Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota hai
    Humy aik dusry ko zyada se zyada thanks donate krny chahye or aik muqrara krda time selwct kr k kam krna chahye or apny seniors juniors k sath mil kr kam krna chahye or aik dusry ko support krni chahye or aik dusry ki help kry gy ager hum acha responce de gy to humy b acha responce mily mi to humy zyada sezyada thanks donatekrny chahue or tey krna Chahye k subah morning time me kam kry us tome bhht se log apna kam complete kr rhy boty hai isse hmary kam bhtreeen ho ga or hmara bonus b increase ho ga or zyada se zyada informative post create krni chahye k log khud ba khud apk kam ki trf attract ho or market me b zyada se zyada apni reputation qaim krni chahye or apny kam ko mayari bnana chajye ager ap ka kam mayari ho ga to log khud ba khud apki posting ki trf ragib ho gy or apko apki mehnat ka sumer de gy .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

    is form main learning karni ho g tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain aur forum main aca earn kar k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain forum main oractice kar k hi hum real main kam kar hi hum sucess hos sakty ain aur forum main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

      agar Ham ek dusre ko sath dete Hain ek dusre ko like denge to hamen achcha kam mil sakta hai aur hamesha kamyab Ho jaate Hain aur isliye hamen bhi agar apne aap ko kamyab hoga to ismein jitna ho sake ek dusre ka sath dete Hain aur ismein Mara apna Kam ho jata hai aur hamesha mein kamyab Ho jaate Hain aur hamari soch kam tabhi vah log na kam ho jate Hain Jo ek dusre ko like nahin dete ho aur achcha Kam nahin karte isliye hamen agar apna Kam har waqt achcha karna hai to hamesha apne kam ko aage hi rakhna chahie aur hamesha main aapko aap acche se karna chahie to jitne hamari acchi main Ho jaati hai utna hi hamen jyada achcha kam mil sakta hai aur hamesha mein nakam nahin ho sakte Jo log ismein kam ho jaate Hain to unko ismein hamesha nuksan ho sakta hai hamen aage apne aap ko kam yaha banana chahte Hain to achcha kam karne ke liye aasani hustle karte rahen
      • #4 Collapse

        Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

        Yes brother ya Ham Logon ke upar depend karta hai ki agar ham log dusron ki post Achcha dekhte hain aur accha padhte hain aur valuable post hoti hai tum Logon ki appreciation ke liye ham log Ek dusre ko the Jarur Den is Hamare bonus ke upar bahut jyada Aisa Kyon padta hai agar aapko Achcha basate Hain To aap logon ko bhi achcha bonus milega.
        Good work or remarkable kam ke liye aap Logon ke liye zaroori hai ki Hamesha study ko improve Karen analysis company improve Karen aur experience ko gain Karen agar aap log Achcha Gaon Kehte Hain To iska award bhi aap Logon Ko gallantry milega.
        Koi bhi cheez Is Duniya Ke Andar impossible Nahin Hai yah aap Logon ke interest ke upar hai kya aap log uske andar Kitna interest lete hain change your interest to that which you can get uski Taraf aap log Apni Jagah Hasil Karen jo aap log Hasil karna chahte hain
        ​Forex is the Best Business of the world!
        • #5 Collapse

          Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

          Dear friend forum pe pahlay tu posts pe kam aur thanks pe ziyada bonus milta tha lekin aj kal forum pe bonus for posts men sirf posts ka bonus show ho raha hey iss se lagta hey k aj kal sirf achi quality ki posts pe acha bonus milta hey iss liay koshish karen k ziyada se ziyada posts karen aur tamam posts achi quality ki forex trading se related karen tu zaroor acha bonus hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

            Ji han bilkul theek Kaha aapane Kyunki Yahan Forex trading mein jo log bhi posting Karte Hain To vah Information on Knowledge wali post karte hain aur new members ke liye bhi vah posting hoti hai ki new members ko rule regulation ki samajh a Jaaye isliye ki UN logon ka Hak banta hai ki unhen thanks Diya Jaaye ji Hamen chahie ki Ham aur post per thanks Jarur Den Taki dusron ko extra bonus Mil Gaye Agar Ham Kisi Ki post per thanks Denge to hamen bhi Jarur thanks Milenge isliye koshish karen ke thanks donate Karte Rahe Ta ke hamen bhi fayda ho
            • #7 Collapse

              Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

              thanks zayada hon to bonus bhe zayada he ata hae to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se dil laga kar is main kam kiya karen take hum yahan se kamayb bhe ho he saka karen or is main hum kuch na kuch hasil bhe kar he liya karen bas karne hote hae to hamen mehnat jo yeh mehnat kar jate hain wohe to is main kamayb bhe ho jate hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main dil laga kar ache tarah se aik ache trader ke tarah se is main success hasil kar jane ke liye is main mehnat kiya karen tab he to hum acha bonus hasil kar sakte hain or is main hum ache trading bhe kar he sakte hain bas hamen is main mehnt karne cahiye
              • #8 Collapse

                Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

                Hmmy ziada sy ziada ek dusry Sy ko like krna chahyay es sy hum ziada bonus increase hota Hy .
                Es lyay hummy chahyay ky ek dusry ko like krna chahyayay posto ko tab ja ky hum acha bonus hasil KR sakty Hy.
                SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

                • #9 Collapse

                  Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

                  thanks sirf on logon ko Diya jata hai jinki posting ki quality bahut acchi ho aur usse hamen Koi information Mile joke Ariel trading ke related Ho. agar ham log aise hi har kisi ko thanks dete rahenge to isase posting ki quality Aur bhi down ho jayegi Jo ke learning ke hisab se bilkul bhi theek nahin hai kyunki bahut sare log aise hote hain jinki posting quality down hoti hai vah Koi achcha knowledge bhi share nahin karte lekin iske bavjud agar unko thanks donate hote rahenge tu is tarah har Koi low quality ki post karta rahega to thanks UN logon ko den Jo expert Hain senior hain aur accha knowledge share karte Hain jisse Ham sab ka fayda hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

                    is shape predominant gaining knowledge of karni ho g tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum fundamental ghr important beth ok hello hum achy say trader ban sakty hain aur forum important aca earn kar ok hi hum achy say dealer ban sakty hain but hamain forum predominant oractice kar okay hello hum real principal kam kar hello hum sucess hos sakty ain aur forum important ghr main beth okay hello hum achy say dealer ban sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik dusry ko zyada se zyada thanks donate kia kry isse hmara bonus increase hota

                      Ji aapane bahut acchi baat ki hai aur aapane hamen bahut acchi information diya hai ki agar Ham ek dusre ko jyada se jyada thanks donate karenge to hamara bonus bahut achcha aaega hamen bhi chahie Kya Main ek dusre ko jyada se jyada thanks donate Karen Taki hamara bones bahut achcha a jaaye hamen apne bonus ko increase karne ke liye thanks increase Karne padte hain hamare thanks jitna jyada increase honge hamara bonus bhi utna yaad aayega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X