Learning power ko strong kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning power ko strong kary
    Assalam-0-Alikum dear forex member aj ka mera topic forex main humhri learning power strong kesy ho gai jo k humhy sirf or sirf demo account pay practice kar k apni learning power ko strong kar skty hain learning power strong kar k hum achy trader ban skty hain or jitni humhari learning achii ho gai utni hi humhy earning achi hasil ho gai forex main kamyabi hasil karny k liye humhy learning k bary main zyda experience or zyda knowledge hasil krna ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning power ko strong kary

    hamy learning ko best bana kar market main entar hona chahey jitne ache hamre learning ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey ta ky ka ke limit pore ho
    • #3 Collapse

      Re: Learning power ko strong kary

      learning power ko aapane strong karna hai forex trading Milani power song hogi aapko trading acchi hogi aur kam ko improve karte hue aapane aage Jana hai jab aapki learning power song hogi to aap easily reading main bhi kamyab honge aur management acchi hogidarane ke liye aapane mehnat karni hai har roj aapane bahut koshish karni hai ki nahin aati improve Ho forex trading mein learning ko importance deni hai aur aap mein rojana apni training abilities to improve karti ho kam ko samajhna hai ki kam kaise achha hota hai kam ko achcha karne ke liye aapane apni mehnat karni hai aur apni mehnat hi aapko kamyabi ki taraf lekar ja sakti hai aapki kabhi bhi acchi nahin hogi aur aapki sending acchi nahin ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Learning power ko strong kary

        Ji han bilkul theek Kaha aapane Hamen learning per Jyada focus karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham learning Karenge Hamari working stills bhi acche Honge aur Hamare experience bhi badh Jaega isliye Hamen chahie ki Ham learning par focus Karen Kyunki Agar Ham learning ko Dekhte Rahenge To Ham Khud Hi kar lenge Agar Ham learning per kam karte rahenge Jitna Jyada hamlin Karenge Forex Ko To Hamen itna hi fayda hai
        • #5 Collapse

          Re: Learning power ko strong kary

          Assalamu Alaikum ji han bilkul Hamen apni learning power ko strong karna chahie Jitna Jyada hamare pass Forex ke about knowledge Hoga Ham Forex per utna hi Achcha work kar Sakenge Hamen Forex mein jyada Se Jyada knowledge gain karna chahie taky Ham Achcha bonus hassil kar sake Hamen apni learning ko strong banana hoga tab hi Ham Forex per Kamyab Ho Sakenge......
          • #6 Collapse

            Re: Learning power ko strong kary

            Assalam o alikum dear members 😇 g to kamyabi hasil krny Kay Lia humen apni learning power ko increase krna ho ga or increase krny say hi Humen acha knowledge hasil ho saky ga agr AP ki learning forex main bht achi ho gi to ap achy say earn Kar pain gain humen knowledge tab hi milta hay or trading achi krny Kay liya humen zayda time demo account pay Dana ho ga wha say hum achhi learning hasil Kar sakty Hain or trading skills bhi hasil Kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Learning power ko strong kary

              Assalam.o.alaikum yes dear friends apki bat bilkul drust hy k apni learning power ko strong krna chahiye apne knowledge ko increase krein earning k sath sath earning b zrori hy Pakistan forex forum 1 asa business hy jo poori world me spread hy jo apko earning k sath sath learning b deta hy es lye apko demo account pr practice krni chahiye or knowledge ko increase krna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Learning power ko strong kary

                learning aik power hai trading main kamyaab honay kay liyaay humain agar achaay saay apna kam kurna hai to es kay liyay humain es main apan kam bhi achay say kurna ho gaa or humain es maain achi learning kurni ho gii jub hum es main achay saaay learning kuray gaay to he hum best trading kur pay gaay or success bhi humain agin ho pay giiii
                • #9 Collapse

                  Re: Learning power ko strong kary

                  G blkl thk kha apne hmain learning power strong krni chahiye learning p zda se zda focus krna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning power ko strong kary

                    Bilkul Hamen learning power ko strong karna hai aur Forex Mein Kamyab hone ke liye Jyada mehnat karni hai Jitna Jyada hamare pass knowledge Hoga information Hogi aur Hamara experience Hoga Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain aur easily profitable trading kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham apni learning power ko strong karte hue market to understand Karen aur informative information share Karen jisse Hamara knowledge bhi increase hoga Param Forex mein kamyabi ho Jaenge Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning power ko strong kary

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: iffatjutt پيغام ديکھيے
                      Assalam-0-Alikum dear forex member aj ka mera topic forex main humhri learning power strong kesy ho gai jo k humhy sirf or sirf demo account pay practice kar k apni learning power ko strong kar skty hain learning power strong kar k hum achy trader ban skty hain or jitni humhari learning achii ho gai utni hi humhy earning achi hasil ho gai forex main kamyabi hasil karny k liye humhy learning k bary main zyda experience or zyda knowledge hasil krna ho ga
                      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning power ko strong kary

                        hamy studying ko best bana kar market fundamental entar hona chahey jitne ache hamre getting to know ho ge hamara kam be utna he acha ho ga or hamy achy kam ka acha bonus hasil ho ga hum is main aik din foremost aik account predominant 50 posts or four threads karty hain hamy pahly posts karne chahey or terrible important threads karny chahey ta ky ka ke restrict pore ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X