Eid ke wjah sy sub logon ka kam.disturb ho chuka hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eid ke wjah sy sub logon ka kam.disturb ho chuka hy.
    Dear member is Ke Aane Ki vajah se Sabhi logon ka kam disturb bahut chuka hai vah isliye ki ke vajah Se Sab Apne Apne kam Mein masroof hote hain aur vah log Forex main proper Shri Kaise for Mein Kam Nahin kar sakte Hamen form Cobra tarike se kam karna chahie Agar Hamara kam isvi ka Achcha Hoga vah sakta hai Hamen bonus Mile aur Hamen Jitna Achcha bonus Milega Hamare liye apna hi per rahega Taki Ham acche nahin kar Sakenge fir se kya Sab Mein Hamen mehnat karna padati hai to nahin kar sakte Ham mehnat Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eid ke wjah sy sub logon ka kam.disturb ho chuka hy.

    hamy is main daily kam ko pora karna chahey hum is mai jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hum dollars main bonus hasil karty hain hum dollars ko apny mulik ke currency main change karwaty hain ior apne needs ko pora karyy hai agar hum kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Eid ke wjah sy sub logon ka kam.disturb ho chuka hy.

      is forum main hum eid par bi kam karty hain but eid par log km kam karty hain so haman is k bary main learn kar k hi hum achy sayt rader ban sakty hain aur forum main soch samjh k hi tade karein gay tab hi hum acy say trader ban skty hain aur forum main practice kar k hi hum acy say trader ban sakty hain aur forum main earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Eid ke wjah sy sub logon ka kam.disturb ho chuka hy.

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe jin logon ne weekly posts ka target set kiya huwa tha lekin Eid k days men posts ki limit ko poora nhi kar sakay jiss ki waja se weekly target poora nhi kar saktay iss liay iss dafa bonus bhi kam milay ga lekin abhi bhi time hey 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki karen aur apnay thanks ki average ko behtr karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Eid ke wjah sy sub logon ka kam.disturb ho chuka hy.

          Yah dost Assalamualaikum yah Baat bilkul Doston Ki Eid ki vajah Se To Ham Logon Ko kam disturb ho chuka hai kya Eid ki disturbance Ne Hamare Tumhare work ki routine ko kharab kar diya Abhi To Kuchh Achcha Kiya Tune Apne routine work per Aana chahie aur daily or weekly limit ko complete karna chahie aur ismein mistakes ko cover karna chahie tha ki Ham Jyada Se Jyada weekly bonus ko Hasil kar sake aur fir market Manthri karte hue trading karte hue profit hasal kar sake to disturbing ko khatm karte hue ab improve karne ki koshish karen aur Himmat se kam ko continue rakhen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Eid ke wjah sy sub logon ka kam.disturb ho chuka hy.

            hamy is predominant each day kam ko pora karna chahey hum is mai jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hum dollars most important bonus hasil karty hain hum greenbacks ko apny mulik ke currency primary exchange karwaty hain ior apne desires ko pora karyy hai agar hum kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik acha commercial enterprise hain

            اب آن لائن

            Working...
            X