Rules ki updates forex ki
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Rules ki updates forex ki
    apne kam karna hai aur rule ko dekhte hue aapane kam karna hai new update sale Hui hai ek do din mein pata chal jayegi aur aam ka kam Na karna iski hi vajah hai ke form ke rules update ho rahe hain awful hamen pata chal jaega ke new rules gaye hain filhal aisi koi bhi news nahin hai jisse hamen yah pata chale ki form cruel update Ho chuke hain ismein jo bhi hamare sath achcha Hi Kam hota rahata hai aur ismein hamen jyada pareshan hone ki jarurat nahin hai hamen har waqt apna Kam acche se karte rahana chahie hamen samachar se kam karte rahenge to hamen fayda ho sakega aur hamen na kami nahin ho sakti isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana chahte Hain to har waqt apna Kam apni mehnat ke sath karte rahana chahie agar hamari jitne se main ho sake ki hamen itna jyada achcha fayda ho jaega aur hamesha mein utha nahin jyada kamyab Ho jaenge hamari soch Amitabh ismein log na Kam nahin ho sakte isiliye unko kamyab hone ke liye apna Kam achcha karte rahana chahie agar unka kam achcha ho sakta hai to vah is mein kamyab Ho jaate Hain aur unko fayda ho sakta hai hamen bhi apne aap ko achcha kam karna chahie ismein Mara per nahin fayda hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Rules ki updates forex ki

    hamy rules ko follow karky kam karna chahey hamy rules ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Rules ki updates forex ki

      hamen jitna ho sake and cruel ko follow karna chahie agaram inke rule ko follow karenge to hamen and mein achcha kam ho sakega aur hamesha mein chakkar se karenge hamen na kami nahin ho sake ki isliye main tamam doston ko yah baat share karna chahta hun agar vah kamyab hona chahte Hain to hamesha achcha kam karte rahenge to unko fayda Ho sakega ismein vah kamyab hote rahenge inmein har kisi Ko kamyabi Mil jaati hai agar bahut achcha kam karte hain hamen bhi kamyabi hasil ho jayegi hamesha mein mehnat karte rahenge hamara fayda ho sakta aur ham na Kam nahin ho sakte aur ismein har kisi Ko achcha kam Mil jata hai lekin usko jitne Sach ke sawar ke sath kam karte rahana chahie agaram ismein sabar karte Hain to hamara fayda hai aur ismein ham jitna Ham sabar karenge hamen jhooth mein fail ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Rules ki updates forex ki

        Assalamualaikum televisions Mein and yellow kamyabi Hasil karna chahti Hona chahie Kyon flex ke rules ko aur iski updates ko follow Karen aur ismein Jyada Se Jyada Amal karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen ka bhi Jitna Jyada rules of Trans ko follow Karenge Itna jyada hi factoring business ke bare mein Najar experience ka Aasan karte hue kam Gaya Businessman aur tradable shaking your kamyabi Hasil kar Sakenge Jo log rules ke upar Dara Nahin karte hue kabhi bhi successful Businessman utrade Nahin Ban Sakte naahi voice Mein apne liye profit hai aur kaun sa Sal kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Rules ki updates forex ki

          Aslam o alaikum dear forex member g han apki bat bilkul thk hai hmen rules ko follow krty huey forex pe kam krna hai I think rules updation ho ri thi kal tbi kal forex ki site close rahi thi if you want to be success you have to follow all the rules given by forex thankyou
          • #6 Collapse

            Re: Rules ki updates forex ki

            Yes dear aapane bilkul theek baat kahi hai hai agar humne Pakistan Forex form per kam karna hai hai to hamen hamesha Pakistan Forex form ke rules ko follow karna hoga hamen main kam karte waqt rules ka khaas khyal rakhna hoga hamen koi bhi post ya thread Share nahin karni e Jo rules mein nahin hai hamesha yah kam karte waqt rules ka khas khayal rakhna hai ke roorkee khilaf varji Na Ho agar Ham rules ki khilaf farji karenge to hamara account Ban ho sakta hai hai agar Ham chahte Hain Ki hamara account Ban Na Ho Ho to hamen chahie ki ham kam karte waqt rules ka khaas khyal rakhen.
            • #7 Collapse

              Re: Rules ki updates forex ki

              Rules follow krna zrori hn. Otherwise trades khrb hojati hn. Ma yhi kahngi k rules profit generation k lye zrori hn wrna tarde loss main ja skti hn
              • #8 Collapse

                Re: Rules ki updates forex ki

                Yes dear member apne sahi kaha hai ager ham ismain isky rules ko follow kary gy to hamy bhut ziyada fyda hoga or Hamra experience or knowledge bhi increase hoga or ham bhut jald kamiyab ho sakty hai ismain wo log kamiyab hoty hai ko isky rules ko ziyada se ziyada following kary gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Rules ki updates forex ki

                  hamy policies ko follow karky kam karna chahey hamy rules ko kabe be forget about nahe karna chahey hamy marketplace ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is principal tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai marketplace ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X