forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna mus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna mus
    jaaab b traders forex ko join karte hain tu forex trading main work kare gy tu demo account main pratice haar tool ko achi tara learn karna analysis ko strong karna ek trader full kamyabi tab he pay skta hain traders k pas strong experience hain ek trader agar regularly kaaam kare ga tu acha knowledge or experience gain kar skte hain
    ​Sadaf Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna

    hamy trading karny ky har aik rules ko pora karna chahey hamy market ky up hony par is man trading karne chahey pher he hum is main acha profit hasil kar sakty han hum is man din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar saktgy hain market 24 ganty he open rahte ha hum is main gar bath kar international level par live trading karty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna

      dear demo account per practis karna bahut hi jaruri hai without demo practis ke koi bhi trader Forex ke kam Mein kamyabi hasil nahin kar payega kyunki Forex ka business bahut hi risky business hai aur is business ko sikhane ke liye acche experience ki bahut jarurat hai without proper experience ke aur knowledge ke koi bhi trader Forex ke business ko samajh hi nahin payega ISI vajah se demo practice bahut hi jaruri hai kyunki demo practice sahi achcha experience or knowledge milta hai aur jitne jyada demo per practice karenge aur acche tarike se kam karne kikoshish karenge utna hi hamen jyada fayda Hasil hoga kyunki Forex ke business Mein jitna jyada hamen experience or knowledge hoga utna hi achcha profit Ham Forex ke pasina se earn kr payenge aur demo practice har EK trader ko perfect banati hai to hamesha pehle demo account per hi practice karni chahie aur jitna ho sake achcha experience Hasil karna chahie tabhi Forex ke business ko acche tarike se samajh payenge aur yahan se achcha profit bhi gain kr payenge
      • #4 Collapse

        Re: forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna

        han magar ismein jo bhi kam karte hain hamen jitna ho sake mehnat karte rahana chahie agar hamari acchi mehnat hogi achcha kam hoga to ismein main achcha kam mil sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna

          Ji han bilkul Forex trading mein aane ke liye Forex trading Mein Apna experience again karna Hota Hai Jis Ke bad hi Ham ismein acchi trading kar sakte hain Agar hamare pass Achcha experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi acchi trading Aisa nahin kar Sakenge Hamen is main Jitna ho sake mehnat Karni chahie aur apne work per focus karna chahie tha ki Ham Apne Ham Apne target ko complete Ham Apne trading karte waqt market ki movement ko samajhna bahut hi jaruri hai Kyunki market Ko Jab tak Ham analysis Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi aajkal nahin kar Sakenge Hamen acchi kamyabi Hasil karne ke liye market ko learning karna bahut hi zaruri hai Iske bad hi Ham acchi earning kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna

            Forex mein experience ka hona zaroori hai hum forex ka experience hasil kar kay hi forex mein kaamyaab ho saktay han aur forex ka experience tab hi hota hai jab hum trading ko ziada se ziada kartay han aur is kay liye hum ko buht ziada mehnat aur hardwork Karna hota hai demo account par practice kar kay bhi hum forex ka experience hasil kar saktay han aur experience aur knowledge ho ga tu forex se profit hota hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: forex trading main aane k liye forex trading main main apna experience gain karna

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadafkhan پيغام ديکھيے
              jaaab b traders forex ko join karte hain tu forex trading main work kare gy tu demo account main pratice haar tool ko achi tara learn karna analysis ko strong karna ek trader full kamyabi tab he pay skta hain traders k pas strong experience hain ek trader agar regularly kaaam kare ga tu acha knowledge or experience gain kar skte hain
              agar aap Yahan per properly kam karna chahte hain aur acchi tarike se nahin karna chahte hain to iske liye proper experience bahut jaruri hai to hamen chahie ki pahle Ham Yahan per jyadatar learning karne aur knowledge game Karen aur jab hamare pass experience a jaen uske bad hamen trading Karni chahie Taki Ham acchi tarike se nahin kar sake.
              سرکار

              اب آن لائن

              Working...
              X