Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

    Aap Agar Achcha Karen Hain To aapko chahie motion hone ki bilkul aapke liye unko pahunchi Banai hai agar emotional hokar aap Krish Forex Mein kam Karenge to aapke liye bilkul kam hai ki nahin Hogi acchi kamyabi ke liye Yahan per kam karna hoga to fal dega Hamesha kamyabi ke liye good knowledge ko add Karke without emotional aap jaapi kam Karenge to kamyabi aapke liye Hamesha forecast Hogi is profit hi profit aap to maintain Hoga aapke liye good kamyabi Ho Gaya Achcha knowledge Milega acchi kamyabi maintain Hogi to hi aapke liye accha Sa profit hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

      ji han agar kisi insan mein kisi kaam ko karne ka jajba hai to vah Kam mein bahut acche se kamyabi hasil kar sakta hai bahut se log hote Hain ki vah kam ko karne ka kya to dete Hain magar usko kar nahin paate kyon kyon ke andar jajba nahin hota aur Jin logon mein kisi kam karne ka jalwa hota hai vah bahut kuch kar jaate Hain Fox business may be same as he situation hai agar kisi insan mein work karne ka jajba hai to vah achcha kar sakta hai aur Shabana shasan kar sakta hai jismein nahin hai vah Forex Meri kamyab nahin ho sakta Fark mein kamyab hone ke liye jyada se jyada ki jarurat hoti hai Lele ki tamam logon mein kam karne ka jalva paida Ho jaaye to Ham apne mul ko well-developed banaa sakte hain magar soi Hui com kabhi bhi apni country covid-19 nahin banaa sakti vah ek dusre par depend karte rahte hain kya yah hamen kahin se mukt mil jaaye magar kuchh bhi hasil karne ke liye main to karnal aadami hote main karne se insan kamyab hota hai agar aur jazzy b ke sath mein natak a jaaye to aur bhi jyada acchi kamyabi milati hai
      • #18 Collapse

        Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

        aap ko chy k aap jo bikam kart han is mn aap ky oass kam akrny ka acha jazba zaroori hy agar aap kaam ko achy sy karty han to aap kamayab h sakty han kaam mn jab mahnat kia jy or kaam ko jazby k sath kia jy to aap kamhyab o sakty han
        • #19 Collapse

          Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

          G han bhai ap ki bat se agree krta hn forex me agar ap ko kamyaab trader banana hai to ap ke andar confidence aor jazba hona chaiye agar ap ke andar ye jazba hai ke forex me kuch ban ke dikhana hai acha trader banana hai to ap ko mehnat aor koshish krna ho gi tab hi ap forex me kamyaab aor successful trader ban sakhtey han bas is ke liye aor ko apne uper confidence rakhna hai aor mehnat aor lagan se trading krna hai.
          First LEARN Then You Can Remove The "L"
          • #20 Collapse

            Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

            jee jhaan agggar humm dil laga kerr kaam karte hain hain to hamein ache earning haasil ho gee auer tabb he humm eik klaam,ioyaab member bunn sakten hain aur koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
            • #21 Collapse

              Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

              Islamic impaired memory GB ka hai ki koi bhi kam ho jab tak hamare andar jajba paida nahin hoga Ham kam ko ek theek nahin kar sakenge isliye forest main bhi hamen hamare pass hamen ke sath kam karna chahie Ham jis per ke sath kam karenge tabhi hamara kam achcha hoga tabhi Ham achcha nahin kar sakte isiliye main chahie ke mayne ke sath kam Karen aur full focus kam Karen tabhi acchi nahin kar
              • #22 Collapse

                Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

                yes dear your always right forex trading is a risky busniess forex trading main lalachi traders kabi b kamyab nehe hain or loss kar dete loss kar k kamyabi nhe milti hain jo b traderd forex trading main kaam karta hain tu hard work karta hain
                • #23 Collapse

