Hamesha trendy trade Karni chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha trendy trade Karni chahye
    Hmain chahye keh hm log pehly achi trha trend ko follow krein or agar Ham trend Kar k Kam karty Hein to ham achy tAriky s Kam Kar skty Hein or necessary b hmary liay yeh chezain keh ham log trend ko follow karty Huey Khud ko uper ly ja skty Hein agar ham kamyab hona chahty Hein to in chezon ko Ham mind m rakhty Huey agy jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha trendy trade Karni chahye

    hamy trade ko soch samj kar lagaana ho ga hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey jab market ke movement up ho to hamy is main trade lagane chahey jab market ke movement down ho to hamy is main trade nahe lagane chahey hum is main trade laga kar profit hasil karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha trendy trade Karni chahye

      is forum main learn kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main analyse kar k hi hum achy say trader karni ho gi aur forum main trend ko use kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum main entr hony say pahly is k bary main learninig karni ho gi ta k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha trendy trade Karni chahye

        hamesha hamen market ko samajhna chahie agar hamare khet ko samjhe ayenge to main jyada fayda ho sakega Ramesh mein achcha kam kar sakenge aur hamen na kami nahin ho sakti isliye apne aap ko garam achcha kam karte rahenge to hamen apna Kam achcha karne ke liye apni mehnat ko aage rakhna chahie aur har insan use waqt apni main aapko aage rakhta hai jab tak vah ab apne limit Puri karta hai aur hamesha aapane kam ko aage rakhne ke liye ismein Kam nahin Ho payegi lekin hamen apne aap ko kam yaha banana hai to achcha kam karna chahie har Koi achcha kam kar sakta hai lekin hamen bhi achcha kam karne ke liye aasani hasil ho sakti hai hamen bhi achcha kam mil sakta hai lekin apne gaon ko aage rakhne ke liye main karti hogi to bad mein Mara fayda ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha trendy trade Karni chahye

          Agar Ham threading karna chahte hain To Hamen trend ko follow karke market se kam karna chahie FIR hi Ham profit hasal kar Sakenge Forex online business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta Ham isliye raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi Dam kar sakte hain Hamen market ko proper analyse karne ke bad ismein kam karna chahie yah business Kabhi khatm Nahin ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha trendy trade Karni chahye

            ji han bilkul aapki baat sahi hai forex market mein jab kam karte Hain to hamen market ke trend ke mutabik trade karna hoti hai agar Ham market ke trend ko dekhkar grade karte Hain to hamen ismein achcha profit ho sakta hai agar Ham ismein against the trend koi bhi trade open karenge to usse hamen loss ho sakta hai hamen hamesha trenduy trade open karna hoti Hai tab hi hamen ismein achcha profit ho sakta hai hamen agar market mein success hasil karni hai to uske liye hamen market ke trend ko sabse pahle follow karna hota Hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha trendy trade Karni chahye

              Is mamle main mera experience acha nai rha. Kbhi kbhi trendy trades opposite side chali Jati hn. Or phr profit wali trade loss ma chali Jati ha. Is lye market analysis sath sath krna chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X