Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.
    Assalamu alaikum friends aap jante hain k technically strong trader hota hai vah hamesha apne safe site ko dekhta hai aur apni trading mein hamesha vah un cheezon ko lekar aata hai jo uske liye faydemand ho aur uski trading main bhi bahut jyada account kis din c laen trading mein aapane regularity bhi laga nahin hai aur trading ko perfect banane ke liye aapane technically strong trader banna hai forex trading mein aapane technically bahut chijon ko sikhana hai jaise ki Ham jante Hain ki forex trading mein agar aap triend ko follow karte hain aur chijon ko forex trading ki sabse follow karte Hain to aap ke liye easy bhi hota hai aur aapki trading bhi aasan hoti hai trading co perfect karna aur aasan banana aapka har waqt kamyabi ke liye agri karta hai aur yah aapke liye lajmi hai ki aap technical strong trader Ho tab jakar aapko kamyabi milegi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

    hamy analyses ko use karny ky liey experience ke need hote hain or hum experience demo account main daily 2 ganty practice kar ky kam karne chahey pher he hum is main best experience hasil kar ky real account mai kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain or apne zarortoo ko pora kar sakty hain hamy technical analyses ko kabe be ignore nahe karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

      is forum main learn kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aru forum main knowldge ho ga ta k earn karein gay uar forum main apni har zrrorat ko pora kar sakty hain aur forum mai ghr main beth k kam kar sakty hain ta k earn karin gay aur forum main earn karin gay
      • #4 Collapse

        Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

        Hamen market Mein technical analysis ka istemal karte hue kab karna chahie Fir Bhi Ham profit han Sar kar Sakenge Agar Ham market Mein technical analysis Koi kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega isliye Hamen Soch Samajh Kar kam karna chahiye for Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein per time bhi kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham tecnicaues ko ignore Karke kam Karte Hain To Hamen nuksan hoga
        • #5 Collapse

          Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

          G bhai kia hal ha apka umeed ha ap bilkl theek hu gy. ap ny bilkl sai kha k technical indicators ko humy kise na kise sma k sath use krna chaye ku k technical indicators har waqt sai signal nhai dytty agr app differently technical indicators use krty hain toh ap ko har technical indicators ka allag hi signal mily ga..is liy agr technical indicator ko apni strategy k sath mila k use krna chaye..
          • #6 Collapse

            Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

            sir ap na billkull baja kaha ka technical trader hameesha apni safe side ko dehhta ha woh market ko analysis karta ha ha jab bhe usy maoka milta ha woh entry le leta ha or profit le ka side pa ho jata ha hamen bhe safe trading karni chahye ha taky hamara acount bhe wash na ho or profit bhe mily kun ka ham sab yahan mehnat sa kam islye kar ray ha ka hamari earning ho hamen chaye ha ka trade ko seekhen technical analysis par tawajo den taky ham achi kamai kar paen
            • #7 Collapse

              Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum friends aap jante hain k technically strong trader hota hai vah hamesha apne safe site ko dekhta hai aur apni trading mein hamesha vah un cheezon ko lekar aata hai jo uske liye faydemand ho aur uski trading main bhi bahut jyada account kis din c laen trading mein aapane regularity bhi laga nahin hai aur trading ko perfect banane ke liye aapane technically strong trader banna hai forex trading mein aapane technically bahut chijon ko sikhana hai jaise ki Ham jante Hain ki forex trading mein agar aap triend ko follow karte hain aur chijon ko forex trading ki sabse follow karte Hain to aap ke liye easy bhi hota hai aur aapki trading bhi aasan hoti hai trading co perfect karna aur aasan banana aapka har waqt kamyabi ke liye agri karta hai aur yah aapke liye lajmi hai ki aap technical strong trader Ho tab jakar aapko kamyabi milegi.
              Dear friend aap ki baat bilkul theek hai forestadent kaisa online business jismein Ham jab chahe Na chahe kar sakte hain forestadent bahut jyada isliye hamen chahie ke kam Karen kyunki kimarket ke movement kisi bhi waqt unexpected ho sakti hai isliye hamen chahie ki Hamesha acche se uske sath Hi Kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

                Jo trader achha hota hai Jaise ne apne aapke account ko se Rakhna hota hai vah kabhi bhi risk Nahin Leta isliye Agar aapane apne aap ko saaf Rakhna hai to aap Chhoti Se Chhoti last ka istemal Karen aur mehnat Karen Jab aap chhutti Aaya Se Ab Hum Na account safe Rakhenge aur aap se daily basis per Bhi Karte Rahenge isliye main aapko yah mashvara Dunga Ki aap Dilip Thoda Thoda kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

                  hamy examinations ko use karny ky liey experience ke need hote hain or murmur experience demo account principle day by day 2 ganty practice kar ky kam karne chahey pher he murmur is fundamental best experience hasil kar ky genuine record mai kam kar ky hurt procuring hasil kar sakty hain or apne zarortoo ko pora kar sakty hain hamy specialized investigations ko kabe be disregard nahe karna chahey
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Technical trader hamesha apni safe side dakhta ha.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Alizy پيغام ديکھيے
                    is forum main learn kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aru forum main knowldge ho ga ta k earn karein gay uar forum main apni har zrrorat ko pora kar sakty hain aur forum mai ghr main beth k kam kar sakty hain ta k earn karin gay aur forum main earn karin gay
                    ap ko technical analysis kay leye indicator ka istamal bara zarori hai ap ko pata ho kay kon say indicator ko ap use kar kay acha result lay sakty hain. koshish karian ap kuch khas indicator he use karian. jitny zaida indicators ka use karain gy woh be ap ki trading kay leye acha nahi hai. es kay alawa ap ko sary tools ka use or pattern ka jab pata hoga tu ap sahi sy use kar sakain gy or practice kay leye humesha demo ka he use karain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X