Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa" par mabni sawal hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa" par mabni sawal hai
    Piarey dosto Assalam O Alaikum

    Umeed hai ap sab kheriat se hoonge


    Dosto agar ap chahtey hai keh apka bonusziada aye to ap ko mehnat kar ke daily post ka task khatam kare aor apki har post kam az kam 12 se zaid line ki hoo aor us me spelling ki mistakes zarra baraber bhi na hoo quality wali post hoo jo unwan ke mutabiq create ki gai hoo woh post apki umda post hoogi aor inshallah ap is tarah se work ksre ge to ap aek acha profit gain kare ge jo sab ko heran kar de gaa q keh ap ne mehnat ki hoogi is liey friends waqt ko mat zaya karo aek aek mint qeemti hai jo qomey waqt ki pabandi nahi karti woh zaleel hoo kar reh jaati hai is liey friends forex ko time den ziada se ziada ache analysis se trading kare taa keh ap ka acha profit earn hoo sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

    Daily posting limit ko complete karte hue Achcha bonus Hasil karna bahut jyada jaruri hai agar Ham apni daily ki posting limit ko complete Karen aur informative information share Karen To Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamen mehnat aur struggle karna bahut jyada jaruri hai Hamen struggle karte hue Kamyab hona hai mehnat karne se struggle karne se Ham Apna weekly target complete kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain Forex Mein Kamyab Hona aur Jyada Se Jyada acchi quality ki information karne se Ham Forex Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain Apne bonus ko improve karne ke liye Hamen Apne senior members ki guidelines ko follow karna hai aur apne struggle karte hue time ke according time table ke according rules and regulation ke according daily basis per posting karni hai Is Tarah Ham easily Apna daily kya target complete karte hue weekly bhi achcha bonus arsaln kar sakte hain aur monthly bhi achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab bol sakte hain otherwise Forex maker kamyabi possible Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab bilkul theek Honge ji han bilkul theek kaha aapane ki Hamen daily ki limit complete Karni chahie aur Hamari post bhi 12 lines ki honi chahie Kyunki Aisa karne se Hamara hi fayda hai aur Hamari post ka Ek Aur rule bhi ke Hona chahie kya Hamari jitni bhi spelling Seva bilkul theek hun ismein koi bhi mistakes Na Ho To Hamen chahie Ham in rules ko sabse Jyada follow Karen Aur Kisi Aur ki posting ko copy na Karen Aisa karne se bhi Hamari post delete Ho Jaati Hain aur kam wali lines pahle post bhi delete ho jaati hai jo ki Hamen Koi fayda Nahin Deti isliye Hamen chahie ki apni post ko limit ko increase Karen 12 lines Jarur add Karen agar aap 12 Line ki post karte hain aur mistakes Nahin Karte aur bahut acchi information Dete Hain To to aapko weekly bonus bahut Achcha Milta Hai Kyunki is contest se weekly bonus increase hota hai Jin Logon Ko weekly bonus increase karna ho Yahan per Jarur kam Karen aur bahut se Aise members Hain jisse is contest ke bare mein nahin Pata Hota To unke liye Hamen chahie ki Ham unhen guide Karen Aur unhen Bhi pata hai ki Yahan kam karne se aapko bonus increase ho jaega Taki vah log bhi yahan kam Karke Apne bonus ki limit ko increase Karen Aur unhen Bhi Hamari vajah se fayda ho
      • #4 Collapse

        Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

        Quality Posts Ki Ahmiyat : ​doston Forex trading Mein kam karte hue aapki post ki quality acchi honi chahie Jyada Se Jyada aapko mehnat Karni chahie Jo log trading meindoston Forex trading Mein kam karte hue aapki post ki quality acchi honi chahie Jyada Se Jyada aapko mehnat Karni chahie Jo log trading mein mehnat karte hain Vahi log acchi earning bhi kar sakte hain aapko chahie ki daily basis per mehnat karte hue Jyada time tradingmehnat karte hain Vahi log acchi earning bhi kar sakte hain aapko chahie ki daily basis per mehnat karte hue Jyada time trading co data ke aap Achcha experience or knowledge share kar Saken aur Jyada Se Jyada aapki post Mein Forex trading ke relateddata ke aap Achcha experience or knowledge share kar Saken aur Jyada Se Jyada aapki post Mein Forex trading ke related knowledge all experience Hona chahie Taka sab log Saiya Utha sake aapki mehnat ulagin hi aapko Kamyab banati hai aur ek Achcha cred Karke Ek Achcha profit Hasil karneall experience Hona chahie Taka sab log Saiya Utha sake aapki mehnat ulagin hi aapko Kamyab banati hai aur ek Achcha cred Karke Ek Achcha profit Hasil karne Ke Kabil banati hai jo log daily basis per apni working karte hain aur demo account se practice Karte rahte hain unko Achcha experience Hotabanati hai jo log daily basis per apni working karte hain aur demo account se practice Karte rahte hain unko Achcha experience Hota rahata Hain unko Achcha experience Milta Hai Jyada time ki investment aapko Jyada knowledge deti hai aur experience DetiHain unko Achcha experience Milta Hai Jyada time ki investment aapko Jyada knowledge deti hai aur experience deti hai isliyeHain unko Achcha experience Milta Hai Jyada time ki investment aapko Jyada knowledge deti hai aur experience deti hai isliye aapko chahie ke Hamesha Soch Samajh Ke Sath trade Karen Taki aap Kamyab ho sakeSoch Samajh Ke Sath trade Karen Taki aap Kamyab ho sake aur acchi Soch Samajh Ke Sath trade Karen Taki aap Kamyab ho sake aur acchi earning kar sake
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

          Walekum assalam yes dear aapane bahut hi acchi post Hamare Sath share ki hai aur ismein bahut hi correct information Sab Ko Di Hai Kyunki Jab Ham Pakistan Forex form per kam karte hain to ismein hamare do purpose hote hain sabse pahla main purpose Hamari learning hoti hai aur iske sath sath Humko Achcha bonus bhi Hasil karna hota hai Kyunki jab tak hamare pass Achcha bonus Nahin Hoga ya FIR acchi investment Nahin Hogi Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte isliye acchi learning ke sath sath Hamara focus acche bonus per bhi Hona chahie aur Agar Ham Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Ham to daily ka target complete karna chahie.

          Agar ham Rose 50 most complete kar lete hain aur rules and regulations ke mutabik post Mein mistake Nahin Karte aur post ki quality ka Har yah se Khayal rakhte Hain To ismein Ham is position Mein a sakte hain ki Ham to bahut Achcha bonus mil jaaye Agar Ham rules and regulations Ke mutabik Apna Daily ka target complete karte rahenge to Ham to bahut Achcha bonus Milta Rahega Jiski vajah se Hamari trading per Ek positive effect ho sakta.

          Post ki quality ko Achcha karne ke sath sath agar aap Achcha bonus Hasil karna chahte hain to is main aapko affiliate program se bhi properly utilised Hona chahie affiliate program ka matlab kya hota hai ki aap apne different friends ko Pakistan Forex forum Mein invite karte hain isase bhi aapko bahut Achcha bonus mil sakta hai Kyunki Achcha bonus karne ke liye aapko bahut Si requirements ka khayal rakhna hota hai jin Mein rules and regulations ko follow karna post ki quality pori karna aur uske sath sath affiliate program Ko utilise karte hue ye apna daily ka target complete karna in factor Se Achcha bonus a sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

            walaikum us salam dear pak forex forum main daliy post i ek limt di hui hai is ki wjha se nahi ha k aap apni limit ko pora karo ge tab hi aap ko acha bonus mily ga mere khyal main esa bilkiul bhi nahi ha aap ko bonus rules ko pehle read kar lena chiye tab aap ko pata chale ga k hamar bonus hamari post ki limits par to dpensd hi nahi karta hai hamara bonushamari posts ki quality par depend karta hai is liye agar ham daily 50 limts of post pora bhi karte hai to b kaha nhi ja sakta hai k aap acah bonus hasil karo ge jab tak aap ki posts quality achi nahi ho g aap ko acha bonus nahi mile ga is liye mere khyal me koshish kare k kam posts kare lekin apni posts ki quality ko god bnaen ku k good quality par pak forex forum hamen 50$ ek posts par bonus de rai hai .

