Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay
    dear friend Assalamu Alaikum ji bilkul thread Hamesha trade ke mutaliq honi chahie na ke idhar udhar ki baten Karke Ham apni post Mein ko pura Karen thread Hamesha Vani chahie jisse knowledge increase Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

    hamy trade ko be soch samj kar lagana ho ga hamy market ke movement ko dakth kar is mai trade lagane chahey hamy market mai trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

      Hen deer Forex member bilkul theek Kaha aapane Hamen Hamesha Threads ko apni trading ke mutabik ki karna chahie Kyunki jo bhi Ham Yahan post Karen vah treating ke hi bare mein discussion honi chahie Taake new members ko Har EK rule ki acchi Tarah samajh Jata Hai unhen Pata Chalta Hai Ki trading mein kaun kaun se rules hain aur Kis Tarah Se Kam karna hai isliye Hamen is Baat per focus karna chahie ki Ham Koi Aur Threads na post Karen sirf Yahi posting Karen Jo dusron ko fayda de aur trading ke bare mein hi post Ho
      • #4 Collapse

        Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

        Ji han bilkul aapki baat sahi hai aapki post Forex trading ke related hi nahin chahie Jyada Se Jyada usne knowledge or experience Hona chahie quality wali post hi aapko Achcha bonus deti hain aur aap Kamyab Ho Kar Ek accha profit Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus Aasan kar sakte hain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

          Hello dear Forex members 😇
          G ap nay bilkul thk hay ap nay threads hamesha forex business Kay related hi honi chahaya fourm pay working ya phr trading pay hi Hume achhi achi or knowledge able trade lagani chahya is say humen bht acha response milta hay or bonus bhi kafi achha mil jata hay to jab threads lagain soch smj Kay or knowledge able hi lagain ta Kay sab ko knowledge mil saky or ap ka bonus increase ho saky
          • #6 Collapse

            Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

            yes you are right that hamesha post thread Karen jisse main tradingqna knowledge hasil Apne personal experience thread mein share Karen Saket quality ka pata chale aur in threads mn personal information shamil ho jo k trading knowledge sy related ho
            • #7 Collapse

              Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

              Aslam o Alaikum dear forex member kaisy hain ap ap nay bat ki kay thread hamesha trade kay mutabiq karna chahiy g bilkul theak kaha ap nay thread hamesha forex trading say related hona chahiy fazool thread say perhaiz karin apna or dusron ka waqt zaya mat krin hamesha related thread krin thakeh ap ka experience acha ho ap ko achay ideas milin or dusry ka bhi waqt bachain wo fazool posts ya thread read out na krin or time zaya na ho thank you very much
              • #8 Collapse

                Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

                bhai jan forum is liye hai ke ap is me newbies ki help krain to agar newbies forex ke mutaliq koi thread krte hain to ap kao us ka relevent jawab dena chahiye tab hi ek new trader forum me aa kr acha knowledge gain kr sakhta hai kun ke agara newbies koi thread krta hai to is me aror us ko o koi masla aa rha tab hi wo post krta hai is liye ap ko chahiye ke us kie thread ka jawab dena chaiye takey wo bhi acha knowledge gain kr sakhain
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • #9 Collapse

                  Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

                  hamaray jitnay member dost trade kertay hian un sab ko dekhna chahie woh her waqt market mein hamesha ke liye jitne thread unke honge voh ache hone chahie agar voh sawal ismein ache share karenge to phir bhi voh ismein kam kar sakenge aur unhen bhi fayda ho sakta hai lekin ham agar jitna zyada hi ismein aasan kam karne ke liye aaenge to hamen faida hi ho skta hy aur ham kamyab ho sakenge hamare kamyabi hamare apne kam ki vajah se hoti hai aur ismein jitna zyada kam karna chahie to ham kam karte rahenge aur har waqt apne aap ko hi successful ham samajh sakte hain hamesha apni success hamesha apne kamo se khush hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

                    Assalam O Alaikum jaisa k ap.sab janty hain forex paar kaam karty hoe hamary lea yeh baat zrori hy keh ham jab bhi koi trade lgaein to hamari trade forex trading k mutaliq honi chahye qk hamein hamesha threads trading k mutaliq lagani chahye bass mehnay krni chahye kamyabi khud mily gii.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread Hamesha trade k mutalik honi chaiay

                      hamy trade ko be soch samj kar lagana ho ga hamy marketplace ke motion ko dakth kar is mai trade lagane chahey hamy market mai trade lagany sy pahly is mai forestall loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy forestall loss ko kabe be forget about nahe karna chahey hamy kamyabe ky gear ko use kar ky kam karna chahey

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      Working...
                      X