success is not possible without hardwork
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    success is not possible without hardwork
    forex main hamen agar kamaybe milte hae to is main hamare mehnat bhe to hote hae is main jo log mehnat jarte hai wohe asal main kamayb ho jate hain to bas is waja se hamen cahiye ke hum is main meh at karte raha karen take hum is main sucecss bhe hasil kar he saken or hum is main kamayb bhe ho he saken tab he to hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar jate hain or is main hum kamayb bhe ho sakte hain bas hamen is main dil laga kar ache tarah se acha kam karna hota hae hum agar is main acha kam kar he jate hain to hum is main kamayb bhe hpo he sakte hain bas hamen karne hote hae to is main mehnat jo koi bhe mehnat kar jata hae wo kamayb ho jata hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: success is not possible without hardwork

    hamy is main hard working karne chahey pher he hum is main acha result hasil kar sakty hain hamy is main meyare kam karna chahey ta ky hum is main thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus hota hain hum is main aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai mehnat ky bagar kabe be kamyabe nahe hasil ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: success is not possible without hardwork

      Kamyabi depend karti hai aapke hard work ke upar aap jitna jyada hard work karoge utani hi kamyabi aapko milegi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai aur pahle is business ke bare mein learning karni hogi itni jyada aap learning karoge aur jitni jyada aap mehnat karoge aap itni hi kamyabi milegi is business Mein unlimited profit hai bus jarurat hai mehnat ki aur Dil laga kar ke kam karne ki Forex ke business ko jyada se jyada time Dena chahie ta ke iske bare mein apne knowledge koaur jyada increase kiya jaaye aur acche tarike se kam karke for ek se aur jyada profit Hasil kiya jaaye Forex mein bahut profit hai bus jarurat hai focus ki aur mehnat ki aur acche experience or knowledge ki jitne acche hamare pass trading skills honge ham utna hi achcha kam kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: success is not possible without hardwork

        Yes bro you are absolutely right hard work cable Ham kisi bhi field mein jyada time tak survive nahin kar sakte aur success hasil karna to bahut dur ki baat hai yah Sagar aapke mind mein Koi aisi baat hai to usko bilkul nikal den kyunki Bina hard work ki aap kabhi bhi successful nahin ho sakte aur successful hone ke liye aur koi shortcut available nahin hai aapko mehnat karna hi hoti hai Nazar mehnat Karen aur hone St ke sath Dil laga kar kam Karen Taki aap isliye success achieved kar sakte kyunki aap ki efforts ki base per hi aapko uska reward bhi diya jata hai aur har kisi ko vaise hi reward nahin Mil jata aur apni success ko possible banane ke liye aapane din raat hard work karna hai aur Forex ko jyada se jyada time bhi dena hai
        👍 ​Ayesha-Malik 👍
        • #5 Collapse

          Re: success is not possible without hardwork

          Ji han bilkul aapki baat sahi hai success aapko hardworking karne ke bad hi milati hai aapko apna knowledge or experience share karna hota hai aapko time ki investment karna Hoti Hai Uske bad aapko ki trading Mein kamyabi Mumkin hai aapki mehnat ulagin hi aapko Kamyab banati Hai Itni Jyada mehnat Karenge utna Jyada aapko acchi trading ka mauka Milega aur aap ek Achcha trade Karke Ek accha profit Hasil kar Sakenge.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: success is not possible without hardwork

            Kisi bhi kaam mein kamyabi ke liye hamesha hardworking ki jarurat hoti hai jab Tak nahin karte hai duniya mein Jo bhi kam impossible aur kaam mein kamyabi answer kar sakte hain sirf aur sirf mehnat karke duniya mein hamesha movie log kamyab hue Hain jinhone mehnat ki hai aur hamesha vah hard work karte rahte Hain kabhi himmat nahin hath Forex mein agar Ham kamyabi chahte Hain to hamen chahie ki Ham yahan bahut jyada hardworking Karen
            • #7 Collapse

              Re: success is not possible without hardwork

              Yes dear aapane bilkul theek kaha hai success is not possible without hard working again Ham hard working Nahin Karenge To Ham Sabhi be successful trader Nahin Ban Sakte isliye Forex trading me kamyabi Hasil karne ke liye sabse important factor aapka hardworking hi hota hai agar aap hardworking Nahin Karenge to aap kabhi bhi Forex field Mein acchi aur perfect position Hasil nahin kar sakte isliye Humko hard working se kam karna chahie aur ismein kamyabi Asim karne ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: success is not possible without hardwork

