Success k leye experience ka hona zarori hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

    Experience k sath sath sbr ka hona bhi zrori ha. Mene apna account 1 experience bndy ko mamage krne k lye dia tha usne jldi k chkr ma bari bari lots lga li sara wash hogaya. Sbr hina chahie.mene sekha money management zrori ha. Km profit pe kam kren
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

      jee haan acha experience saay he humm ache earning haasil kerr saklten hain aur tabb ghe humm kaamiyab honh sakten hain auer aagr hum es trah say apnaa kam kuray gaya to humain kamyabi gain ho paay gii or es kaay baad he hum acha sa kam kur pay gaay to humain es traah say forex maain apnaa kam achay say kurna chahiye or kamayaab hona chahiye or es trah say humain acha sa experience gain kur kay forex main apna kam kurna chahiye
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
        Forex Trading me experience hamre success me aham role play karta hai, is waja se hamare leye experience ka hona behad zarori hai.Forex trading me knowledge k zarye hamare experience / tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
        Dear forex trading main kamyabi temporary bhi hoti hy aor lagatar bhi yani her trade bhi profit main ja sekti hy. Permanent means continious success ky leay trading main vast experience ka hona bahut zarori hy werna profit and loss ki ratio same rhy gi jiski eajhan se trader koi reasonable profit hasil nhen ker seky ga. Is leay apni kamyabi ko nawable teskher banany k leay apny knowledge ko increase kerain aor trading ki practice kerty rhain.

        اب آن لائن

        Working...
        X