Success k leye experience ka hona zarori hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success k leye experience ka hona zarori hota hai.
    Forex Trading me experience hamre success me aham role play karta hai, is waja se hamare leye experience ka hona behad zarori hai.Forex trading me knowledge k zarye hamare experience / tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
    Forex Trading me experience hamre success me aham role play karta hai, is waja se hamare leye experience ka hona behad zarori hai.
    Salam dear members ❤️ji bilkul agar Ham chahte Hain ki Ham apne business mein kam job ho to iske liye hamare pass experience Kaho Na bole se jyada jaruri hai jitna jyada hamare pass experience hoga is se Ham achcha profit hasil kar sakte hain isliye agar aap jaate Hain kya apne business mein kam job Ho se sex hasil Karen iske liye aapko chahie kis jyada experience hasil Karen aur tab bhi office mein kamyab ho sakte hain iske liye aapko chahie ke sakte hain...
    • #3 Collapse

      Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

      Yes lubna experiene k bina koi bhe successful nh hota q k jb experiene NH hoga to kuch pta nh hoga post kasy krne comments kasy krna trade kasy lgane hy to apko loss hoga is Lia phaly experiene hasil kren phr ja k Kam kren or experiene hasil krna k Lia post reed kren or demo account ka use kren
      • #4 Collapse

        Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

        Indiaforex member bilkul theek Kaha aapane Hamen Kamyab hone ke liye experience ki jarurat hai aur experience Hamen tab hi Hasil Hota Hai Jab Ham mehnat se kam Karte Hain jitni acchi Ham posting Karenge aur knowledge wali post Karenge aur ham dusre members ki Apne se senior ki posting ko acchi Tarah Se Reet Karenge To Hamen Pata Chalta Jaega ke Forex mein kaun si rules hai aur unko Kaise follow karna hai tab jakar Hamara experience Achcha Hoga aur FIR Ham Khud bhi experience or knowledge wali post kar sakte hain is Kahan Se Hamare working Iske acche hote hain aur Hamen Kam Karne Ka Tarika bhi a jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

          Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap aapane baat ki ke kamyabi ke liye experience hona bahut jaruri hai ji han theek Kaha aapane kamyabi ke liye experience ka Ka Hona bahut zaroori hi without experience aap aap Kamyab Nahin ho sakte isliye mehnat Karen knowledge gain Karen aur aur Ziada se Ziada practice Karen Xperia or experience hasil krin aur Kamyab trader bane thank you
          • #6 Collapse

            Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

            yess dear aap nay theek kaha kay hamein kamyaabi hasil karny kay liye experience gain karna zarori hota hai jab tak hamra experience acha nahi hota ham kabhi bhi kamyaab nahi ho sakty is liye jitna kaam karein gay utna hi acha experience hasil karein gay or aik kamyaab trade laga sakty hein is kay liye hamein posting ki limits ko pora karna hoga or apnay kaam kay miyaar ko acha banana hoga jab tak hmary kaam ka miyaar acha nahi hoga tab tak hamein acha bonus hasil nahi kar sakein.
            • #7 Collapse

              Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

              G blkl agr succesfull hona hai to experience bht importance rkhta hai jb hm
              mhnt krty hain knowledge gain hoti r experience b kamyab hony ki wja hmri mehnt hti hai agr mhnt ni krn gy to kamyab ni ho skty
              • #8 Collapse

                Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                humain forex main agar achay say apna kam kurnaa hai or acha saa experience gain kurna hai to es kay liyaay humain acha sa expeience kay saath apna kam kurnaa ho gaa aagr hum es trah say apnaa kam kuray gaya to humain kamyabi gain ho paay gii or es kaay baad he hum acha sa kam kur pay gaay to humain es traah say forex maain apnaa kam achay say kurna chahiye or kamayaab hona chahiye or es trah say humain acha sa experience gain kur kay forex main apna kam kurna chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
                  Forex Trading me experience hamre success me aham role play karta hai, is waja se hamare leye experience ka hona behad zarori hai.Forex trading me knowledge k zarye hamare experience / tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
                  Dear member aapki baat bilkul theek haikisi bhi business successful karne ke liye main aapka experience kahan hona bahut jaruri hai experience abhi Ham kar sakte hain jab tak hamare pass use business ke related knowledge nahin hoga jab tak acchi nahin karenge isliye hamen chahie Ham acchi learning Karen tharake hamen acchi earning hasil ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                    Assalam.o.alaikum yes dear apki bat bilkul drust hy k forex forum mein kamyabi hasil krne kalye aapko ziada se ziada learning krni chahiye agr apk pas good knowledge hoga to ap acha experience hasil hoga ziada se ziada demo account pr practice krni chahiye demo account pr kam krne se apko acha experience hasil hoga earning k sath sath learning b krni chahiye tbi ap kamyab trader bn skein gy Pakistan forex forum 1 online business hy jo poori world me spread hy Pakistan forex forum mein daily basis p kam krein daily ka target daily complete krein
                    • #11 Collapse

                      Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
                      Forex Trading me experience hamre success me aham role play karta hai, is waja se hamare leye experience ka hona behad zarori hai.Forex trading me knowledge k zarye hamare experience / tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
                      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                        Experience lazmi hai agr ap experience se trade kry gy to loss k chances bohat km reh jaty hain lekin experience apko bohat der se or time k sath sath hota hai so time dena lazmi hai forex ko chahy demo pe den yaa real pr itna time market watch kry gy utna zyada smjh payen gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                          I disagree with this. Success k lye mustaqil mizrahi hona zrori ha k agr loss ma bhi ja rhy hn to dil lga k kam kren k result acha milega
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                            Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work aur trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie kyonk forex mein jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ache experience our knowledge ki wajah se ham loss se bhi bach sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account par practice karni chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success k leye experience ka hona zarori hota hai.

                              Assalam-0-Alikum dear apki baat bilkul thik hain k humhy forex main experience hasil krny k liye humhy buth mehnat ki zarort hain ku k success k liye humhy acha experience or knowledge hona lazmi hai jis k liye humhy mehnat karni lazmi ho gai jitna humhra knowledge ho ga utna hi humhy benefit hasil ho ga forex main kamyabi hasil karny k liye humhy trading karny k liye experience ki zarort hoti hain market ki analyse karty hoye humhy trading karni chiye ku k jitna humhy experience ho ga utna hi humhy kmyabi hasil ho gai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X