            why 50post limit:
            dear friends jaise k ham sab jante hai k pak forum par bohat se log ese hai jo k bss bonus hunting karna chahte hai un logo ka maqsad knowledge ko share karna ya gain karna nhi hota hai balke wo bss acha bonus hasil karna chahte hai is liye wo bar bar post par pos kiye jate hai our repeated posts bad quality meaning less post b karte hai is liey pak forex forum ne hame ek limit de di ha ta k ham agr achi posts na kre to hamari limit khtam ho jy our ham acha bonus hasil na kar saken so koshish karen k aap chi quality ki post karen ta k limit k andar reh kar acha bonus hasil kar sako

            who to get good bonus :

            dear friends hamra acha bonus hamari posts ki quality our number of thanks par hota hai jo k hame hamare friends ki trf se milta hai is liye koshish karen k sipmle leking knowledge wali post kare jo k aap k friends ko pasand aye our wo aap ko thanks de sake our aap b koshish karen k jo post achi lage us par thanks zaror karen ta k aap k dost ko us ki post ka pora pra faida mil sake our apni post quality ko b Good rakhe ta k log aap ki posts se acha knowlegde hasil karen
            Ayisha Cutey's Trading Journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
            • #7 Collapse

              Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

              Pak Forex forum pay tamaam members ko apna kaam bohat tareekay say kerna chaiye. Pak Forex forum aik aisa forum hai jiss pay members acha knowledge haasil kertay hain. Aur yeh acha knowledge share bhi members ki he taraf say ho raha hota hai. Iss liye forum aik aisa platform bann chuka hai jiss pay members ab aik dusray ko khud he seekhatay hain. Instaforex ki taraf say 2013 mai pakistani Forex trading say dilchaspi rakhnay waalo kay liye pak Forex forum launch kiya gaya tha. Iss day pehlay sub Pakistani Indian forum pay kaam kertay thay jiss pay Pakistani members ko kaafi masaael face kernay partay thay. Jinhain daikhtay huay pak Forex forum create ker diya gaya tha.

              Pak Forex forum pay kaam kernay kay mukhtalif rules hain jinhain follow kerna her member kay liye bohat zaruri hai aur rules ko follow ker kay he kaam kernay say achi learning aur knowledge kay saath saath incentive milta hai. Forum pay her member ko aik important rule jo follow kerna hota hai woh kaam kernay ki limit ki pabandi hai. Forum pay her member ko daily 50 posts kernay aur 4 threads kernay ki limit allow ki gai hai. Apni limit kay under reh kay kaam kerna her member ki responsibility hai. Jo members 50 say ziada posts kernay ki koshish kertay hain unhain aglay 24 hours kay liye bann ker diya jata hai aur issi tarah jo members 4 say ziada threads kernay ki koshish kertay hain unhain bhi aglay 24 ghantay kay liye suspend ker diya jata hai. Iss liye her member ko apnay kaam ko limit kay under reh kay he kerna hota hai

