Advantagies of practis
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Advantagies of practis
    Aslam o alaikum dear forex members kaisy hain ap umeed karta hun khariat say hon gay friends bat krty hain practice kay advantages per to dosto practice bahot achi cheez bulky zrori cheex hai especially forex main jab take ap practice ni karty ap kamyab ni ho sakty practice say ap ki grip ziada hoti hia knowledge main izafa hota hai or market ki movements ka andaza hota hai kay kis factor say market pay kia effect hota hia or experience main izafa hota hai is liy demo practice zror krni chahiy . apni Ray zror dijiy ga .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Advantagies of practis

    Walaikum Salam practice made of perfect practice ki vajah se Ham Logon ki jitni mistake se vo khatm Ho Jaati Hai Aur iji vaise ham log kam kar sakte hain easy ho jata hai vah kam Ham Logon ke liye aur usmein ham log Kaun jata hai agar practice to confidence ke sath trading kar sakte hain Agar best experience to Fir kisi ki jarurat Nahin Hoti aati hai aur serious aur practice ki base pay ham log Achcha profit Hasil kar sakte hain jab tak practice Nahin Hai to experience on confidence bhi nahin Hoga isliye jann se lost Samna karna padta hai
    • #3 Collapse

      Re: Advantagies of practis

      Jab aap practis karte hain Tu chij Badi Hamari grape increase 2000 Diya Hamara analysis karne ka interview change hota hai Ham market ko bahut jaldi Patel kar paate Hain To Hamen real account pad direct read karne per Dam account per thodi bahut practice kar leni chahie is Hamara knowledge or experience increase Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Advantagies of practis

        Ham jitna acchi practis karte hain jitna achcha kam karte Hain to itni hi hamesha mein achcha kam mil sakta hai aur hamesha mein kamyab Ho jaate Hain aur isliye hamen na kami nahin ho sakti hai to mein tamam doston ko yah baat share karna chahta hun agar unko kamyab hona hai to yah baat soch rahe hain vah har waqt apni mehnat aage karte rahen agar unki jhaadaachi main Ho jaati hai to vah is mein kamyab Ho jaate Hain aur unko jyada hi hai ismein na kami nahin ho sakti ho isiliye hamen bhi agar apne aap ko kam yaha banana hai to hamesha apni limit ko bhi pura karte rahana hoga hamari acchi limit Ho jaati hai to hamen is mein achcha kam ho jata hai aur hamesha mein chahie kam kar sakte hain ismein main kami nahin ho sakti to har insan ko fayda ho sakta hai agar vah apna Kam achcha karta Rahe tu
        • #5 Collapse

          Re: Advantagies of practis

          Je forex ma demo acct ki practice ma bhot benefit hota hai. Ik to hamy market ko samajny ma help melti hai. Secondly hamy trading tools ka sahe use karna ah jata hai. Thirdly trading ki sari knowledge hamy hasil ho jati hai. Jo trader demo acct ma achi practice ni karta wo kbi real acct ma acha perform b ni kar sakta.
          • #6 Collapse

            Re: Advantagies of practis

            Umeed ha ap kheriat sy hu gy or acha proft earn kar rhy hu gay. Bhai himy is s ply k real account pr lose kryn humy pelt demo account pr practice krni chaye.humy is practice ki zrort is liy h k insan boat kam time m zada profit asil krna chata hy or pr lose kr dyta agr hum trade lga kar us ka wait karny ki practice kry or apni trade ko long time k liy run krny ki practice kryn toh byshk hum ko profit or success ki trf janny sy koi ni rok skta..
            • #7 Collapse

              Re: Advantagies of practis

              Hello friends
              Practice karny sy hum bht k6 srkhty hen hum just ghalti karty hen es Sy hamen sabak milta h k phr ghalti na hu...es tarah hum bht k6 learn karty hen
              • #8 Collapse

