karen Hamen market ko Chitra samajhna chahie Apne senior se help leni chahie expert se opinion leni chahie new members ko chahie ke pahle Agar demo account Banakar Jab acchi tarah ho jaaye to bahut Achcha hai business hai Hamen forest per kam Karke Apne Jindagi ko khushgawar banana chahie pure per Ham jitne Jyada mehnat Karenge Itni hi jyada earning Karenge Forex per male female student Sab kam kar sakte hain Forex per Bhakt ki koi pabandi nahin hai student bhi forest per kam Karke Apne a talim ke Jaat Utha sakte hain aur relax Ho Kar apni Gali mukmmal kar sakte hain
                      https://t.me/pump_upp

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X