Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????
    AOA Pak Forex trading Business Mn trading Ham kaise karen Hamen Yahan per karne ke liye kya kya karna hoga Ham Agar acchi Ham Hamesha trading karna chahte hain To Hamen Yahan per kamyabi ke liye good Achcha knowledge ki jarurat Hogi Achcha knowledge Hoga acche Express Hoga Tu Hi Hamen kamyabi Milegi is bare mein all information h Forex online business international acche Business mein Hamare liye kamyabi Achcha prapt Ki Surat Mein Hoga Kis Tarah Hamare kamyabi Hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

    trading karne ka sabse best tarika yah hai ki sabse pahle aap market mein apne liye kisi bhi currency pair ko yah commodity koshish karen main aapko recommend karunga kya currency pair per trade Karen currency pair ko khush karne ke bad aapane uske liye ek best strategy aur proper planning taiyar karni hai uske bad apne apne hisab se aur apne account ke hisab se lot size ko select karna hai aur kam se kam Ras ke sath trade open karni hai FIR aapane apni trade mein stop loss or take profit ka hamesha istemal karna hai Taki aapka kam save Rahe aur market analysis karne ke bad hi trade ko open karna hai ki kuchh aisi chij hai jo agar apni har trade mein use karenge to aapki trade profitable bhi hogi aur aapka free trade se fayda hoga aur aap mere se bhi dur rahenge
    👍 ​Ayesha-Malik 👍
    • #3 Collapse

      Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

      Walekum assalam Ham market mein agar reading karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience karna chahiye Hamen market ko analyse karne ke bad ismein entry Lekar indicators ka istemal karte hue market per trade open Karni chahie Hamen ek time Mein Ek trade ko run karna chahie FIR Hamen kamyabi Jarur mil Jaati Hai Forex kabhi khatm na hone wala Achcha business hai agar Ham itne kam karte hue lalach Karte Hain To Hamen nuksan hoga
      • #4 Collapse

        Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

        Forex ke business mein kamyabi Hasil karna chahte hain to jyada se jyada mehnat Karen aur learning Karen aur jyada se jyada experience or knowledge Hasil Karen kyunki Forex ka bijali ek technical business a jismein knowledge aur acche experience ki jarurat jyada padati hai aur jiske pass achcha knowledge aur achcha experience hota hai wahi trader is business Mein kamyabi Hasil kar pata hai without knowledge or experience ke kabhi bhi kisi Ko kamyabi nahin milegi experience matter karta hai kamyabi pertrader ko chahie jitna ho sake learning par focus de aur jyada se jyada experience Hasil karne ki koshish karen aur demo account best platform hai aur demo account har EK professional aur expert trader ka ustad samjha jata hai kyunki ismein har kisam ki aapko knowledge mil jaati hai aur har EK chij ko aap acche tarike se analysis bhi kar padhte ho without kisi risque aur without kisi tension ke bus focus ke sath kam Karen aur apne experian score increase Karen aur apne trading skills kaun improve karte rahen jitna ho sake market ki direction aur iski movement ko samajhne ki koshish karen tab jakar ke aapForex ke business ko samajh paoge aur acche tarike se kam karke jyada se jyada benefit bhi Hasil kar paoge
        • #5 Collapse

          Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

          apne liye kisi bhi currency pair ko yah commodity koshish karen main aapko recommend karunga kya currency pair per trade Karen currency pair ko khush karne ke bad aapane uske liye ek best strategy aur proper planning taiyar karni hai uske bad apne apne hisab se aur apne account ke hisab se lot size ko select karna hai aur kam se kam Ras ke sath trade open karni hai FIR aapane apni trade mein stop loss or take profit ka hamesha istemal karna hai Taki aapka kam save Rahe aur market analysis karne ke bad hi trade ko open karna hai ki kuchh aisi chij hai jo agar apni har trade mein use karenge to aapki trade profitable bhi hogi aur aapka free trade se fayda hoga aur aap mere se bhi dur rahenge
          • #6 Collapse

            Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

            Assalamu Alaikum dear friend ji han bilkul trading Karne Ka Tarika kar bahut hi Mushkil Hai Lekin Jyada Mushkil Nahin aap se Aasan bana sakte hain koi bhi kam Agar Dekha Jaaye to vah Mushkil Nahin Hota Aasan hota hai Hamen chahie Kya Main is bare mein senior se health club Karen Taki Hamara kam Behtar se behtar hota hai aur senior Hamari is mamle mein bahut jyada madad kar sakte hain Karni chahie trade karne ke liye senior Diya Mare Baitha Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

              Hamare is forum par kam karne ka sara reward hamari trading hamen deti hai agar hamen trading karna nahin aata to hamara reward bhi nahin milega agaram sahi tarike se trade karna jante Hain to Ham kafi profit hasil kar sakte hain acchi trading karne ke liye hamesha jaruri hai ki apna Na Lage experience information aur practice increase Karen hamare pass yah sab jitna jyada honge hamare liye utna Hi jyada achcha hoga aur animation demo account per kam karke Ham ek acche trader Ban sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

                Dosto trading ko step wise Karen to ye bilkul asan he trading me hamen sirf chand basic baton ko understand Karna parta he agar ye ham jar le to baqi ka business hamen on the field samajh ata he is me khud ko adjust karne k lie hamen pehle to forex ko seriously learn krna chahiye learn Kar k ham trading k maqsad ko Jan jate hen is k bad hamen demo practice se mazeed knowledge milti he Jo ham trading me apply karte hen to hamen is me experience milta he yani experience hi wo stop hota he jise ham cross Kar Len to aagey k points itne difficult no hote hen trading knowledge and experience ki base par hone wala business he
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

                  forex trading aik international business hae jis main hum different currencies ke selling or buying karte hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se or ache tarah se is analysis kar ke he trade kiya karen take hum ache kamai kar saken hum is main jitna ache tarah se kam kar jate hain hum is main utna he kamayb bhe ho he jte hain bas hamen is main kam ko acha karna hota hae agar hum is main acha kam kar jate hain to hum is main success hasil kar jate hain bas hamen is main mehnat karne cahiye hamesha kabhe bhe himmat nhe harne cahiye tab he hum kuch kar sakte hain is main
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

                    Trading Ka Tarika Nahin Hota Aman ke trading aapane samajh Na Hota Hai trading ke andar Bahut Kuch Hota Hai Na ke sirf limit Laga Den aur trade Karte Rahen agar aap demo account ka istemal 30 din tak karte hain to aapko bahut jyada samajh Jayegi isliye behtar hai ki aap trading ke liye demo account istemal Karen aur Baki Rahi Sahi ka Sar aap apne senior aur apne acche Doston Se Hasil kar sakte hain ya Satra aapke Kamyab trader Ban jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

                      Walaikum Salam G trading Karne ka behtarin tarika yah hai ki aap market ko acche se analyse Karen kyunki jab tak aap market ko analyse nahin karenge use waqt aapko maloom nahin padh sakta ki market mein kya ho raha hai aur market kyon moment kis taraf per Hain isliye hamesha is baat ka khayal rakhe aap market ko analyse karen to uske bad hi trade lagaen Taki aapko nuksan ka samna karna pade Bal ke aapko hamesha hi profit Ho.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Karny Ka triqa Kia Hy Explain it...????

                        exchanging karne ka sabse best tarika yah hai ki sabse pahle aap market mein apne liye kisi bhi money pair ko yah ware koshish karen primary aapko suggest karunga kya cash pair per exchange Karen cash pair ko khush karne ke awful aapane uske liye ek best technique aur legitimate arranging taiyar karni hai uske terrible apne hisab se aur apne account ke hisab se parcel size ko select karna hai aur kam se kam Ras ke sath exchange open karni hai FIR aapane apni exchange mein stop misfortune or take benefit ka hamesha istemal karna hai Taki aapka kam save Rahe aur market examination karne ke awful hello there exchange ko open karna hai ki kuchh aisi chij hai jo agar apni har exchange mein use karenge to aapki exchange productive bhi hogi aur aapka deregulation se fayda hoga aur aap simple se bhi dur rahenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X