Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

    Yahai tu bhut achi bat hai yahai tu waja hai ap ki mehenat kabhi bhe zai nhi jati forex me kam kerne se ap me bhut ziada experience aa jai ga jis se ap ko bhut acha profit mile ga jis ap kamyab ho jain gai ager ap regular kam keren gai tu ap ki ppst bhe bhut sari hoon gi our ap me experience bhe bhut sara aa jai ga jis se ap ko bonus bhe bhut sara mile ga our ap kamyab bhe ho jain gai our ap bhut bere trader bhe bn jain gai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

      hamein apne kam say kam me rakhna chaheya hamein apne kam say matlab rakhna chaheya forex mein jab ham es trah sayy Forex mein kam kartay hein to acha pasa kam sak tay hein aur ham forex mein jitne zeyada ache trah say ragolar kam karein gay ham forex mein utne jalde he kameiyeb hasil karein gay hamein Forex mein ragolar kam karna chaheya ham es main ragular kam kar kay ach khase earning kar sak tay hein forex mein
      • #18 Collapse

        Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

        Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy g bilkul thek Kaha h ap ny Jitna ziyada work karty hain ham utna ziyada experience hasil hota hai hamain is liye mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye daily routine work complete karna chahiye hardworking k Sath kàam karna chahiye apny knowledge ko increase Karna chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

          Ji aapane theek kaha hai hamen main Delhi jitna jyada hi Hi Kam karna hoga forex form mein jitni jyada hi posting karni hogi uth hi jyada humne aur Vijay aur bonus hasil kar sakte hain kyunki Ham forex mein jitna hi jyada time denge jitna hi jyada mehnat se kam karenge utna hi jyada Ham forex form mein ho earning achcha bonus ****l kar sakte hain to hamen chahie hamen Delhi e forex form mein 50 post karni chahie tab bhi jakar Ham achcha vah bolane sasural karenge tab bhi jakar Ham achcha bonus karenge
          • #20 Collapse

            Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

            jitna zyada regular work karen gay experience hoga ju trader ku omeed say berh ker profit dainy ki salhiyat rekhta hai. ic liye traders ku carefully or devotation k sath trade kerty rehna chahaye is may ana chahiey tah kay apko loss kam ho ga jis ko ye kaam ata hai us kay liye ye aik survival hai baqi kay liye nahi koi bhi kaam ker koi nahi kar sakta hai pehlay seekhay us kay baad hi kare
            • #21 Collapse

              Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

              Asslam u Alaikum dear members. .. Forex mein jitna ziyada experience ho ga utni ziyada hum easily earning kr skty hein.. Agar hum forex par experience nai ho ga aur kaam krty rhien gy tou hamien loss hi hota hai. Aur bonus bhi kam milta hai..jitna hamien bonus kam mily ga hum forex par ziyada sy ziyada earn ni kr skty. Forex par earn krny ka tarika hai k experience market ka jo hota hai usko ziyada sy ziyada use kiya jaye.. Thank you members..
              • #22 Collapse

                Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Jitna ziyada regular workk karenga utna acha experience hu ghai aur utna ziyada bonus hu gha. Is liye regular work karna chaiye kabi bhi susttiii ni krni chaiye agr susutii kare gha tu knowledge gain ni kr sake ghai.
                • #23 Collapse

                  Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                  Assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai bilkul Papa ki baat kah Rahe Hain ki itna jyada aap regular hokar kam karenge utna hi achcha hote pass experience aaega aur utna hi achcha ab bolo shasan kar sakte hain isliye agar aapane acche se achcha bola tha sar karna hai to uske liye matter pata hai ki aap regular hokar kam Karen agar aap regular hokar kam karte Hain to aap inshallah bahut achcha experience bhi Hassan kar sakte hain aur bahut achcha bolna hai jitna achcha aapke pass bonus hoga utna hi acche tarike ke sath aap trading ka sakte hain aur trading karne ke bad achcha kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                    Ji bilkul hi thik aa gaya hai ki aap Jitna hi jyada Raghu rala hokar daily basis per Jyada time inWest Karke Jitna hi jyada time kam Karenge aapka utna Hi Na Lage Aur experience increased Hoga aur aapko utna hi Achcha bonus Milega isliye dear mein bar aapko mehnat ke sath daily Jyada Se Jyada time invest karna chahie tha ki aap ka bonus achha hai aur aapka knowledge or experience increased ho aap acchi se acchi trade kar Saken aur kamyabi Hasil kar Saken
                    • #25 Collapse

                      Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                      asslam.o.aliakum dosto ji ji han aap jitni ziyada mehnat kar ke daily kam karoge jitni ziyada aap daily learning karoge aap ka experience barhe ga aur aap apne experience se apne work ko acha kar paoge isliye kam ko kabhi ignore mat karo daily Forex per ziyada se ziyada time do daily learning karo demo account per practice karo apne target to complete karo apne kam ko acha karne ki koshish karo apne kam mein mistakes mat karo tabhi aapka work acha hoga aur aapko acha bonus milega.
                      • #26 Collapse

                        Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                        je han belkul hamen forex forum par ache learning kay sath kam karna chahtay hein to hamen khoob mehnaat say or himaat say kaam karna chihay hamen ache learning kay sath kaam kartay rehna chihay ham log ager trading mein expert banana chahtay hein to hamen apna acha khasa time frex forum par spent karna chihay r hamen mehnaat say kaam ko jare rakhna chihay ager zyada mehnaat say r himaat say kaam karen gay to hamen forex say earning bhe ache hasell ho sakay ge
                        • #27 Collapse

                          Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                          Forex trading forum pr aap jitna zyada regular work karenge utna hi zyada aapko is trading forum ki taraf se bonus milega.
                          Regularity jo hoti hai wo insaan ko kamiyan bnati hai. agar aap is forum pr regular ho k aur full mehnat k sath aur ek time table set kr k us k according kaam krem gy tu aap ko is business men zaroor success mily gi qn k regularity ek positive thing hai aur yahi positive aspects business men success ki wajja banty hein.
                          • #28 Collapse

                            Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                            Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee yes of course Forex me apko kamyaabi gain karney k lye regularly work karna ho ga. Agr ap regularity se work karre gee to apko kaafi learning ho geee or apko experience bhe hasil ho ga. Or agr ap regular base pe work kartey hain to apki posting me izafa hota hai. Or ziada bonus apko posting k reward me milta hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                              regular zyada work kro takay experience barhay humay chahiey keh note karen keh keh esmain humay kis waja say loss ho raha hay agar hum loss ki reason ko kill ka kay trading karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay sahi say focsu karna chahiey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jitna jyada regular work karenge utna achcha experience or bonus Hasil hoga..

                                jitna zyada work karen gay wasa he experience banay ga pahly is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k h hum achi trade lga skaty hain aur hamain mind ko fresh karein gay tab hi hum real main sucess ho sakty han aur hamain is say loss kam ho saky ga......

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X