Choty target ko bary par preference Dy k chorein nii
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Choty target ko bary par preference Dy k chorein nii

    goal ko pora karna ho ga ta ky hum is fundamental pain incomes hasil kar saky or pane wishes ko pora kar saky hum is mai aik din mai aik account important 50 posts or four threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or awful mai threads karny chahey pher he hamare posts ke restrict pore ho sakte hain agar hum kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Choty target ko bary par preference Dy k chorein nii

      Dear Forex Members.
      Agar aap aap bada target achieved nahin kar pa rahe to aapko chahie kya aapko chhote target ko prefer Karen lekin Kabhi har mat Mano Kyunki Forex Mein kamyabi ke liye aapko ismein continue hokar kam karna padta hai aapko ismein bar bar loss ka samna bhi karna pad sakta hai lekin aapko ismein haar Nahin manoun chahie balki agar aap chhote chhote kam se profit Hasil kar lete hain to abhi aapke liye behtar hota hai isiliye forest Mein kam karte hue bade target ki vajah chhote target ko pressure Karen lekin himmat ke sath kam Karen aur mehnat Karen is Tarah aap aastha aastha Apne bade target ko bhi achieve kar lenge
      Thanks.

      اب آن لائن

      Working...
      X