                  Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

                  Poke Ham koi bhi kam karte Hain to uske liye agar Ham uska mein apna interest galat nahin karte to uske liye hamen mehnat karne ka bhi Dil nahin karta hai kyunki use kam ke liye hamare andar just bhai nahin hota hai yahan sab kuchh sahi hai ki aap apne kam ke liye apne andar just vada Karen kyunki jawab apne andar chashma paida karenge to aapko use kam karne mein maja aaega aur aapka interest uska mein masjid create hoga yah sab kuchh sahi hai ki aap jyada se jyada time Forex hote hain aur ismein mehnat se kam Karen Taki aap ismein apni bolts dream training kar purpose Jo aapane Forex ke related dekha hai aur aap apne brutal objective ko pura kar sakte hain jisse aap ko fayda Ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

                    Assalamu Alaikum dear Dard Hamen Apna Kam Dil Laga kar karna chahie jaldi se kam karna chahie Hamen product Ho free job samajhdar kam karna chahie Jitna Jyada for experiment Karenge itne Jyada Karenge earning ke liye Hamen learning ki bahut jarurat hai bahut Achcha business hai jo log coronavirus ki vajah se berojgari Ka Shikar Hain unko chahie ke vah Forex ko join Karen aur apne Jindagi ko khushgawar Banaye aur X Hamen Ghar Baithe Arvind ka mauka Deta Hai yah Ek behad Mana fabrics business hai Hamen forest per kam Karke Apne future ko secure karna chahie Apne Mali Halat Kobita banana chahie
                    https://t.me/pump_upp
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

                      G han dear ap ny shi bt khi hai koi bhi kam ho cheay kitana hi tuff kun hi na ho un kily jzbay ka hona bhat zarori hai agr ap ky pas knowledge kam hai or ap ak acha exprence apny pas raktny han to sath ap ky pas ak achi soch or ak achi abilty or ak kamyab jzba hai to ap mehnat kr ky ak acha bons kama skty ho
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

                        Ji han aapane bahut acchi baat ki hai ki kam ke liye jajba ka hona bhi bahut jyada jaruri hota hai to ise hawale same aapko batata chalo ke kisi bhi platform par kaam karne ke liye Hamen experience or knowledge ke alava hamara jajba aur or mehnat depend karti hai Ham I se platform per jitna jyada Dil laga kar kam karenge Ham uttara fayda milega kyunki Park forest parame kaisa platform mein jismein daily target Kochi karna bahut jyada jaruri hota hai to uske liye Hamen mehnat karni padati hai aur uske liye just baccha hona bahut jaruri hai isliye Hamen aise platform se jarur fayda uthana chahie kyunki Ham jante Hain Ki ek aisa platform hai jis mein Ham Ghar baithe bahut acchi apne kar sakte hain lekin uske liye thodi si mehnat ki jarurat padati hai To Ham vah thodi si mehnat karke aise platform se bahut achcha earn kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Kam k liye jzba hona b bhtt zruri h...,,

                          Slam dosto kase hain ap main umeed karta hn ap kheriat se hngy or forex main acha se kam kar rhy hngy or asani se apne ap main kam kar k acha bonus gain kar rhy hngy . dosto forex ek acha busines hy jahn ap mehnat kar k achi or informative poste kar skty hain or aachi earning kar sakty hain , dosto apkoa trade lagany se pahly market ka analysis karna zarori hy ager ap achy trader bnna chahty hain to , dosto market main ups and dwon hoty rhty hain in se ghbrana nahi hy blaky achy se mehna karni hogi tab ap apni manzil pe pahnch skaty hain . dosto ap to bat karty hain aj k topic pe g han dosto ager ap kamyab hona chahty hian to ap k ander kam karny ka jazba hona chahye ta k apko koi kam dia jo jae to ap use sadky dil se karern na k bojh samjh k dosto apko pta hy mussalsal kam krty rhny se kamyabi hy ,,...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X