Eid k dusaray din forum pe posting men tezi aa gai hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Eid k dusaray din forum pe posting men tezi aa gai hey
    Dear brothers kal Eid ka day tha iss liay bahut kam posting huwi hey kiun log Eid aur qurbani men masroof thay lekin aj logon ne early morning ko posting pe mehnat shuru kar di hey aur bahut ziyada log online hen iss liay aj posting men tezi hey iss liay jo log kal ziyada posts nhi kar sakay unn ko chahiay k woh aj apni 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Eid k dusaray din forum pe posting men tezi aa gai hey

    asa he hai hamy is main daily base par he kam ko pora karna ho ga ta ky hum is mai acha bonus hasil kar saky agar hum kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga hum is main aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty han hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chaye pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Eid k dusaray din forum pe posting men tezi aa gai hey

      Ji han my dear friend kyunki aaj Eid ka dusra din hai isliye Pakistan Forex ki posting mein teji to aaegi hi hi kyon ke kal Eid ka pehla din tha aur sab members ne qurbaniya karni thi aur Eid bhi mananiy thi jiski vajah se unke pass cal time bahut kam tha jiski vajah se cal bahut se members ne takriban tamam member ne posting nahin ki ki agar kisi ko kuchh time mila to kisi ne thodi bahut posting Kar li lekin aaj sab free hai isliye sab member cal ki posting miss Ho jaane ki vajah se aaj mukmmal posting kar rahe hain jiski vajah se aaj posting mein bahut tej ja rahi hai aur bahut sab member aksar tamam posting apni mukammal kar rahe hain tar ke Kal ki kami Puri ho sake isliye dear humko bhi chahie ki Ham bhi apni mukmmal posting Karen taake mukammal posting se cal MS Ho jaane wali posting ki kami bhi Puri ho jayegi aur hamen achcha bonus bhi milega isliye dear Ham sab member ko chahie ki aaj apni posting mukammal Karen aur jeene Bal ke is pure week mein hamara Jo 1 day miss Ho Gaya hai iski vajah se humko pura week poster mukammal karni chahie taake use dekhi mis posting ki kami ko pura Kiya ja sake isliye dear sirf aaj hi posting mein teji nahin pal ke humko pura week posting mein ISI tarah se teji ko bekarar rakhna chahie Taki humko Pakistan Forex ki posting mein teji se acche thanks are se laun aur iske bawjud humko Eid ka thik hai humko Eid ki vajah se achcha bonus bhi hasil hoga agar Ham ismein acchi posting Karen acchi quality ki post Karen aur mukmmal post karen to humko achcha bonus bhi Ace loga kotha aap aap Na ummid Na Ho Ham agar acchi tarah se mukammal posting karenge to is weak inshallah humko bahut achcha bonus hasil hoga jiska Ham soch bhi nahin sakte isliye dear humko chahie ki Ham jab bhi Pakistan Forex mein kam Karen daily work Karen aur mukmmal work Karen horst aur is weak humko mukmmal posting karni chahie aur jaisa ke aaj aap dekh Rahe Hain Pakistan Forex ki post mein bahut jyada tej a rahi hai ISI tarah se aapane stage ji ko bekarar rakhna hai aur achcha bonus hasil karna hai.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Eid k dusaray din forum pe posting men tezi aa gai hey

        G saw kaha ki phela din eid ka bhuuy zada masrofiyat Wala hita hy aur is k bad log Jo apny kam main sincere hoty Hain would b eid k phely dint kam krty Hain lakin amoman log phelay din rest aur enjoy krny k bad dosry din apny kam PR loat at hain ta k zada sy Ada post krain aur apni bonus collect krain ta k trade lagaty vay profit gain krain aur apna goal acheive lrain tha k you

        اب آن لائن

        Working...
        X