Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.
    Thread wo banaen jisse har member ko fayda bhi ho khaskar ke new member aur Junior member Jo Pakistan forex forum pay newly hain kyunki aap ko pata hai ki Pakistan forex forum ki madad se jo Ham kam karte hain vah kafi achcha bhi ho sakta hai aur trader ke liye faydemand bhi aur sakta hai humne isliye sabse trading karni hai Taki hamen fayda bhi ho aur dusron ko acchi knowledge or experience share kar sake otherwise trading mein hamare liye acchi result nahin aaegi aur ham acche aur kamyab ke dar nahin ban sakte aur khaskar ke new member ko mere suggest karta Hun ki acchi acchi post share Karen aur aisi chij mat share Karen jisse aapki motivation bhi donon aur aapka account bhi bahan hone ke chance bhi ho to wish best of luck.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

    Hamen quality wala aur informative kam karna chahie FIR hi Ham Achcha bola Sar kar Sakenge Forex Ek bahut bada business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Laal Ishq Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga aur Hamen Agali dafa apni galtiyo ko khatm Kar Ke market Mein kam karna hoga Forex Ek Aisa business hai jo Pakistan mein legal Ban chuka hai
    • #3 Collapse

      Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

      is forum man ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main thread banany k lye is k bary main learn karna ho ga ta k earn karien gay aur forum main emotional ko kabo main rakhna ho ga ta k earn karien gay tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucess ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

        ji han aapki baat bilkul theek hai hamen ismein aisa sawal share Karen Jo achcha ho aur ismein ham achcha kam kar sake aur aur hamara Jo sawal hota hai vah kisi dusre ko bhi samajh mein a sake aur vah bhi achcha kam kar sake aur hamen bhi kasmein achcha kam karne ke liye jitna ho sake apne main usko aage karte rahana hoga to hamara fayda ho sakta hai aur hamesha kamyabi hasil kar sakte hain isliye apne aap ko kamyab banane ke liye Ham jitna kam karenge to hamen uth nahin jyada fayda hoga aur uth nahin Ham jyada kam ho jaate Hain aur ismein hamen jyada pareshani nahin ho sakti isliye hamen UN logon Ko nakam Ho jaati hai Jo apna Kam acche se nahin karte music kamyabi hogi jab tak hamen sammanit karte rahenge aur Ramesh mein fayda hoga aur ismein hamesha ka mil sakega
        • #5 Collapse

          Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

          assalamu alaikum my dear friend and all members ji han yah baat bilkul theek hai ki hamen aisi thread cricket karni chahie jismein sab members ko fayda Ho hamen aisi threaded cricket karni chahie Jo sab ke liye faydemand ho jismein sab ke liye knowledge or experience ho sab ke liye helpful sabit Ho aisi thread cricket karni chahie humko aisi third create karni chahie jismein knowledge or experience ko apne dusre ke sath share Karen humko aisi third cricket karni chahie Jo dusre member ke liye helpful sahab hai to isliye humko acchi thread create karne ke liye knowledge or experience ke bich jarurat Ho Diya aur agar Ham acchi aur aisi third cricket karte Hain Jo dusre member ke liye helpful sabit Ho to hamen is se acche thanks bhi hasil hote hain aur achcha bonus bhi milta hai isliye dear humko chahie ki aisi thread cricket Karen Jo dusre members ke liye helpful sahab hai to aisi thread create na Karen Jo dusre members ke liye Koi sada Na de Bal Kasi thread cricket karni chahie Jo jo dusre members ke liye helpful Ho
          • #6 Collapse

            Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

            dear friend forex forum k tmam memberan ko chayay k forum pa aisay threads create kren khas taur pr seniour traders jin k pass achha knowledge aur trading experience hota ha unhen chayay k sisi threads kren jin sa new memberan ko bhi seekhnay ko kuch milay
            • #7 Collapse

              Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

              Ji han threads kafi easy hona chahie agar treads easy honge to easily har member jawab de sakega agar easy nahin honge to bahut se member aapke threads ko skip kar dete hain aur jiski vajah se aapke create karne ka koi bhi fayda Hans nahin hota usko create karne ka maksad yahi hai ki aap Forex related jyada se jyada information ek dusre Tak pahuncha hai aur uski maloomat hasil Karen aur bahut jyada fayda hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

                yess dear aap nay theek kaha kay hamein aisa thread create karna hoga jis say hmary sath sath dosry members ko bhi faida ho or hamein acha bonus hasil ho or market mein success hasil kar sakein is kay liye hamein din raat mehnat or lagan say kaam karna hoga jitna mehnat ham karty jayein gay utna hi bonus hasil karty jayein gay jeet ko hasil karny kay liye apna aap invest kar kay kaam karna parta hai tab hi ham kamyaabi hasil kar sakty hein aaj kaa kaam agr kal par dal dein gay to kabhi kamyabi mumkin nahi .
                • #9 Collapse

                  Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

                  Assalam.o.alaikum yes dear apko quality wala or informative kam krna chahiye apne knowledge ko increase krna chahiye apk pas jtna ziada knowledge hoga to apko acha bonus mly ga quality posting krni chahiye ta k es se dosre members ko b faida hasil ho posting thread ki quality achi honi chahiye thread asan words mein kry ta k 2sre members ko smjh sye hmeshan asan wording mein thread create krna chahiye or urdu language use krni chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

                    Ji aisi post kren js se logo ko knowledge mile. Apna experience share kren. Tips share kren best trading kse hogi. Knowledge share kren k konsi mistakes apne ki jo log na Karen. Apko kin tips se faida hua
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

                      exactly dear aapki baat bilkul sahi hai Pakistan Forex forum mein Ham jab koi bhi threads create karte Hain to uske liye jaruri hai ki Ham informative threads create Karen jisse tamam members ka fayda ho sake agar Ham ismein achcha bonus hasil karna chahte hain to uske liye hamen acche aur informative post ki jarurat hoti hai agar Ham ismein quality work karte Hain to hamen bahut fayda hoga Pakistan Forex form ki taraf se hamen achcha bonus mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

                        Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun bilkul theek honge ji bilkul hamen aise thread create karne chahie ke jis se tamam members ko fayda ho joki informative jisse sab log Sikh saken thread create karenge jo ki kisi ke fayde ki Nahin hai Na Kisi ke kaam ki hain to use read per hamen reply bhi nahin milenge aur na hi uthate ka koi fayda Hoga kyunki vah sab ke liye useless Hoga isliye koshish karen ke Sab ko fayda pahunchane wali threads ke liye kya Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

                          yes brother aapki baat bilkul theek hai Ham Sab Kuchh Aaya kya Forex mein jyada Jyada Achcha aur best quality wala kam Karen Kyunki Agar Hamza Forex Mein Achcha aur best quality wala kam Karenge tab jakar mein acchi Rashi log main aapko Jana Jata Hun Ki Ham Sabko Shahid peon Forex Subah baat karengetab jakar Hamen acche aane ka se log aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright kar Sakenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread asa create karen jiss sy hrr member ko faida ho.

                            Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aap jab frax mein apna trade create karte hain to aapko hamesha apne friend ko bahut hi acche topic aur bahut hi jyada informative create karna chahie taka use thread per form ke jyada se jyada members apni posting karke bahut hi jyada fayda cancel kar sake to yah aap tabhi kar sakenge jab aap usko bahut jyada samajhkar frocks mein kam karenge to aap apne trade aur apne post ki quality ko bahut hi Achcha banakar cricket karke bahut jyada advantages Hasil kar sakenge is se aapko bhi bahut jyada fayda Hans Hoga aur Baki ke member bahut jyada fayda hasil kar sakenge.
                            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X