              Pak Forex forum pay members ko barabar kaam kernay kay moqay dainay kay liye limit rakh di gai hai. Iss Tarah members ziada say ziada kaam ki limit kay mutabiq he kaam ker saktay hain aur Kamm say Kamm Kaam kernay ki koi limit nahi hai. Forum members ka knowledge aur learning process iss Tarah bohat achay tareekay say chalta rehta hai. Jo members apnay kaam ko interest day kertay hain aur acha time day kay kertay hain woh he trading mai bhi kaamyab rehtay hain. Her forum member ko uss kay kaam kay mutabiq he incentive bhi milta hai jo kay trading bonus balance ki soorat mai hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                G han dear ye kam tu hai kay ap nay ager weekly bonus mai hisa liya hai aur ap chatye hain kay ap ka bonus acha ajaye tu ap ka kam hai kay ap es mai bhut mahnet aur lagan kay sath kam karain aur ap ka kam hai kay ap es mai daily ka kam daily clear ka rdiya karain kay ap ka kam hai kay ap es mai limite daily ki poora kiya karain ta kay bad mai ap ka kam acha ho jata hai kiyu kay us ki waja ye hai kay kay aj kal bonus weekly a rha hai tu es mai bhut zayda mahnet karnye kay bad bhi ap ka bonus zayda nhi ata hai kiyu kay ap zayda posts bhi kartye hain tu ap ki posts zayda ssy zayda bhi atni zayda nhi ho patye hai kay ap es mai acha bonys kaye pain start mai monthly bonus tha tu us ka kafi faida ho jata tha kiyu kay us mai ap ka kafi acha bonus a jata tha wo monthly tha es waja say ap ka kafi bonus a jata tha jub kay ap abhi es mai jitna marzi kam kar lain oer ap ka bonus zayda nhi a sakta hai tu ap ka kam hai kay ap es mai kam say kam atna bonus tu laye lain ta kay ap ka guzara ho paye aur pa es mai acha bonus laye pain aur ap ka kam acha ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain kosesh kiya karain kay ap har aik kam mai mahnet aur lagan kay sath kam karain kiyu whaid mahnet mai he ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rhain ta kay ap better work kar patye hain aur ap es mai kamyab ho jatye hai tu ap apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye rhain aur apna kam achye say acha kar patye hai tu ap kamyab ho jatye hain tu ap acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap es mai acha kam kar kay kamyab ho jatye hain tu ap es mai acha kam kartye rhain aur ap kamyab ho jatye hain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                  G han daily posting limit ko pura krna bht zyada zruri h jb tk ap daily limit ko pura nh krein gy tb tk acha bonus nh mily ga agr ap chahty hn k ap acha bonus hasil krein to is k liye apko full on focus krna hoga daily target pura krny k sath quality improve krna hogi jitni quality improve hogi utna ap ka kam myari hoga or utna apko acha bonus mily ga or acha bonus lena to apko pta h k trading best krny k liye kitna zyada zruri h mehnat krein struggle krein susti kahli sb chor dein k life chlty rehny ka kam h rukny ka nh bs mehnat krty jaen hardworking krty jayen takay apko acha bonus mily or achi trading ho profit ho earning ho ap support krein family ko or jb tk ap rules ko properly follow krty huwy kam nh krein gy us waqt tk ap kamyab nh hoskty hn posting m quality rkhein repeat words or topics na use krein spelling mistakes sy avoid krein Forex ny jo rules btaye hn unko follow kr k kam krein limit cross na krein threads itny achy quality k krein k sb members jo new hn unko Forex ki smj ajae jitna ap acha kam krein gy mehnat sy uska utna acha result apko mily ga or bonus acha lena be hd zruri h hmary liye ku k investment hmari bonus ki form m hoti h jb tk invest nh krein gy trading nh hogi or jb tk trading nh hogi profit nh hoga.,.,.,.
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                    G haan feiends main apki baat say agree karta hun ager ap daily post limit ko pora karyn gye to apko kaafi faida bhi hasil hoo sakta haai kyun jab tak ap achi post nahi karyn gye apko kaam karny main faida nahi hoga so friends behtr haai kay jab bhi kaam kryn behtr or apni post ki quality ko lazmi minde main rakhyn jitni achi quality ki ap post karyn gye apko utna he acha bonus hasil hoga so friends zaroei haai ky behtr say behtr work karny waly trade ko he acha bonus hasil hota hai so friends ik din main 50 post kar sakty haain so ye baat zarori haai kay ap in limit ko har surat pora kryn kyun kay or ager compition main hissa lety haain to apko chiye kay jitni bhi post ya thread ki gye hoon to ap lazmi reply karyn kyun kay forex main kaam karny kay liye bahot he zarori acha bonus apko achi post per hi hasil hota haai so friends behtr haai kay achi earning kay liye apko achi posting lazmi karni chiye so friends apko chiye kay jotna behyr work karyn gye apko iska badly utna he acha earning jasil hoo skta haai or trading main kaam karyn kay liye apko acha bonus ka hona lazmi haai haai
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                      G han daily agar ham apni posting ki limit har condition me complete kia karen gey to jes section me be ham zeyada aur achi posting karen gey ham es sections se zeyada bonus hi hasil ho ga, agar ham posting ki limit aam Forex ki gufftagu me complete karen gey to weekly base par hamy acha bonus mil sakta hay aur esi tarha agar ham contest me posting ki limit har condition me hi complete kia karen gey to be hamy en contests se zeyada aur acha hi bonus mil sakta hay, jab tak hamari posting ki limit complete nahi ho gi us time time hamy acha aur zeyada bonus ki umeed be nahi rakni chaye, posting ki limit complete karny ka faida ye hota hay key members ko mutawatar knowledge hasil hota rehta hay aur yahi cheez traders ko experienced trader be bana sakta hay regular hi agar apni posting ki limit ko complete karny ki koshish ki jati hay to esy members har condition me hi achy se acha bonus hasil karny me kamyab hoty hey, trading key ley agar bonus be kam mil jaye to be traders acha feel nahi kar sakty hey, Forex forum key members ko har sorat me hi apni posting ki limit be pori karni chaye aur posting work be meyari be karni chaye ta key members acha bonus hamesha hi hasil karny me kamyab ho, din me agar 2 hours be forum me fresh mind key sath kam kia jaye to har section me hi ham posting ki limit ko pora kar sakty hey jo key zeyada bonus key ley bahot zarori cheez hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                        Hamen Apne bonus ko improve aur increase karne ke liye koshish karni hai kya apni daily posting limit ko complete Karen posting limit ko complete karna bahut jyada jaruri hai agar Ham apni Delhi ki posting limit complete karte hue target complete Karenge To Ham Forex Mein easily Achcha bonus Hasil kar sakte hain Jitna Jyada hamare pass bonus Hoga Ham Forex Mein profitable trading karte hue apni earning ko increase kar sakte hain Hamen mehnat karni hai struggle karni hai aur acchi quality ki posting karni hai Jitna Jyada Ham informative information share Karenge aur acchi quality ki information share karte hue acche unique thread create Karenge Ham Apna bonus increase kar sakte hain mehnat aur struggle karte hue apni earning ko increase karna hai Hamen mehnat karte hue koshish karni hai ki apni weekly target ko Jarur complete Karen Jo members Apne weekly target ko complete nahin kar sakte Aise members kabhi bhi Forex Mein Kamyab nahi ho sakte Apne earning ko improve karne ke liye mehnat aur struggle karna bahut jyada jaruri hai Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                          Dear forex members Pak forex forum pay jab haum contest may participate kartay hoye posts kartay hay to haumay apna daily target bana kay kaam kernay ko prefer karna chahiye takay haum easily achi earning hasal kartay hoye sath hi haumay achi learning aur information bhi hasal Kar sakay jab haum koi bhi contest may Kam kartay hay to haumay pehlay uss say related knowledge aur learning ko improve karna hota hay phir haum ake target set kartay hoye apna kam start Kartay hay to haumay contest may acha Kam karnay ko milta hay aur jab haum Pak forex forum pay kam Kartay hay to haumay kamyabi thabhi hasal hoti hay jab haum apna daily target bana kay kaam kertay hay to haumay asani rehti hay kam karney ki aur haumay forex forum pay posting ki limit ko follow kartay hoye apni posts ko informative way may complete karna hota hay takay forum pay tamam members equally opportunities gain Kar sakay aur kamyaabi Kay sath forum pay Kam kartay hoye bohut zayada acha bonus hasal kar sakay.

