90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .
    Salam members g pak forex trading main 90% log apni lhud ki ghaltion sy loss krte hn isliye humy chaiye k trading krte waqt humy kbhi bhi jaldbazi or emotion sy kam nahi lena chaiye balke soch samjh kkam krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye apko chiaye k mehnat kren lalach lbhi bhi na kren trading main or jaldbazi krne sy bhi dor rahen tab hi ap pak forex main kmyabi hasil kr skte hn ..😊Click image for larger version

Name:	images (34).jpeg
Views:	18
Size:	20.0 کلوبائٹ
ID:	12466553
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
    Salam members g pak forex trading main 90% log apni lhud ki ghaltion sy loss krte hn isliye humy chaiye k trading krte waqt humy kbhi bhi jaldbazi or emotion sy kam nahi lena chaiye balke soch samjh kkam krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye apko chiaye k mehnat kren lalach lbhi bhi na kren trading main or jaldbazi krne sy bhi dor rahen tab hi ap pak forex main kmyabi hasil kr skte hn ..😊[ATTACH]16986[/ATTACH]
    Walekum assalam ji bilkul aap sahi kah rahe hain jyadatar losses emotions jaldbaji aur ladiss ki vajah se Hi hote Hain Ham apne loss ke khud jimmedar hote Hain ku k ye insan ki fitrat me hota hai ki ki usse jyada se jyada aur jaldi mil jaaye kyunki insaan mein main sabar karne ki salahyat bahut kam hoti hai Tu jyada aashiq karne ke chakkar mein apne aapko loss karva padta hai agar aapane trading mein successful hona hai to uske liye aapko loss se bachana hoga aur loss se bachne ke liye aapko emotions ko control karna hoga agar aapko profit hua hai to aap overconfident Hoke jaldbaji mein Koi galat faisla na Karen Jo profit hua hai usmein sabar Karen aur next time ek proper analysis ke bad trade per focus Karen otherwise aap Ko nuksan uthana padega
    Last edited by ; 03-08-2020, 03:23 PM.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

      is forum main jald bazi say avoid karna ho ga tab hi hum sucesful trader ban sakty hain aur forum man emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn karein gay aur forum main practice kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main knowldge k mutabq hi hum real main kam kar skaty hain aur forum main earn karein gay ta k earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

        Apki bat blkul thek ha log smjhte hn k forex se 1 dn ma Coror oari bn skty hn jb k agr money management ki jae us se zyada faida hota ha. Logo ko smjhna chahie k forex asan nai ha yhn loss bhi hota ham choti trades kholen tonfaide I chances zyada hn
        • #5 Collapse

          Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

          assalamu alaikum my dear friend ji han bilkul theek hai ki Pakistan Forex mein jyadatar log apna loss apni jaldbazi aur lalach aur emotions ki vajah se karte Hain agar koi bhi friend lalach jaldbazi aur emotion ko control mein rakhe to Pakistan Forex mein kabhi blouse ka samna nahin karega jyadatar members jenike 90% members Pakistan Forex mein jab bhi loss ka samna karte Hain to sirf aur sirf lalach aur emotions aur jaldbazi ki vajah se loss ka samna karte hain agar vah lalach jaldbazi aur emotions ko control mein rakhen to vah bhi achcha profit hasil kar sakte hain isliye dear unko chahie ki vah apni lala ko khatm Karen apne emotions aur jaldbaji ko khatm karke Pakistan Forex mein sabar ke sath kam Karen aur lalach ko khatm kar den to vah Pakistan Forex se achcha profit hustle karke apni earning mein ijaafa Kar sakenge isliye unko chahie ke lor se bachne ke liye unko lala jaisi buri aadat ko khatam karna hoga aur apne emotions ko bhi control mein rakhna hoga tab bhi vah Pakistan Forex mein kamyab hokar ek expert trater Ban sakte hain aur achcha profit hasil kar sakte hain ji han ji baat bhi bilkul theek hai ki Pakistan Forex mein Jo bhi members kam karte hain unmen se 90% members ko loss sirf aur sirf unke emotions unki lalaj aur aur unki jaldbazi ki vajah se hota hai
          • #6 Collapse

            Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

            Islamic make birthday rahata hun bilkul Apne Se Kaha ke 90% log ismein Khesari Lal kajal wali kaise karte hain Kyunki vah kya samajhte hain ki Ham ismein Se Jyada Kamal Lenge Jiske Liye isliye mein sabse pahle chahie
            • #7 Collapse

              Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
              Salam members g pak forex trading main 90% log apni lhud ki ghaltion sy loss krte hn isliye humy chaiye k trading krte waqt humy kbhi bhi jaldbazi or emotion sy kam nahi lena chaiye balke soch samjh kkam krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye apko chiaye k mehnat kren lalach lbhi bhi na kren trading main or jaldbazi krne sy bhi dor rahen tab hi ap pak forex main kmyabi hasil kr skte hn ..������[ATTACH]16986[/ATTACH]
              walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Agar Top class ke bare mein Bata bhi ho aur uske bavjud Agar Ham Apne form ki Wapas ko Sahi tarike Se Lagana sekhen To Ham phone number kamyabi Hasil nahin kar sakte aur apne aap ko Forex aur unke Upar Kamyab nahin kar sakte Star Plus wake indicator Hai Jiske andar Ham Apne trade entry ke sath hi trade Exit code aside karte hain aur is dauran Apne emotions for control kar lete hain aur lalach ki vajah se Hamari trade kharab Nahin Hoti aur ham Ek successful aur profit wali trade close karte hain Forex joron per Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                Yes, ager forex main trend ko follow kiye baghair trading karain gay to woh loss main he jaye gi. Expert traders hamesha trend ki base per trade karta hay jab keh gambler hamesha greed and jaldbazi main trading ki koshish karta hay jis say aksar loss he hota hay.
                • #9 Collapse

                  Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Umar_Ali پيغام ديکھيے
                  Salam members g pak forex trading main 90% log apni lhud ki ghaltion sy loss krte hn isliye humy chaiye k trading krte waqt humy kbhi bhi jaldbazi or emotion sy kam nahi lena chaiye balke soch samjh kkam krna chaiye tab hi hum is main kamyab ho skte hn isliye apko chiaye k mehnat kren lalach lbhi bhi na kren trading main or jaldbazi krne sy bhi dor rahen tab hi ap pak forex main kmyabi hasil kr skte hn ..������[ATTACH]16986[/ATTACH]
                  Dear member of ki baat bilkul theek haiforest area mein bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ke Ham is per soch samajh Kar Hi Kam Karen kyunki jab tak hamen acche aur acche knowledge ke sath Kam nahin Karta to hamen isase koi bhi Chopra feet Hans nahin ho sakta hai isliye hamen chahie Ham trading karte waqt Apne ko use karte hue aur ko study karte hue kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                    Is main koi Shaq nahi Kay 90%trader loss Kar jaty hain aur is ki waja jaldbazi aur jazbay pay qaboo Kar Kay trade na lagana hai is waja say nuksan Kar baithty hain is yeh trading itna asaan b nahi Jo Aram say start Kar Lee jaye
                    • #11 Collapse

                      Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                      G THEK KAHA AP NAY K ZAYADA TAR LOG forex form pay lalach, juldbazi aur emotion say kaam laitay hai jis say loss k elawa kuch hasil nai hota is business main kamyabi k liye learning karn chahiye aur learn karny k baad phir sabr k sath kaam karna chaiye juld bazi say paisay kamany ka lalach nai krn chahiye jub ap hosaly say kaam laity hain hard work say kaam kartya hain to phir ja kaamyabi milti hay
                      • #12 Collapse

                        Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Teamforce پيغام ديکھيے
                        Is main koi Shaq nahi Kay 90%trader loss Kar jaty hain aur is ki waja jaldbazi aur jazbay pay qaboo Kar Kay trade na lagana hai is waja say nuksan Kar baithty hain is yeh trading itna asaan b nahi Jo Aram say start Kar Lee jaye
                        Waliakum salam dear member g han ap ne bilkul thek kaha hey k 90 percent log apni khud ki ghaltion ki waja se loss kerty hen hen hume jald bazi se kam nii lena chiay Balky soch samj ker kam kerna chiay ta k kamyabi hasil ker saken .
                        • #13 Collapse

                          Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                          Forex trade karne se pahle Ham Mein Apne mind ko bilkul clear kar lena Jaaye Puraskar Lena chahie Hamen Apna focus increase ka Lena chahie Agar Ham trade karne se pahle 15 se 20 minut ke liye meditation kar le iska positive impact padta hai mind per aur Hamara dimag Se Jyada focus ho jata hai aur jab Ham trading Karte Hain To Hamen positive result Milte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                            Agr apko forex p loss ho jata h to ye b apki apni mistakes bki wja s ho rha h so apki try ye ho k AP loss ko overcome kren aur apna kaam phly s mazid behtr bnaen ye aisy mumkin h k AP loss p na ghbraen.aur jo apko loss hta h us men b AP apny sath khud krty ho ye loss b apk emotions jaldbazi aur lalich ki wja s hta h so AP apny emotions aur nerves p qabu rkh k kaam mukamal kren aur mehnat p twaju den
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 90% log forex py loss lalach jaldbazii or emotions sy krte hn .

                              Ji aapane bilkul theek kaha hai ki Pakistan Forex forum mein kam karte waqt jyada se jyada log chahte Hain ki Ham mein bahut jald profit Hasil Ho jaaye aur isiliye vah agar ek trade mein achcha profit Hasil kar lete hain to vah chahte Hain hamen is se Bhi jyada profit Ho isiliye vah bahut sari trade open kar lete hain isase unka account bahut jyada loss mein Chala jata hai unka account was bhi ho sakta hai isliye hamen chahie kya mein Pakistan rakh format rating karte waqt bilkul bhi nahin Karni chahie agar Ham ismein bahut jyada lalach karenge to hamen bahut jyada loss ho sakta hai aur ham apna account bhi awaaz kar sakte hain isliye hamen chahie ki hamen ismein safe trading Karni chahie aur trade jo bhi lagaya usse pahle hamen use State ki time account per practice kar leni chahie aur market ke level ko bhi acchi tarah se dekh lena chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X