Profit in gold trade. Today
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit in gold trade. Today
    Assalamu Alaikum dear members I hope you all are fine in the last week Humne Dekha ke bahut jyada movement Hui Hai gold commodity ki chauki bahut jyada loss bhi bahut Logon Ko vah lekin main jo hai strategies naye plan Kiya Ki Main Apni friend ko bye Karunga gold ki trade ko aur Inshallah Mujhe se fayda Hoga aur main aapke sath Apna screenshot share kar raha hun jismein mujhe $16 aaj profit hua hai to main aap sab Logon Se Hi kahunga ke abhi jo hai market friend ko samjhaie vagera afraid na Karen aur Mere Pyar Ke mutabik Ab Jo Hai market of gold ho jayegi 1950 tak so I am suggesting selling opportunities on gold commodity to Grab a handsome profit
    Click image for larger version

Name:	IMG_20200803_074353.jpg
Views:	1
Size:	69.3 کلوبائٹ
ID:	12466539Click image for larger version

Name:	IMG_20200803_074426.jpg
Views:	1
Size:	136.9 کلوبائٹ
ID:	12466540
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit in gold trade. Today

    market mein aisa kaam hota hai jo hamare samajh mein nahin aata aur isliye hamen ismein Jo kam bhi karna chahie to hamesha soch samajh Kar Hi karna chahie aur yah ek aisa kam ho jata hai Ham ismein kamyab Ho jaate Hain aur hamen na Kam nahin ho sakti isliye hamen agar apne aap ko kamyab samajh Na aaye to hamesha Hawa ke jaise kam karna hoga Ham ismein achcha kam karte rahenge to hamara fayda ho sakta hai aur hamesha mein kamyab Ho jaate Hain aur hamen na kami nahin ho sakti isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana chahte Hain to hamesha apna Kam acche se karte rahen hamesha main karte rahen to jitni marji main Ho jaati hai hamen utna hi jyada kam ho jata hai aur hamesha mewat nahin jyada kamyab Ho jaate Hain aur hamari soch compatible hogi na kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin karte isliye hamen agar apne aap ko kam ya apna hai tu hamesha apna Kam achcha karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Profit in gold trade. Today

      is forum main pracice kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main profit ko mange kar k hi hum achy say trader ban sakty hain aur frum main gold main bi trader banany k liye experience hasul karna ho ga tab hi hum real main kam kar sakty hai tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum real main kam karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Profit in gold trade. Today

        Yes brother you are right goes hai aaj aajkal bahut jyada benefit of their hai agar aap log Achcha kam Karte Hain To aap Logon Ko acche kam karna chahie Jab bhi achcha hi Milta hai aap log market ke andar Soch Samajh Kar kam Karen gold ki market aajkal bahut Upar ja rahi hai gold jo hai Tak Raman 2000 ko touch karne wala hai international market Mein aajkal gold trader Jo Hai vah Sone Mein Khel rahe hain UN logon ko bahut jyada benefit mil raha hai

        aap Logon Ko chahie ki market Karnal syscart Raha Karen isliye Kaha jata hai ki technical analysis aur fundamental analysis market ke liye bahut jaruri hai Mukt life time frame ke andar aap log jakar setting ke andar jakar market ka news Karen Jo market koshish karen Upar ja rahi hai uske andar bank card Laga De mojo market niche a rahi hai uske andar selling card Laga De
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Profit in gold trade. Today

          Dear aapane kafi achcha profit book kar liya hai aur gold ki jo situation aur jo direction ban rahi thi vah upward side ki ban rahi thi aur 1950 ko bhi gold ne cross kar liya tha tu ab direction kuchh change hoty Hui najar a rahi hai kyunki aaj subah se Hi gold ki kuchh movement down ward side hui hai aur gold pichhle month se lagatar upward side he move karte ja raha hai aur usne 2010 ka record bhi break Kar Diya hai jab gold ki movement jyada up ward side give thiis current situation Mein soch samajh Kar ke Hi Kam karna hoga aur active mind Ho karke Hi Kam karna hoga agar koi trader blindly kam karega aur bagair kisi analysis ke kam karega to ho sakta hai ki uska account hi clear Ho jaaye kyunki current situation koi acchi nahin ja rahi aur market per har EK chij ka impact bahut hi teji se padh raha hai chahe vah news Ho ya covid-19 Ho iski vajah se bhi market bahut hi disturb Ban chuki hai bus soch kam karna hoga aur activate Ho karke Hi Kam karna hoga blindly trade koi bhi nahin leni hogi soch samajh Kar ke aur market ko complete tarike ke sath analyses karke Hi Kam karna hoga tab jakar achcha profit book kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: Profit in gold trade. Today

            Dear friend forex trading men gold aik risky pair hey iss men fast aur unexpected movement hoti hey ya tu acha profit mil jata hey ya account wash ho jata hey iss liay koshish karen k gold pe trading se avoid karen aur aj kal musalsal high movement men hey aur 1988 se sell ka option mojood hey aur achi lot laga kar acha profit kama saktay hen lekin gold ko easy nah len
            • #7 Collapse