                Re: Advantagies of practis

                Forex trading ma kamyabi aur nakami ke basic waja he practice ha agr ap k pass knowledge ha forex ka lakin trading experience nahi ha to ap ka wo knowledge kasi kam ka nahi ha is laya Forex ma kamyabi k laya zarori ha k ham is ma kam karta raha aur practice kar kar k expert ho jaya taka jab ham trade lagya to ham confident ho. Practice ka laya demo account bhot achi opportunity ha hamra pass hama demo pa practice kar k he real account sa trading karni chya taka loss ka chances kam ho saka aur ham profit hasal kar paya.
                • #9 Collapse

                  Re: Advantagies of practis

                  Practice Kay beshumar fahiday hain pehla fahida to yeh hai Kay hum her baar ghaltiyon Kar Kay us main baitri Katy rehte hain aur demo ki waja say humy real account ka nuksan nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Advantagies of practis

                    assalamu alaikum my dear friend and all members ji han bilkul theek hai ki advantage of practice humko Pakistan Forex mein practice karni chahie Ham Pakistan Forex mein agar use din kar rahe hain aur is per acche bonus per trading karna chahte hain to humko chahie ke pahle humko demo account per practis karne chahie demo account per Ham ko is tarah se practice karni chahie ki jis tarah Koi real account per trading karta hai agar Ham demo account ko real account ki tarah use karenge to Ham isase achcha knowledge or experience shasan karenge cricket team aur kaun thi hamara best teacher hai trading ke liye demo account per Ham practice karke is achcha knowledge or experience hustle karte hain demo account hi hamare liye best hai agar Ham is knowledge or experience hasil Karen is ko agar Ham real account ki tarah use Karen to Ham real account per kabhi bhi loss ka samna nahin karenge cricket team account hamen sab kuchh chij ke bare mein knowledge aur experience de deta hai Ham vahin se market panel aisa karna sikhate hain aur trade ko open karna kab lagani aur kaise lagani hai aur kitni lot size se lagane sab kuchh kam is se Sikh lete hain aur iske bad agar ham real account per trading karen to kabhi bhi loss ka samna nahin hoga isliye taiyar humko chahie ki Ham jab bhi Pakistan Forex mein kam karen to demo account per bhi practis karna shuru karte Hain Ham ko jyada se jyada demo account per time spent karna chahie Taki ham Pakistan Forex mein kamyab ho sake aur ek expert trader Ban sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Advantagies of practis

                      Forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work aur trading se pahle hamen apni learning ko increase karna chahie kyon k forex mein jitni achi hamari learning hogi forex mein utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye hamen daily basis par demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Advantagies of practis

                        Dear friend forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility available hey iss liay demo account ko serious len aur daily base pe ziyada se ziyada practice karen kiun k forex trading men jitni ziyada practice hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur jo log practice k bagher direct trading shuru kar detey hen woh jaldi nakam ho jatay hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Advantagies of practis

                          Practice to boht boht zruri hy forex me agr ap bagair practice k krengy to apko boht loss hoga .esliye forex agr demo na deta to a yakeenan apne lakho rupy loss krte esliye forex ko me boht acha smjta hun qk forex demo per practice k liye dollar provide krta hy jo k boht he acha sign hy newbiese k ilye .
                          • #14 Collapse

                            Re: Advantagies of practis

                            Ji han doston Forex Mein kam karte hue aap Kitni Jyada mehnat karte hain utna jyada hi aapko Achcha karne ka mauka Milta hai aapko chahie ki daily basis per kam karte hue mehnat Karenge Soch samajhkar trade Karen Kahan Ke aap kam jab ho sake aur acchi Har Nahin karne Ke Kabil Ban sake aapki Mein Hath aur Lagane hai aapko kam Ja banati hai aur Achcha trade karne ka mauka Deti Hai
                            🌼 Never Give Up 🌼
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Advantagies of practis

                              Practice k BHT s advantage hen is s ap men kaam ki habit develop hti h aur apk kaam men flow hta h jis s AP apna kaam km wqt men mukamal kr lety hen aisy apka kaam behtr hta h so AP practice BHT achi kren aur apny kaam ko mazid acha kren aisy AP easily successful ho sakty hen apny kaam ki quality aur post ki strength ka khas khyal rkhen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X