Time spent
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time spent
    Dear asalam walekum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge doston main aapko batata chal unki aap jitna jyada time Forex ke business ko Doge utna hi aap achcha experience hasil kar paoge aur jab tak aap proper time hi forex ke business Ko nahin Doge to aap kis tarahachcha experience hasil kar paoge achcha experience mehnat aur time Dene se Hi milta hai jitne bhi jyada aap mehnat karoge aur jitna jyada aap time demo account per practis karne mein lagao ge utna hi jyada aapko experience hoga aur Forex main sirf experience ke best per hi kamyabi hasil ki ja sakti hai aur experience bahut hi ummadah chij hai jis per ke pass achcha experience hota hai to vah Forex se acche se accha profit hasil kar leta hai kyunki Forex ke business mein unlimited profit hai bus jarurat hai is business ko samajhne ki aur manage karne ki aur jab aapke pass achcha experience ho jata hai to aap acche tarike se is business ko samajh bhi padhte ho aur isase manage bhi kar paate ho to sabse pahle achcha experience hasil Karen aur Dil lagakar ke mehnat Karen tabhi aap forex ki field Mein success Ho payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time spent

    hum is mai full time kam kar sakty hai or hum is main part time be kam kar sakty han market 24 ganty he open rahte hain hamy market ky up hony par is main kam karna chahey hamy daily base par he kam ko pora karna chahey agar hum is main bagar experience ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Time spent

      Agar aap log market ke andar baith kar Achcha time spent karte hain chijen learning ke liye aap log istemal karte hain Apne time ko sikhane sikhate hain aur uske alava Achcha kam karne ki koshish Karte Hain To koi bhi chij aap Logon Se Dur nahin hai aap log bijali Kamyab ho sakte hain agar aap log sirf time Jaya karte hain is market ke andar baith ke Jyada Se Jyada nelson's Kahate Hain bagair trade Lagaye Hue Apna time waste Karte Hain To aap Nagar aap log time waste Karoge To time is money agar aap apna log time Ye Karoge To aap log Apna Paisa Jaya kar rahe hain.
      Koshish karen aap log Jyada Se Jyada kamai aur Achcha kam Karen agar aap log Achcha kam aaenge to aap log Achcha benefit cancel kar Sakenge koshish karen main jo hai vah kamyabi ki Kunji Hai Hamesha positive Aakar soche Achcha kam kar Inshallah kamyabi aap Logon ke pass Hogi
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Time spent

        Forex bht acha bussniss hai jis pe hum time de ke kamyab ho sakte hai Forex pe Mahnat kren aur kamyab bane Forex bht achabussniss hai jo log per eitbar kam krtechai forex pe kamyab ho jate hai
        • #5 Collapse

          Re: Time spent

          Assalamu alaikum my dear friend ji yah humko chahie ki Ham jab bhi e Pakistan Forex mein kam Karen to Ham ko is per jyada se jyada time spent karna chahie kyunki Ham is per jitna jyada time spend karenge Ham ko utna jyada bonus shasan hoga kyunki jyada time spend karne se hamari post ki quality e acchi hogi aur humko knowledge or experience bhi hasil hoga jisse hamari post ki quality aur bhi jyada acchi hogi aur ham achcha bonus ****l kar sakenge kyunki knowledge or experience badhane se hamari post ki quality acchi hogi aur post ki quality acchi hone se hamen achcha bonus milega isliye humko chahie ke Ham Pakistan Forex mein jyada se jyada time suspend Karen kyunki jyada time spend karne se hi Ham Pakistan Forex mein kamyab Ho sakenge aur ISI tarah Ham jyada time spent karke demo account per bhi practis kar sakte hain aur trading ke bare mein bahut achcha knowledge or experience bhi hasil kar sakte hain aur ham acchi e e trading karke ek expert trader bankar achcha profit bhi hasil kar sakte hain isliye humko chahie ke Ham jab bhi Pakistan Forex mein kam karna chahe to is per jyada se jyada time spent Karen Taki humko is accha knowledge or experience gained ho sake aur ham acchi quality ki post aur thread create kar saken jisse humko achcha bonus hasil ho aur use bonus se Ham knowledge or experience ke sath aur aur market ko analysis karke aisi trading kar sake Jo hamen na ke expert trader banae Bal ke humko hamari earning main bhi ijafa Karen isliye Ham Koi chahie ki Ham Pakistan Forex mein jitna jyada time spend karenge hamare liye utna jyada faydemand hoga isliye Ham Koi chahie ki Ham Pakistan Forex mein jyada se jyada time spent Karen taka is mein kamyabi hasil ho aur hamari earning mein bhi ijazat Ho humko chahie camp Pakistan Forex mein jyada se jyada time spent Karen
          • #6 Collapse

            Re: Time spent

            hum is mai full time kam kar sakty hai or hum is major part time be kam kar sakty han marketplace 24 ganty he open rahte hain hamy marketplace ky up hony par is fundamental kam karna chahey hamy daily base par he kam ko pora karna chahey agar hum is principal bagar revel in ky or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Time spent

              Assalamualaikum ji member Jab Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Hamen chahie kya mujhe adate tatha time mein form Bhar spasht Karen Kyunki Itna Jata Ham time form per spend Karenge ji nai Karda Mere experience and knowledge Achcha Hoga aur tabhi Ham Kamyab Ho Payenge isliye Hamen chahie ki Ham aur Pakistan Forex py daily target ko acchi quality ke sath complete Kare jitne jawab Ham Apne Ghar Ko acchi quality ke sath completed Karenge utna hi jyada Hamen fayda hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X