Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.
    Forex mein achi trading ke liye ache bonus ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen zyada se zyada bonus ko jama karna chahie forex mein jitna acha hamara bonus hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein acha bonus hasil karne ke liye hamen daily base per apni posts ki limit ko pura karna chahie aur forex mein hamen achi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge aur information ho jisse forex mein hamen ache thanks bhi milenge aur Forex main ache thanks se ham acha bonus hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

    bonus acha ho ga to he hum is main zeyada ache trading kar saky gy or hamy is ka acha profit hasil ho ga hamy market ke movement ko dakth to kar is main aik time main aik he trade lagane chahey agar hum aik time main aik sy zeyada trade laga dy gy to hamy naqsan ho gay ga hamy naqsan ko katam karna ho ga hamy is main daily base par he kam ko pora karna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

      agar aapane forest ko newly join kiya hai tu meri aapke liye yahi best suggestion hai ki aapane join karne ke sath hi bilkul trading karna shuru nahin karte nimble ke pahle aapane bonus ko connect karna hai aur almost aapane one monthTak bonus connect karna hai aur Van month Tak bonus connect karne ke bad aapane trading shuru karni hai kyunki jawab one week Tak bonus ko connect karenge to aapke pass ek achcha khasa bonus ho jaega aur aapke kaun ka capital bhi increase ho jaega aur chabake khaunga capital bada hoga to aapko trading karne mein koi masla nahin aaega aur aap easily trade kar payenge aur usse aaram bhi kar payenge otherwise agar aap kam capital ke sath trading karenge to aapka kaun bar bar wash hota rahega aur aapko loss hota rahega aur aapko se kuchh bhi fayda nahin hoga aisa aapane pahle bonus connect karna hai uske bad aapane trading shuru karni hai
      👍 ​Ayesha-Malik 👍
      • #4 Collapse

        Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

        G hsn forex pe jo sabr krta hai wo eik din kamyab ho ke e rata hai hai Forex pe forum pe aap log jaldi na kren acha bonus ho jai to Phr trade lagaen jald bazi na kren Forex pe sabr kiya kren
        • #5 Collapse

          Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

          bikul sahi kaha hamain koshish karni chahye ke hamara acha bonus aye lekin phir bhi agar hamara bonus acha nhi atta is lye hamain ache bonus se hi ap ko trading karne ki koshish karni chahye jab jab ap big bonus se trading karen ge to ap ko kamyabi zror hasil hogi.
          • #6 Collapse

            Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik risky business hey iss men fast aur unexpected movement ho rahi hey iss liay kam bonus pe trading risky hoti hey aur kisi waqt bhi loss ki surat men account jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k 5 ya 6 weeks ka bonus akatha karen aur phir regular trading start karen aur small lot size ko use karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

              kuch new members hote hain ke jin ka 20-30$ bonus jab ata hae to wo trade karte hain haalnke un ko esa nhe karna cahiye balke un ko cahiye ke wo sabs e pehle acha bonus jama karen q ke small account main trade karna secure nhe hota hae agar ap is main big account main trade lete hain to acha profit bhe hota hae or account bhe secure he hota hae to sab logon ko cahiye ke wo is main esa he kiya karen atke wo yahan se kuch na kuch hasil bhe kar he jaya karen take sab ke sab members is main kamyab ho saken or kuch gai bhe kar he jaya karen tav he to wo is main kamayb ho jate hain to hamne bhe is main esa he kam karna ho ga take hum yahan se success bhe le saken or is main kamayb ho he jaen bas ache tarah se acha kam kiya karen is main
              • #8 Collapse

                Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                Ji han bilkul theek Kaha aapane Hamen chahie kya Hum pahle apni posting ko Behtar banaya tha ki Hamen Vicky bonus Achcha Aata Rahe aur Agar Ham do man Tak kam karte rahenge To Hamara bonus bahut Achcha Ban Jaega FIR Uske bad Ham trade ko open Karen kam bonus per trade open karne se profit bhi bahut kam aata hai isliye Hamen chahie kya Ham bonus ko increase Karen aur FIR trade lete hain per ke bonus per trade Hamen acchi Lag Jaaye aur Hamen bahut Achcha profit Milta Rahe
                • #9 Collapse

                  Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                  For Good Bonus Agar Ham acchi koshish se kam Karenge koshish Se Hi Hamare liye kamyabi acchi learning se milati hai isliye apni koshish Ko Man 3 Karke Hamesha daily basis per kam Karen Agar daily basis Ham Sabhi Karenge to absolutely Hamare liye good kamyabi Hogi acchi kamyabi ke liye Achcha knowledge kahan hai aapke important hai aap Jab Bhi Forex Mein kam Karenge to acchi kamyabi aapko Hamesha follow karke karegi
                  • #10 Collapse

                    Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                    Ji ummid karta hun ke sab members khairiyat se honge forex meii achi treading Karne wale ko bahut hi jyada fayda hota hai koshish kren k achy bonus k sath trading kren kyun har kam koshish aur achy experience se he hota hai har chez apny time py hoti hai aur ziyada experience se hota hai insan agr koshish kry to har chez faida mand he hoti hai
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                      ji direction sahi kaha koshish karne walon ki kabhi haar nahi hoti koshish karne se insan hi kamyab hota hai agar insan koshish Na Kare to usse Koi fayda nahin hoga koshish karne wala insan success hasil karta hai har kam mein koshish hi karni padati hai agar insan koshish Na Kare to Koi Kam nahin hota hai iski vajah se hamen chahie Ham koshish karen aap success hasil Karen
                         
                      • #12 Collapse

                        Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                        ji ummid karta hun sab khairiyat se honge ji koshish karna Wada kabhi har nahin manta aur koshish karne se bahut hi jyada fayda koshish karne wala insan jyada jaldi success par jata hai agar kisi kaam mein aap koshish karenge to use bahut hi jyada paida Ho Gaya uska humko adhura chhod de to uska time bhi waise Ho gora paida bhi nahin hoga mein chahie Ham koshish karen aur jitna jyada ho sake to nahin kar sakte hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                          Real plane aapane bahut acchi baat Kiya mein chahie come koshish Karenge Ek acche tarike citrate Karen acche train ki tarah rate Karen jisse Paramesh mein bahut Achcha profit Diya Sar kar sakte hain aur Agar Hamesha Nahin Karta Tha Main bahut jyada Lasya sakta hai song Mein chahie kam Jyada Se Jyada Achcha bar karne ki koshish karen aur Jyada Tujhe Karte Hain To ho sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                            My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading main aapki baat se agree karta hun Hamesha Achcha bolna Sahi acchi trading hai agar Ham Forex Mein kam karte hue acchi trading karne koshish Karenge aur Forex Mein kam karte hue acchi quality ke sath trading Karenge To Ham acchi hun nahin kar Payenge Ham Hamesha Apne account course Africa trading Karen lot size Ka Khyal rakhiye agar aap pe Kshetra Ada band kar kam Karenge to aap acchi earning kar Payengeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Koshish karen ke ache bonus ke sath trading karen.

                              Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga gg bilkul ap na kha ha ka koshish kar ka ache bonus ka aath trading Karen j ap na ache baat ke ha humain Pak forex main mehnat kar ka acha bonus hassel kar saqta hm human chaey Pak forex ko zayda sa zayda waqqt de kar achcha bonus hassil karne chaye acha bonus hassil kar ka ache trading kar saqta hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X