Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai
    Assalamu alaikum dear members ham jab koi bhi trade open karte Hain To hamen candles ki movement ko dekhte rahana chahie agar Kan ke andar ke movement up ja rahe hain to hamari trade acchi ja rahi hai agar ham candles ki movement ko ho dekhte Hain To hamen trading ka Sahi Na lage hath se Lata hai aur candle ki movement karnal agency karne ke liye hamen demo account per practice ki jarurat hai kaun per ham jitna practis karenge hamari trade achi ho gi aur hamen achcha profit hasil hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

    hamy knowledge or experience hasil kar ky candle ko use kar ky kam karna ho ga hamy candle ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is main apny document ko verify karwak kar account banaty hai or live kam karty hai
    • #3 Collapse

      Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

      Walekum assalam Hamen market Mein candles Ka istemal Karke trading Karni chahie Fir Bhi Ham profit cancel kar Sakenge Forex Ek online business Hai Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham isliye Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen Agali dafa Apne mistakes ko khatm karke market Mein kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

        Ji han bilkul dear brother aapke pass hi hai forex market mein aap Jab kam karte hain to aapko ismein candles ki Munh Matka knowledge bhi Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab aapas Mein candle ki Munh Mein Tor candles ki shapes Ko Dekhkar trade Lagate Hain To aapko ismein tabhi Achcha profit ho sakte hain aur Iske bad aapko candlestick patterns hote hain Jin ke mutabik aap trading kar sakte hain agar aapas mein Achcha kam karte hain aur ismein Main karte hain to aapko kamyabi mil sakti hai Kyunki yah Kaisa business hai jismein aap market ko acche se baat karke trade Lagate Hain To aapko usmein kamyabi milati hai
        • #5 Collapse

          Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

          Yes dear aapane bilkul theek kahan hai hamen candle ka knowledge hasil karna bhi bahut jyada jaruri hai kyunki agar hamen candles ka knowledge hoga to Ham andaza laga sakte hain ki market ki moment kya chal rahi hai profit mein Ham ja rahe hain ya loss mein ja rahe hain agar hamen candles ka idea hoga to hamen andaza hoga Ki trade kis per lagani chahie ki trade mein buy karna chahie yah sell karna chahieis chij ka idea tab hi hota hai jab Ham candle's ko samjhe uske liye jaruri hai ki Ham jyada se jyada apna knowledge increase Karen apna experience increase Karen taake Ham candles ki moment ko samajh sake aur behtar trade kar saken.
          • #6 Collapse

            Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum dear members ham jab koi bhi trade open karte Hain To hamen candles ki movement ko dekhte rahana chahie agar Kan ke andar ke movement up ja rahe hain to hamari trade acchi ja rahi hai agar ham candles ki movement ko ho dekhte Hain To hamen trading ka Sahi Na lage hath se Lata hai aur candle ki movement karnal agency karne ke liye hamen demo account per practice ki jarurat hai kaun per ham jitna practis karenge hamari trade achi ho gi aur hamen achcha profit hasil hoga
            agar Ham acchi tarike se trading karna chahte hain to hamen market ke bare mein pata hona chahie hamen market knowledge hona chahie iske liye candlesticks ke bare mein knowledge bahut jaruri hai hamen chahie ki candlesticks ko samajhne ki koshish karen aur ham tandon ki movement ko samajhte Hain to is se Ham market ko aasani ke sath analyse kar sakte hain.
            سرکار
            • #7 Collapse

              Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

              Je han. Forex trading ki market ki movement bhot complex hoti hai. Ye mathematical calculation hoti hai enki samajna bhot mushkil hota hai. Forex trading ma complex calculation ko candle stick ki sorat ma easy wasy sy display kiya ja sakta hai. Jo trader candle ki movement ko samajta hai wo hamesa kamyab rehta hai. Forex ma candle stick ko samajny sy ham market ki movement ko samaj jaty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                Forex chart py jo candles hoti hain wo japanese candles hain aur har trading krny waly ko candles ki information honi chaye jese doji candle ka matlb ha k market ka trend change hony wala ha tu ap ko sath ma koi aur signal milta ha ap ko lot lagaty huye confidence ho jata ha es liye dosto please mehnat kro aur forex k bary main mukamal information hasil kro aur trade win kro
                • #9 Collapse