                          Pak forex forum pay haumay mehnut Kay saath Kam karnay ko prefer karna chahiye takay haum zayada behter tarikay say posts kartay hoye apna knowledge aur information ko bhi improve kartay rahay haumay hamesha apni abilities aur skills ko polish Kartay hoye forum pay kam karna parta hay aur forum pay rules and regulations Kay mutabiq Kam karna hota hay to haumay kamyabi hasal hoti hay haum kabhi bhi rules and regulations Kay opposite nai ja saktay hay iss liye haumay hamesha posts kartay hoye postings ki limit ko cross nai karna chahiye iss ki waja say haum band ho jatay hay kuch time tak haum forum pay posts nai Kar saktay hay iss liye zayada behter tareka yeahi hay Kay jo rules and regulations haumay update kiye gaye hay unkay mutabiq hi haum contest may Kam kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay aur acha bonus bhi hasal hota hay.

                          Haumay contest may appni learning skills aur abilities Kay mutabiq posts karni chahiye aur hamesha appni learning ko zayada say zayada improve kartay hoye Kam karney ki koshish kerni chahiye takay haum zayada behter tarikay say posts Kar saktay hay aur kamyaabi hasal Kar sakay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain224 پيغام ديکھيے
                            Piarey dosto Assalam O Alaikum

                            Umeed hai ap sab kheriat se hoonge


                            Dosto agar ap chahtey hai keh apka bonusziada aye to ap ko mehnat kar ke daily post ka task khatam kare aor apki har post kam az kam 12 se zaid line ki hoo aor us me spelling ki mistakes zarra baraber bhi na hoo quality wali post hoo jo unwan ke mutabiq create ki gai hoo woh post apki umda post hoogi aor inshallah ap is tarah se work ksre ge to ap aek acha profit gain kare ge jo sab ko heran kar de gaa q keh ap ne mehnat ki hoogi is liey friends waqt ko mat zaya karo aek aek mint qeemti hai jo qomey waqt ki pabandi nahi karti woh zaleel hoo kar reh jaati hai is liey friends forex ko time den ziada se ziada ache analysis se trading kare taa keh ap ka acha profit earn hoo sake.
                            Assalam o Aluikum! Dear forex member, apna ak asa topic per apn thread banaya ha jis ko smajh ker ham forex per 50% tak succes hasil ker sakta han. Wo success ham asa hasil ker sakta han k forex per Bonus wothdraw nahe hota. Bonus per trading ker profit kaman k bad he ham forex per ham withdraw le sakta han. To achi trading k liye acha bonus zarori ha. Ager apka zayada bonus ajata ha to apka profit b is per zayada ae ga ager ap trading ko sahe terha sa janta han to.