              Re: Profit in gold trade. Today

              Assalamu Alaikum ji bilkul Agar aapke pass experience aur knowledge trading ke bare mein Highway to aap use cprofit game kar sakte hain Gold per investment abe karne chahie Jab aapke account mein paise Ho Kyunki uski movement bahut unexpected hoti hai Jiski vajah se aapka Kaun watch bhi aur Sarkar bahut Achcha profit bhi aap Kama sakte hain Agar aapane Sahi Jagah per Sahi Laut Lagai Ho
              • #8 Collapse

                Re: Profit in gold trade. Today

                Assalam o aliquim.
                Pyare doston Agar aapko lagta hai kya aapko gold ke upar kam karna chahie tu aapko agar aap post mere message kar liya hai kya gold kya karne chahie aap jarur Karen jab tak aap ko acche se uske bare mein knowledge nahin hai to AP us ke bare mein trade mat Karen
                 
                SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                • #9 Collapse

                  Re: Profit in gold trade. Today

                  Ji Mashallah good dost aap Har Waqt kamyabi Hasil Karte Rahen Kyon Ke gold or silver Ek Aise pair hain jaise Ham Achcha pura pad Hasil kar sakte hain aur Hamen as per zyada Se zyada focus aur active Rahana chahie Kyunki in pir ki moment bahut zyada fast hoti hai aur Hamen ka Kuchh Bhi andaza Nahin Hota aur na hi Ham ismein Kabhi acchi kamyabi Hasil kar padhte Hain Agar Hamen iski movement Kan Dada Ho Jaaye To Ham donon Se Achcha profit Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Profit in gold trade. Today

                    Assalam o aliquim..
                    Gold rate today is best trading Agar aapke pass is metallic knowledge hai to aapko chahie kya gold ke upar trade Karen main aapko ek accha profit de sakti hai aapko chahie gold per trade Karen aur isko uska market To aane layak karke iska upay aur sale Karen shukriya.
                     
                    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                    • #11 Collapse

                      Re: Profit in gold trade. Today

                      Dear friend aapane Hamen bahut acchi information Di Hai aapane bilkul sahi kaha hai aaj gold ki trade profit Mein Hai Seene member ko chahie Ki vah Soch samajhkar market ko analyse kar kar golki trade lagaen junior member ko chahie ki vah gold ki trade mat lagaen Kyunki gold ki trade ki trade hoti hai ya trade Lagate Waqt Hamesha Soch samajhkar freshman ke sath information aur knowledge government Dena Sar activate Lagani chahie tabhi Hamen yahan se acchi earning ho sakti hai bus bahut bade log ka sab Ban Jaati Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Profit in gold trade. Today

                        Agr bars account ho tb he gold ki trade lgaen. Wese 1 week se gold strong ja rha ha. Hopefully is week bhi acha rhega. But 100 dollar minimum pe he gold kren uska spread zyada ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Profit in gold trade. Today

                          Agar aapane Yahan per profit very very good lena hai to aapko chahie Yahan per gold hi per good trading Karen Agar trading aapki very very well Hogi to aap ke liye gold hi ki vajah Se Accha Sa profit aapke liye maintain Hoga aap acchi Tarah Se Hamesha Management kar lenge aapko profit very very good increase hoga aapko Milega aap ko Har Hal Main Har situation Mein Forex se kam Yaha bhi Hogi isliye aap apni koshish ko maintain Karke always complete Karen Apne daily basis Achcha takat ko complete Karen Is Tarah aapke liye Khoob kamyabi Hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Profit in gold trade. Today

                            Hamesha profit Gold per hi Lena chahie to kamyabi Ho Gaya Chakra fitkari maintain kamyabi Ko Jab Ham Karenge to kamyabi hamare liye very good Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Profit in gold trade. Today

                              marketplace mein aisa kaam hota hai jo hamare samajh mein nahin aata aur isliye hamen ismein Jo kam bhi karna chahie to hamesha soch samajh Kar hi karna chahie aur yah ek aisa kam ho jata hai Ham ismein kamyab Ho jaate Hain aur hamen na Kam nahin ho sakti isliye hamen agar apne aap ko kamyab samajh Na aaye to hamesha Hawa ke jaise kam karna hoga Ham ismein achcha kam karte rahenge to hamara fayda ho sakta hai aur hamesha mein kamyab Ho jaate Hain aur hamen na kami nahin ho sakti isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana chahte Hain to hamesha apna Kam acche se karte rahen hamesha fundamental karte rahen to jitni marji major Ho jaati hai hamen utna hello jyada kam ho jata hai aur hamesha mewat nahin jyada kamyab Ho jaate Hain aur hamari soch compatible hogi na kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin karte isliye hamen agar apne aap ko kam ya apna hai tu hamesha apna Kam achcha karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X