DONT wait for opportunity creat it..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    DONT wait for opportunity creat it..
    Click image for larger version

Name:	IMG_20200803_071316.jpg
Views:	1
Size:	39.4 کلوبائٹ
ID:	12466537
    brothers Is Duniya Ke Andar koi bhi karobaar Aasan Nahi Hai Kisi bhi kar bar ke andar kamyabi Hasil karne ke liye aap Logon Ko Din Raat mehnat karne ki jarurat hoti hai main jo hai vah kamyabi ki Kunji Hai agar agar aap log acchi victory asel karna chahte hain to continue struggle aap Logon ke liye bahut benefit Rahegi aur aap logon ko bahut jyada benefit Degi agar aap advance Jana Chahte Hain Forex trading ke andar aur achievement Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko chahie shortcut Naal Gaye scamming Se Dur Rahen straight forward in right direction aur acche se Achcha Karen do good Jitna aap log Achcha kar sakte hain benefit Hustle karne ke liye aap log apni learning Power ko improve Karen.Apne andar Jo bola hai aur uske alava jo aap log jo hai failure qaswa banta hai aap log Yad Rakh Jo part Hai Un Logon Unki John ko remove karne ke liye aap log continues 12 Karen aur learning power ko improve Karen aur Hamesha scale ko padhaate Hain agar aap log ine chijon per Achcha kam karte hain School kam prove Aate Hain To aap log easily Kamyab ho sakte hain aap Logon Ko kamyabi Hasil karne ke liye Raste ka intekhab khud karna padta hai na kya aap logon ko koi pakad ke Leke Jata Hai opportunity aap log apne liye Khud Paida karte ho bus Achcha Karen Jitna baith kar sakte hain apne liye Behtar Karen.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: DONT wait for opportunity creat it..

    hamy is main sahe time main trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy aik time table bana kar is mai kam karna chahey hum is mai din main be kam kar sakty hia or hum is main rat main kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: DONT wait for opportunity creat it..

      is forum main learn kar k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main informatin achi ho gi tb hi hum sucesful trader ban sakty hain so amain forum main ghr main beth k hi hum achy say trade kar k h hum real main perform kar sakty hain so hamain market main acha earn karein gay ta k loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: DONT wait for opportunity creat it..

        ji bilkul aap sahi kah rahe ho success Hasil karna Koi aasan Kam nahin hota aap chahe kisi bhi business Ho join kar lo agar aap usmein din raat Mein net nahin karoge to aap kabhi bhi use businessman success nahin Ho gesuccess chahie to din raat mehnat karni padati hai aur acche tarike ke sath kam karna padta hai aur khaas karke agar aap Forex ke business ko join kar ke kam karna chahte ho to yahan per aapko aur bhi jyada mehnat Karne ki jarurat padegi kyunki Forex ki learning Koi aasan learning nahin iske liye jyada se jyada aapko time Dena hoga aur acche tarike se demo account per practice karni hogi aur har EK chij ke upar apna focus banaye rakhna hoga aur har ek chij Ko acche tarike se monitor bhi karna hoga aur market ko analysis karna bhi sikhana hoga Forex ki learning bahut hi tough learning samjhaie jaati hai agar Forex ke business mein hi kamyabi chahie to apne kam karne ki style ko bhi change karna hoga aur apna complete focus sirf Forex ke business ke upar Hi Dena hoga otherwise agar aap complete focus ke sath Kam nahin karenge to aap kabhi bhi Forex ke business mein success nahin Ho payenge chahe aap kitni bhi investment kar len aapko success tabhi milega jab aap mehnat ke sath kam karenge aur acche se achcha experience Hasil karenge tab jakar ke aap Forex ke businessman success Ho payenge
        • #5 Collapse

          Re: DONT wait for opportunity creat it..

          Forex Ek bahut Achcha business hai Ham ismein kam Karke acchi earning hasal kar sakte hain Ham ismein Patan bhi kam kar sakte hain Ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyo ko Khatam Karke ismein kam karna chahie Agar Ham kam karte hue lalach Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyo ko khatm karke ismein kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: DONT wait for opportunity creat it..

            Hello dear guys Assalamu Alaikum frustrating Businessman don't wait wait for opportunity to main Tamam Sathiyon se yah Kahana Chahunga ki jo log ismein per Chunri ko Hasil karne ka vate karte hain vah galat karte hain bolkar Khud opportunity ko create karna chahie aur ismein planning ke sath aur time ki management ke sath work karte hue Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karna chahie Jo log morning to planning aur time ki management ke kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain Vahi successful Businessman aur trader ki haisiyat se kam Yaha Businessman aur trader bante Hain
            • #7 Collapse

              Re: DONT wait for opportunity creat it..

              hun ap na bht achi bat ki ha humain kamiyabi k liay kisi oppertnity ka waite nhi keran chahiy kamiybai k liay khod seoppertunties creat kerni chahiy is se hum apni life main kamiyab ho sakty ahn ager hum na forex main jouining ki ha tu humain khod se forex ko analyse kerna ho ga aur jub hum forex main experttrader ban jaty ahn tu is se humain forex se bht achi earning ho saklti ha aur hum successful trader ban sakty han jo k hath per hath dhary bathy rahny se mumkin nhi ha ager hum mehant kareinb gy tu si se humain kamiyabi mil sakti ha.
              • #8 Collapse

                Re: DONT wait for opportunity creat it..

                Sab se pehli baat dear member ky forex mein profit ki opportunity trader khud hasil nahi kar sakta kyo ky logically jitne bhi trader hain chahy experts hon ya newcomers sab followers hain. Forex market hamesha lead karti hy or is market sy milne wali opportunity ko avail karne ky liye trader ko sakht mehnat karni hogi taky trader market mein long term survive or acha profit hasil karne mein kamyab ho. Isliye agar trader ko market sy opportunity ko avail karna hy tou market mein flow mein rehna hoga passion or sabar ki help ki waja sy.
                Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: DONT wait for opportunity creat it..

                  hamy is primary sahe time fundamental change lagane chahey hamy alternate lagany sy pahly is mai prevent loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be forget about nahe karna chahey hamy aik time desk bana kar is mai kam karna chahey hum is mai din predominant be kam kar sakty hia or hum is primary rat principal kam kar sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X