                  Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aneekhan پيغام ديکھيے
                  Assalamu alaikum dear members ham jab koi bhi trade open karte Hain To hamen candles ki movement ko dekhte rahana chahie agar Kan ke andar ke movement up ja rahe hain to hamari trade acchi ja rahi hai agar ham candles ki movement ko ho dekhte Hain To hamen trading ka Sahi Na lage hath se Lata hai aur candle ki movement karnal agency karne ke liye hamen demo account per practice ki jarurat hai kaun per ham jitna practis karenge hamari trade achi ho gi aur hamen achcha profit hasil hoga
                  forex market Mein candlestick knowledge hasel hona bahut jaruri hai kyunki is market mein aapke pass bahut sare aise patterns ban rahi hote Hain Jo candlestick patterns hote hain inko dekar office market Mein acchi trading kar sakte hain agar aap is market Mein candlestick patterns ko dekhkar kam karte hain to aapko ismein achcha result Mil jata hai forex market Mein trade lagane se pahle aapko hot decide karna hota hai ki market ne kaun se level se retracement leni hai is market Mein resistance level ya sport level per aap candlestick patterns ko dekhkar acchi trade laga sakte hain face market Mein trade lagate waqt aapko analysis karne mein candlestick patterns kafi jyada help karte Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                    Ji Forex trading make candles ki movement ka knowledge bahut hi jaruri hai aur jo traders candles ki movement ko samajh leta hai vah Forex trading mein bahut Kamyab ho jata hai forex market in candle ki base per hi Munh karti hai aur Agar Ham in candles ki movement aur Unki psychology ko samajh Le Tu Humko forex market ka friend Maloom karne mein bahut Achcha Nahin Ho Jaati Hai Hamen chahie ki Ham Demo account per in forex candles ko acchi Tarah samjhe aur unko practice Karen aur Inka train Maloom karne ki koshish karen isase Ham Ek Din Kamyab trader Ban Jaenge gaon ke forex market in candle ki base per hi Move karti hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                      Cal Kabaddi was evaluated the end cover Ka Chitra kaise banate Kaise kam kar sakte usmein sabse best Tarika ya kya Kuchh samajh Le tabhi MS Mein Sudhar Kaise kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Jo log Samay Chhatri Kaise kamyabi Hasil karna chahte hain vah log is Kshetra kaise samajhte hain Kyon Kata BMS Mistri Kaise kam kar sakte hain Agar MS Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to sabse best Kar Gai Hai Kya ki moment ko samajh mein Chitra aur vaise bhi
                      • #12 Collapse

                        Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                        AOA! TRADING karty wakat humian candels ki movement ko dakhty rahna chahy wo up ja rahi hy to matlab ap ko profit ho raha hy islay in ki anylsis bht must hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                          Assalamualaikum.ji bro kaise hain aap ummid hai aap khariyat se honge main aapko forex ke bare mein main acchi information Dena chahta hun agar aap forex trading karte hue aapko candles ki bhi samajh honi chahie ke candlestick problems aur candlestick chijen kya hoti hai trading karte waqt agar aapko candle ki knowledge nahin hai to abhi aap aap achcha profit hasil nahin kar sakte isliye candle ke bare mein maloomat Janna bhi bahut jaruri hai.iske sath sath aapko mehnat karni chahie forex ko daily basic per waqt Dena chahie Taki aap acche forex member Ban paye jab aap apna kam acche tarike se karenge to aapko iska Samar lazmi hasil hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                            Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain mein aapki is baat se agri karta hun aur main aapko batana chahta hun ki vah ki Ham agar candlestick ko samajh lenge To Ham iske jariye apni acchi intry laga payenge main aapko batana chahta hun ki candlestick ka jo idea hai vah Japan mein invent Kiya gaya tha aur uske bad yah itna jyada famous hua ki ab forex trading ke liye bhi istemal Kiya jata hai Ham agar iske pattern ko samajh lete Hain To Ham kafi Sara profit hasal kar payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Candles ki movement ka knowledge bhi jaruri hai

                              hamy knowledge or experience hasil kar ky candle ko use kar ky kam karna ho ga hamy candle ko kabe be forget about nahe karna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is principal jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy incomes dyta hai hum is important apny report ko confirm karwak kar account banaty hai or stay kam karty hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X