                            Forex Forum per daily hamara target ha kia?


                            Forex forum per hamara daily Targets 50 Posts aur 4Threads hota han. Jo ham na 24 hours yani ak din man kern hota han. Aur ye One week man 7*54= 378 posts and thread kerna hota han. Ager is man ham b postbya thread zayabkerta han to directly hamara bonus effect hota ha.

                            Daily Targets ki limit pori kerna k sath quality b bhot zarori ha:


                            Ham apni posts aur threads ki quality ko behtareen banana k liye apna seniers ki post aur thread ko ghor sa read aur learn kerna chaheye. Ta un man mojod knowledge aur experience hamen hasil ho. Aur hamara post aur thread b hamara knowledge hona ki waja sa zayada informative ban jata ha. Aur forex informative post aur thread per acha weekly bonus deta ha.

                            Thread ka Unwan k Informative hona aur forum per pehla sa mojod na hona:

                            Hamara thread ka unwan informative b hona zarori ha aur thread post kern sa pehla unwan ka duplicate b check kerna bhot zarori ha. Q k rules k motabiq duplicaye thread delete ho jata han.

                            Post aur Thread man Spelling Mistakes sa b delete ho jata ha:


                            Forex forum k rules k motabiq hamara thread aur post ki tafseel mokamal aur asan alfaz man hona k sath spelling mistakes b zayada na hon. Ager spelling mistakes hon aur post thread k related ni ha to tab b delete ho jati ha post. Jis sa hamari total post kam ho jati han aur bonus b kam atta ha.

                            Forex k Rules k khilaf koi b thread aur post lagaen ga to delete ho jae gi:


                            Forex forum per asa thread ni kerna chaheye jo forum k directly related hon. Jasa k Pakistan forex forum ak acha online business han waghera. Aur thread man ye b ni poch sakta k Bonus kitna aya waghera. Asa thread kerna s b hamara daily target pora nahe hoga. Aur hamara weekly bonus b kam ae ga.

                            Conclusion:


                            Ager ham apna weekly bonus zayada hasil kerna chahta han to hamen Forex k rules ko lazmi follow kerna chaheye aur baghair break k apna daily targets pora kerna chaheye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily ki post limite khatam karo ge to acha bonus bhi mille gaa&quot; par mabni sawal

                              Assalamu Alaikum dear Forex member Daily ki posting limit Agar Ham khatm Karenge To Hamen Achcha bonus Bhi Milega Kyunki Forex ny kam karne ke Hamen Kuchh rules bataen hain aur Forex Ek bahut hi broad business hai agar Ham Forex Mein kam karna chahte hain to hamare liye Forex ke rules ko follow karna bahut jaruri hai aur Forex ka ek rule yah bhi hai ki Ham Forex Mein post ki dialy limit ke mutabik kam Karen us limit ko pura Karen Forex Ne Hamen daily kam karne ki ek limit bataiye Hai Jiska mutabik daily ki Hamen 50 posting aur four threads karne hote hain Agar Ham is limit ko pura karte hue yahan kam Karte Hain To Is Tarah Se Hamara weekly target pura hota hai aur jab Hamara weekly target pura Hota Hai To Hamen isase bahut Achcha bonus Milta hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne daily kam. Ki limit ko pura Karen is trha Ham weekly target koh pura kar sakte hain daily limit hmari tb puri ho gi Jab Ham yahan time table Banakar kam Karenge Kyunki Jab Ham time table Banakar kam Karenge To Ham Apne aaj ka kam cal per Nahin Chhodenge Ham Apne daily ka kam daily kar Sakenge Is Tarah Jab Ham daily basis per kam Karenge to Hamari daily kam ki limit bhi Puri Hogi To Hamen chahie ki Ham Apne daily kam ko khatm Karen ta ky Forex Se Achcha bonus Le sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X