khud ko kbhi market main susit na kren har hal main target pora kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    khud ko kbhi market main susit na kren har hal main target pora kren
    Aslam O Alaikum Doston umeed hai sb thek honge Forex market main knhi be himth na hare Market main khud ko lezy na kren Ha sabr ke sath kam kren emotional na kre khud ko aur hsr hal main target pora kren Aur forex forum pe be achi quality wala kam kren Forex bht ala bussniss hai jis main profitable bussniss hai loss profit bussniss ka hisa hai Is main kbhi dil ko chota na kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: khud ko kbhi market main susit na kren har hal main target pora kren

    hamy market sy related he kam karna ho ga hamy daily base par kam ko pora karna ho ga ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky or pane needs ko pora kar saky yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarort nahe hote hum is main live or sada urdu mai kam karty han
    • #3 Collapse

      Re: khud ko kbhi market main susit na kren har hal main target pora kren

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
      Aslam O Alaikum Doston umeed hai sb thek honge Forex market main knhi be himth na hare Market main khud ko lezy na kren Ha sabr ke sath kam kren emotional na kre khud ko aur hsr hal main target pora kren Aur forex forum pe be achi quality wala kam kren Forex bht ala bussniss hai jis main profitable bussniss hai loss profit bussniss ka hisa hai Is main kbhi dil ko chota na kren
      aapki baat bilkul sahi hai hamen kabhi bhi market mein sasti ko Nahin dikhana chahie aur hamen chahie ki Ham Apna mehnat jari rakhen Apne delete target ko pura karna chahie apni limits ko pura karna chahie kya kar hamen achcha bolna chahie to uske liye jaruri hai ki Ham Apne mehnat ko ISI Tarah jari rakhen aur apne karm ki quality ko improve karne ki koshish karen Is Tarah se Hi hamen kamyabi milegi aur hamen bhi achcha milega.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: khud ko kbhi market main susit na kren har hal main target pora kren

        Ji han bilkul theek Baat Kahi aapane Hamen market Mein Hamesha apni takat ko achieve karna chahie Kyunki Ham Jaise hi market open Karte Hain To Hamen market ki analysis Karni chahie aur indicators ke movement ko Jarur dekhna chahie Uske bad Ham acchi trade Laga sakte hain aur yah trade Hamen profit bhi deti hai isliye koshish Karenge acchi trading Karen Taki hamen bhi fayda ho aur Iske bad posting bhi Jari rakhen Kyunki jitni acchi posting Karenge itna hi Achcha aapko bonus Milega Jis per aap ek acchi seated Laga sakte hain jo aapko profit bhi bahut jyada Degi
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: khud ko kbhi market main susit na kren har hal main target pora kren

          Islamic Mere Pyare bhaiyon Forex trading business me kamyabi Hasil karne ke liye Hamen self-confidence Ko Kiya karna chahie jab tak Ham self confidence score cricket Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi trading business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte ho na hi Kamyab Businessman aur trader Ban sakte hain to join log Forex Mein kamyabi Hasil karna chahti honi chahie ki vah Khud per trust karte hue business Ka Chitra understand karne ki koshish karen aur kamyabi Hasil Karen

          اب آن لائن

          Working...
          X