                Forex Mn kamyabi Hasil karne ke liye hardworking hoti hai Ham Sabhi hardworking se kam Karenge to hamare liye Hamesha Pehle fat kamyabi Hogi acchi hai isliye Hamen chahie Ham Jab Bhi kam ko Hamesha acchi regulatory kaise karenge to hamare liye kamyabi Aasan hoti isliye good kamyabi always take Abu time Is Tarah property profit Hamare Limited hoga mehnat Karke Ham kamyabi hardworking se le sakte hain profit hoga
                • #9 Collapse

                  Re: success is not possible without hardwork

                  Assalamu Alaikum Forex member kaise hain aap ummid karta hun khairiyat se Honge aapane baat ki success is not possible without hard working ji han aapane theek Kaha mehnat k bagair aap aap Kamyab Nahin ho sakte isliye agar aap aap Forex mein Kamyab ab Hona Chahte Hain Tu to aapko mehnat karni padegi jitni Ziada mehnat Karenge utna hi hi jald Kamyab Honge
                  • #10 Collapse

                    Re: success is not possible without hardwork

                    jub tuk hum hard work nhi kuray gaay es waqt tuk humain success bhi gain nhi ho pay giii humain aagr successs gaain kurni hai kamyaab hona haai to humain apnaa kam achay say kurnaa ho gaa agr hum achay say apnaa kam kuray gaay or hard work kuray gay to humain success bhi asani say gain ho jaay giii to es liyay humain es maain hard work kurnaa chahiye q keh agar hum hard work kuray gaay to hum kamyab bhi ho jay gaay
                    • #11 Collapse

                      Re: success is not possible without hardwork

                      Ji han bilkul main aapki baat Se agree Ho ke success without hardworking possible Nahin Hai agar aap Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To aapko hard-working karna Hogi Jitna Jyada aap work hard Karenge kamyabi utnii hi yakinii Hogi...hardworking kr k he ap forum m kamyab hu skty hn...
                      • #12 Collapse

                        Re: success is not possible without hardwork

                        "THE DAY YOU PLANT THE SEED IS NOT THE DAY YOU EAT THE FRUIT,"
                        Aslamoelikum, ye bat 100% yaqeeni hy k hmary kamyabi hmari mehnat k sir per hoti hy hm jitni kisi kaam k lye mehnat achhi karien gy us ka profit b utna pa lein gy ."Mehnat mein azmat hy ,mehmat karny wala kabi peechy nhi rehta mehnat se insaan sb pa leta hy or mehnat ka phal meetha hota hy "ye sab examples un logo ke bnai hein jino ne ye examples bnane walon ne is per experiens kr k doosron tak ye begaam pohnchaya hy tak baqi k logon mein mehnat ka jazba peda ho Forex ko jb hm log join karty hein to is mein b hm ko mehnat karny ko bola jata hy wo mehnat pehly learning hy phir seekhna hy phir expirence hasil karna hy ye sb wo mehnat k step hein jin ko hm ne charty jana hy or kamyabi hasil karty jana hy or agy bharty jana hy hm apni mehnat se he profit kmaty hein jo is forum mein bonus ke soorat mein milta hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: success is not possible without hardwork

                          It's true you never get the success without pain without hard work we want a success then we need to feel the pain real pain Agar Ham hard work ke sath technic ko involve Karle Tu Hamare results increase ho sakte hain Hamara profit badh sakta hai Jab Ham mehnat ke sath sath technique cal curd ko use karte hain to hamare Dard unbelievable hote hain Agar Hum sirf ek majdur Ki Tarah minut Karte Rahen to hamare results Limited Ho Jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: success is not possible without hardwork

                            yes hard work ke begair to kuch bhe humm haasil nahe kerrr sakten hain aur pherr hard work hwe subb kaamiyaabi ke kunji hai aur is kaay begair humm kuch haasil nahe kerr sakten hain aur Hamesha acchi regulatory kaise karenge to hamare liye kamyabi Aasan hoti isliye good kamyabi always take Abu time Is Tarah property profit Hamare Limited hoga mehnat Karke Ham kamyabi hardworking se le sakte hain profit hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: success is not possible without hardwork

                              yes my dear friend success is not even possible without hardwork you need to do a long term work to get success , it is not that easy hr aik business me apko pehlt mehnat hi krni prti hai ap bethy bithaey pesy ni kma skty kam.krna zruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X